Как найти себя?

мама
Екатеринбург

автор
Мне уже под 30 лет, давно сижу в декрете, чахну можно сказать дома.

:) :)
мой декрет (3 шт) был продолжительностью 17 лет. Не зачахла. Работать пошла в 43 года

мама
Екатеринбург

Rimka

Ваш пример обнадеживает ;)

Екатеринбург

автор
Хочу заняться чем-нибудь творческим, душа просит творческой самореализации.

ну заведите уютную жежешечку и пишите стихи...

Екатеринбург

ЛИКА
Я только знаю, что хочу работать с людьми. Не хочу как "бумажный червь" в каком-нибудь архиве работать

Это со стороны звучит скучно. А на деле может оказаться гораздо приятнее сидеть в тихом кабинетике, чем угождать людям с непростыми характерами. :)

Щастье
второе высшее имеет смысл получать, если вы уже определились с профессией. и желательно работаете в ней. иначе, какой смысл. получите, а работать опять не захотите.

Согласна. Тем более, второе высшее совсем недешево обходится.

luna27
Училась на менеджера( в туризме) но уже на 4 курсе поняла, что не хочу работать в этой сфере. Зарплаты грошовые и
перспектив по этому направлению у нас в городе нет.

:=-O: Удивилась.

Rimka
Работать пошла в 43 года

Кем-куда, если не секрет? :)

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Кем-куда, если не секрет?

Начальником ...
Кроме шуток - начальник редакционно-издательского отдела

мама
Екатеринбург

автор
Прошла тест. Всё правильно он показал, я человек-художественный образ. Куда пойти ума ни приложу. Мне уже под 30 лет, давно сижу в декрете, чахну можно сказать дома. Хочу заняться чем-нибудь творческим, душа просит творческой самореализации.

точно также!!! напишите в личку) вместе подумаем, у меня есть идеи...

мама
Екатеринбург

приглашаю на бесплатный семинар по теме" путь к успеху" , это не профтесты!!!
сама ходила на этот семинар. мне помог!!! вдохновил меня!!!!!! щас вот работу себе нашла которая мне нравится! девчонки не пожалеете если сходите ;)Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 13:56

и я аноним

Masha.
приглашаю на бесплатный семинар по теме" путь к успеху" , это не профтесты!!!

Что за семинар? Когда будет и где? Что надо иметь и знать? Что там объясняют?

мама
Екатеринбург

------------
блин...как нас много

и я к Вам

Екатеринбург

Rimka
начальник редакционно-издательского отдела

вот так сразу в начальники после 17 лет декрета?

и я аноним

Девочки, ищу работу. Не знаю чего хочу. Как понять? Предлагают менеждеров по продажам, торг.представители и т.п.
Ну не хочу я снова в торговлю. Итак больше 6 лет что-то втюхивала-продавала.
Во заинтересовал меня семинар, который предлагает Masha. Кто-нибудь что-то подобное посещал?

мама
Екатеринбург

и я тоже к Вам

мама
Екатеринбург

мамадочи
Сижу сейчас с ребенком в декрете и понимаю,что возвращаться на прежнее место работы нет никакого желания.

посидите еще - потихоньку созреете ))

будущая мама
Екатеринбург

Дусёчек
Удивилась.

по поводу перспектив девочка не права. по поводу зарплат-полностью.
вообще удивляюсь, насколько сейчас сложно молодежи послеинститутской, везде одни и те же вакансии.....И мамам тяжело после декрета, если до него нигде не работала....
имхо профориентация важна, но возможностей реальных для приличного трудоустройства все меньше и меньше :(

мама
Екатеринбург

Ну и я к вам присоединяюсь. Такая же ерунда. Специальность - инженер технолог хлеба, кондитерских и макаронных изделий. Еще в инстике поняла, что не нравится, но сейчас начала бы и с этого. Чтоб хоть какую-то почву под ногами ощутить.

и я аноним

Ну что? Так никто ничего не скажет про семинар???

спряталась
автор

какая, оказывается, распространенная проблема :(

аноним123

семинар который предлагает Маша - это Орифлейм....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже к вам! Потеряшка я! Не знаю как найти путь к себе! Куда и кем работать! Окружающие давят, а я не вижу дороги.. Запуталась и потерялась!

и я аноним

Привет, девочки!
За месяц (что тема существует), кто-нибудь определился - как найти себя?

Если да, посоветуйте

Тема закрыта
Причина:
";