Почему мужчины бросают хорошо зарабатывающих женщин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жили были муж да жена. Она предприниматель. Он учитель в школе трудовик. Вообщем жена его загнобила, мало денег зарабатываешь и.т.д. Развелись. Через время он бросил школу, открыл мастерскую по пошиву и ремонту обуви, прошли годы, мастерская плавно переросла в обувную фабрику. В настоящее время это известная обувная фирма. Сейчас этот мужчина (бывший неудачник) живет с двумя женщинами одновременно, в одном большом доме. Одна из них его коммерческий директор, другая директор по развитию торговой сети.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Реальная история
Сейчас этот мужчина (бывший неудачник) живет с двумя женщинами одновременно, в одном большом доме. Одна из них его коммерческий директор, другая директор по развитию торговой сети.

Не чем тут гордиться.

мама
Екатеринбург

Я зарабатываю больше мужа, но после работы бегу ему ужин готовить и на стол подать, а ещё на мне обязанности прибрать квартиру. Муж покупает продукты, бытовую химию и следит за мусорным ведром... Женаты 8 лет. И такой расклад был всегда. Наверное, речь выше идет об очень большой разнице в доходах, потому что иначе причин "задирать нос" и балдеть от себя "крутой" я не вижу.

мама
Екатеринбург

Альфочка

я все же в ваш лагерь)))))))))
как выделываются мужики - многим дамам и не снилось)))))))
не согласна со статейкой)

мама
Екатеринбург

согласна со статьёй
знаю на порядок больше подтверждений тому, нежели опровержений

папа
Екатеринбург

Как мущщина са стажем (семейной жизни, нефиг выдумывать) могу сказать:
+1 чушь это все. И со статьей не согласен. ИМХО все зависит исключительно от личных качеств обоих.

Тема закрыта
Причина:
";