Как можно уволить сотрудника из-за внешности?

лето15

Кобра
Если он не умеет сдерживать не только с секретаршами, а и на переговорах

главное - уметь правильно расставлять приоритеты. На переговорах люди "достойные его", а секретарь - младший персонал, с которым считаться не принято у некоторых представителей "белой расы". Печально, но факт

мама
Екатеринбург

Snork maiden
А заморачиваться, чтобы не обидеть чувства какой-то негламурной секретарши - не гендировское это дело.

не знаю.. были у меня хамовитые начальники, но чтоб в лицо кому-то сказать такое - никогда. все-таки гендиректор должен минимальным интеллектом обладать, чтобы занимать такую должность

кто-то спрятался

"все-таки гендиректор должен минимальным интеллектом обладать, чтобы занимать такую должность".

Ой, не скажите.... Я работаю в крупной конторе, сотрудничаем с разными предприятиями. И тут к нам один все набивался в партнеры. Генеральный директор, называется. Как он общался по телефону, Вы бы слышали, ну хамло хамлом. Грубый, наглый, требует исполнить все его желания, а с какой гордостью представлялся что он ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор и все ему должны чуть ли не пятки целовать..... Это просто ужас какой-то был, едва ли не матом общался. В итоге, через какое-то время он прислал письмо - предложение. Всего лишь 3 строчки, 2 предложения. Но в этих 3 строках я нашла 11 орфографических ошибок. И минимум 3 запятых нет..... Не говорю уж про оформление письма, там этим и не пахло.....

мама
Екатеринбург

Предложите девушке повышение, думаю не расстроится)))

мама
Екатеринбург

лампочка
А в моей голове не укладывается, всегда считала, что человека важно за профессионализм оценивать (

так это вы так считаете,а него другой счет,к сожалению такое бывает и чаще с секретарями,нежели с главбухами к примеру Начальники тоже люди и у них у всех свои тараканы.

lvz
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
это лицо компании практисски, первое, что люди видят

и очень часто, буквально с первого слова, люди понимают-что секоретарь-тупездень редкий и мнение о конторе уже не переделать:)я именно с такими секретарями все время сталкиваюсь:)

мама
Екатеринбург

lvz
буквально с первого слова, люди понимают-что секоретарь-тупездень редкий и мнение о конторе уже не переделать

мама
Екатеринбург

lvz
и очень часто, буквально с первого слова, люди понимают-что секоретарь-тупездень редкий и мнение о конторе уже не переделать

частной и мелкой конторе,вы на госпредприятиях были?заводах?там далеко внешне не звезды и не редкого ума женщины работают но если,к примеру,предприятие известно(без рекламы )там на таких внимание не обратят,их цель :здраствуйте,вам принести чай ?Это любая дура сможет.А в частной фирме секретарь должен выглядеть так чтобы еще хотелось придти посмотреть и пообщаться приятно ну это так пошутить и не только

Аноним 638

viv777

частной и мелкой конторе,вы на госпредприятиях были?заводах?там далеко внешне не звезды и не редкого ума женщины работают но если,к примеру,предприятие известно(без рекламы )там на таких внимание не обратят,их цель :здраствуйте,вам принести чай

ой, ну не скажите...
сама устроилась на крупнейшее предприятие города помощником генерального - и внешне тоже была не его формат (ему блеклых блондинок подавай, я яркая брюнетка )
НО: владею двумя языками (для них это важно), грамотная поставленная речь, сообразительна и предприимчива не по годам, расторопна, внимательна, ответственна, с широком кругозором и очень гибка в общении (и принести чай - это лишь тысячная часть моих обязанностей) Однако через 3 месяца я сама оттуда ушла, хотя предлагали зп повысить сначала в 2 раза, потом в 3, потом спросили: ну сколько? Но просто это не моё - попробовала и будя ;)Сообщение было изменено пользователем 06-12-2012 в 20:55

Аноним 888

У нас девку не уволили, но перевели подальше от глаз посторонних. Приехало к директору какое-то чувырло и сказало: "Че это у вас девки такие страшные сидят". За девочку обидно. Хорошая, умница, общительная, ну не красавица, но и не страшилище. Госконтора к слову.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";