Свой бизнес

автор
мама
Екатеринбург

U-Светлана
На сегодняшний день лучше работать уже на крупного хозяина,нежели корячится самой, развивая бизнес с нуля.

блин не могу работать бухом... вот просто получилось как то неправильно у меня в жизни - 10 лет работы главбухом... но понимаю что не могу я больше ... как я сюда попала... настолько бухгалтерия оказалась мне чужой... ябы даже на дядю согласилась работать - но только не бухгалтером... а каким нибыдь молодым специалистом идти... за три копейки тоже неохота...

мама
Екатеринбург

чтобы не вкладыватся особо, занимайтесь услугами. риск минимален, так как вложений мизер. я вот одно время хотела шить элитное белье на заказ под размеры покупателя (круглые подушки там, вышивка всякая). мне кажется это прикольно :)
еще рекомендую обратить внимание на Москву и Питер. они нас во многом обогнали и те товары или услуги, которые там популярны, вполне возможно и у нас будут пользоватся спросом. а я вот думала думала и придумала такое, чего в нашем городе еще нет. :P скоро у меня появится интернет-магазин не скажу чего, а то все захотят

автор
мама
Екатеринбург

Azzaliya
скоро у меня появится интернет-магазин не скажу чего, а то все захотят

какая вы молодец! значит не все еще придумано! буду дальше думать :)

мама
Екатеринбург

согласна,что с услугами проще)
особенно,если это любимое дело :P

мама
Екатеринбург

откройте кафешку ;)

мама
Екатеринбург

Коша1
откройте кафешку

Кафешками сейчас занимаются "гости с юга" плотно. Фактически монополисты.
И еще - впереди новая волна кризиса и снижение покупательной способности людей. Автор, подумайте еще 10 раз, прежде чем что-то начинать. Войти - легко, выйти без потерь - очень трудно.

автор
мама
Екатеринбург

Elena555
Войти - легко, выйти без потерь - очень трудно.

спасибо за совет :) вот я думаю...

мама
Екатеринбург

главное, в кредит не залезайте, а то действительно долгов наделать несложно. а чтобы в кризис остатся на плаву ориентируйтесь на товары народного потребления. вот например, хлеб ели, едят и будут есть всегда! почему бы пекарню свою не открыть? ;)

Аноним 996

Служба знакомств. Практически никаких вложений. Зато людям за 35 очень нужное дело!

мама
Екатеринбург

Брррррррррр
Служба знакомств.

Очень много бесплатных сайтов знакомств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";