как начать свое дело?

автор
мама
Екатеринбург

вот хочу заняться организацией праздников, сюрпризов и т.д. ну, есть во мне что-то такое :) . с чего начать, сколько денег? у кого какие мысли?

Екатеринбург

кадры все решают =) ищите кадры =)

мама
Санкт-Петербург

а опыт организации на своих-знакомых уже большой?

автор
мама
Екатеринбург

опыт только собственных мероприятий :) . просто чувствую, что мне нравиться этим заниматься.

хых, я про это думала уже не раз
пока нифига не придумала%)

автор
мама
Екатеринбург

ага, кадры :) , я сама себе пока кадр :) . просто пока только думаю об этом. осенью собралась на работу устраиваться, а муж стремает, говорит надо что-то свое и по душе, вот я и думаю :)

мама
Санкт-Петербург

Љва
хых, я про это думала уже не раз

похоже мысли витают... Только у меня с финишерством плохо. С трудом довожу нюансы :-) А Ваши Львовые описания оченно нравятся.
Никель, а зачем сразу дело? Можно ж потихоньку на заказ кропать без всякой официальщины, а уж по мере расширения...

автор
мама
Екатеринбург

давай, колись че надумала :dance2:

ну этож надо рынок изучить я так понимаю%)
а ваще дело это прежде всего прибыль, а мне как-то деньги брать за идеи... ну низнаююююю...
кароч ниче не надумала

автор
мама
Екатеринбург

ну, да я просто громко выразилась :) - ДЕЛО :) - но хотелось бы, что бы в него и переросло :) . просто объявление что ли дать? :rtfm:

мама
Санкт-Петербург

нуу-- я так думаю.. если нет работы, котору жаль из-за денег кинуть, то можно за вприглядкой на годик в существующую фирму податься, а там виднее станет.. а можно ловить в инете многочисленные вопли "как поздравить любимую тещу" и писать авторам..

просто посетитель

NIKEL
я просто громко выразилась - ДЕЛО

Ну вот, а я только собралась влезть с предложением для начала определиться с организационно-правовой формой и системой налогообложения :)

автор
мама
Екатеринбург

фух, наверное пока не буду думать обо всем этом :)

:D

Никель ну об чем объявление-то?
куча людей работает частным образом т.н. незаконные предприниматели, и счастливы при том:)
если хош просто организовывать праздники и брать за ето деньги то надо ж знать что ты умеешь сама лично:) и найти людей которые умеют все остальное
я вот сама могу тока идеи генерировать:D

кароч напиши в личку чтоль свои мысли на эту тему:)
интересно мине тож:)

Екатеринбург

если вы готовы спать по 4 часа в день и у вас крепкии нервы =) и большое желание =) то осталось деньги + помещение + реклама + кадры + клиенты =)

ак для начала и не надо никакого финшерства
этож такое тонкотворческое дело:)

ЗЫОФФ: позвоню:)

Капитан А
деньги + помещение + реклама + кадры

зачем это все?????
для начала достаточно клиентов и спать можно сколько душе угодно для начала опять же

мама
Санкт-Петербург

Љва
ак для начала и не надо никакого финшерства

ну не скажитя.. вот придумали концепцию - дык надо ж потом оформление, там, конкретно задачки, текстики... Сочинять я могу (хотя когда лениво - то никак), но сколько раз - половину сочинила и остается все недоделанным... Раньше с соавторам лучше шло..

мама
Екатеринбург

Самое главное в своем деле, имхо - идея. Которая еще никому, кроме вас в голову не пришла.
Ну а ежели уже пришла - можно рынок помониторить и вычислить во сколь это счастье обойдется.

Кобра
вот придумали концепцию - дык надо ж потом оформление

оформление чего? праздника? нук за это клиент платит, или ты хош за свои деньги праздники делать людям?:D

мама
Санкт-Петербург

Капитан А
если вы готовы спать по 4 часа в день и у вас крепкии нервы =) и большое желание =) то осталось деньги + помещение + реклама + кадры + клиенты =)

вот нафига это. чтоб сценарии на заказ кропать??

да таких контор официальных только куча целая, а вольных художников в разы больше

Тема закрыта
Причина:
";