как начать свое дело?

NIKEL
а мне кажется, что надо все по другому

вот кстати свадьбы любят как парвило традиционные%) низнаю пачиму%) спрос на свадебную экзотику невелик

мама
Екатеринбург

У меня подруга вот тоже организовывает для знакомых деток праздники волшебные, пиратские, дома, но кучу всего делает. Бесплатно ибо это у нее хобби такое. Но интересно :)

мама
Екатеринбург

гы....... это смотря как разрекламируешь, распишешь и тыпы...

да хоть как... 90% хотят платье, катание, тамаду, столовку

мама
Екатеринбург

ну дак это стандарт. Но и катание и столовку можно так замутить... Да и тамада тоже не развлекаться пришел. Тут можно ведь содержанием брать и наполнением...

мама
Санкт-Петербург

дык.. часто энное число родни хотит банально ужраться :-(

ну вот мы и брали на свадьбе мой подруги:) оч хотелось подальше от стандарта уйти, а она уперлась как раз что надо все как у всех%)

автор
мама
Екатеринбург

а что не банальное, можно узнать?

автор
мама
Екатеринбург

мне больше, конечно праздники для взрослых привлекают :) - дни рождения, вечеринки, сюрпрайзы и т.д.
ну, а на счет свадеб - значит будем менять :) , кто-то же должен это сделать :)

мама
Санкт-Петербург

а про сюрпрайзы с подготовкой специалистом - можно пример?

мама
Екатеринбург

ну что вы ей предлагали? Купание в фонтане :). Мне кажется, что если решитесь брать свадьбы, то наполнение можно продумать. Не обязательно ведь не стандартные свадьбы. Можно и стандарт, но с разнообразием. Тут надо посидеть и подумать, написать и попробовать. Не все такие упрямые, ну и не делать уж сильно нестандарт...

Lenka-Penka
ну и не делать уж сильно нестандарт...

вот понимаишь:) я хочу нестандарт, купание в раковине, катание на танке и тыды%)
а люди не хотят:(

автор
мама
Екатеринбург

можно, но тут ведь надо поподробней - кто для кого?

мама
Санкт-Петербург

Љва
купание в раковине, катание на танке и тыды

дык скока стоит танк пригнать???

мама
Екатеринбург

катание на танке...??????? А где танк возьмешь? Я хочу....
Можно ведь не совсем такие экстремальные виды... придумывать... катание в трамвае, на катере по Исети, купание то нафига? В платье...? Холодно ж...

да эт я образно ведь:)
трамвай стоит дафигища пачимут%) и моя подруга отказалась:(

автор
мама
Екатеринбург

дак, главное что бы деньги отваливали, а танк мы пригоним

мама
Санкт-Петербург

мда.. а бегемота арендовать вы не пробовали? :)

мама
Екатеринбург

ну понятно...
Знаешь, мне нравится фильм свадебный переполох. Вот такая работа мне нравится... Только клиенты должны быть ну очень богатыми... :D, чтоб все задумки могли оплатить :)

Екатеринбург

я всегда мыслю глобально =)

угу это основной момент, паделать бюджетный но крутой праздник

Тема закрыта
Причина:
";