Оператор Домашнего колл-центра в банке тинькофф

просто посетитель
Екатеринбург

Я
на карту перечисляют?

да, они выпускают вам карту тинькоф после 20 вроде успешных заявок, и на нее ЗП

Аноним 741

Что то как то все мутно!!!!!

мама
Екатеринбург

Бабкина семка
на почту предложение пришло в формате спама, я решила попробовать

:( по :( ятно,мне чо то толко спортмастер пишет задолбал со своими велотренажерами

сомневаюсь

Бабкина семка
они выпускают вам карту тинькоф

а могут переводить на другую карту, например Сбербанка?

мама
Екатеринбург

Бабкина семка
они выпускают вам карту тинькоф

и открывают на нее кредит в лям
шучу конечно,я просто не верю в порядочность г-на Олега Тинькова ;) "В октябре 2011 года Олег Тиньков был отмечен журналом «Forbes» как один из 9-ти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков" (с) (вики)
все-равно где-то подвох

просто посетитель
Екатеринбург

сомневаюсь
а могут переводить на другую карту, например Сбербанка

да, могут вроде, там при оформлении можно указывать карту. у меня просто карта еще одна есть, но она кончается скоро, решила тинькоффскую

никакой
и открывают на нее кредит в лям

не, по всем документам на карту - она дебетовая

никакой
все-равно где-то подвох

да полно подвохов. например, как я уже выше писала, если 90 не сделать, денег не получишь, они на следующий период переходят, в следующем не сделал - опять хрен. Или вот: снимать свою ЗП с дебетовой, напомню, карты, платим комиссию, если снимаемм менее 3 тыщ. Может еще потом че вспомню. Яя просто почему рассказала, может кому и эти 10 тыщ, которые реально по вечерам заработать или по выхам, пригодятся, но не стоит забывать, что это все же Тинькофф. У них много идей, они постоянно креативят, делают доп бонусы на выхи и праздники, и тут же придумали деньги не платить, если меньше 90 сделаешь. кнутом и пряником мотивируют

просто посетитель
Екатеринбург

Бабкина семка
они постоянно креативят,

перерыла весь сайт в поисках процентов по карте. так и не нашла
как получить карту есть, а вот каков процент годовой - нет
в общем если ты не выплатил вовремя(в льготный период - ты попал )

просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра

ну я уже вучила, могу рассказать, но, надеюсь, вы клиентом не станете.
Вопросы, которые задала Новая Эра, самые актуальные, но и после них люди вступают...

мама
Екатеринбург

Бабкина семка

А в каком формате проходит обучение?

Аноним 702

Девочки, я вот часто ребенка в машине жду с планшетом, с планшета я смогу работать? А инет как тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

Бабкина семка
ну я уже вучила, могу рассказать, но, надеюсь, вы клиентом не станете.

неее.. я с головой пока дружу))
и какие там на самом деле проценты то?

мне сестра рассказывала, что ей звонили, предлагали))) на такой же вопрос ничего внятного она не услышала. только про какие-то 6% причем цифра не привязана ни к чему как и на сайте))

просто посетитель
Екатеринбург

Nika14
А в каком формате проходит обучение?

dobrinenko2011

у меня было так: высылали материалы для самостоятельно обучения, потом назначалась дата теста, писали тест (внимание надо обратить в первую очередь на вопросы, которые требуют написать вам алгоритм действий, т.е.большие самые, на них смотрят, например, ваш алгоритм действий в такой-то ситуации, и вы там должны расписать), после теста отсеивали не сдавших, с остальными проходили еще разные моменты и все, ждем учетные данные и впуть

НоваяЭра
и какие там на самом деле проценты то?

по безнал. покупкам период без% до 55 дней, далее 24,9% годовых, по снятию наличных - 32,9% и не действуют 55 дней.

НоваяЭра
6%

это минимальный платеж от остатка задолженности в мес

Eji
мама
Екатеринбург

никакой
я 6 лет оттрубила ведущим спецом cool центра МТС

И за 6 лет не выучили, что правильно это место называется CALL-центр??? :=-O:

мама
Екатеринбург

Eji
И за 6 лет не выучили, что правильно это место называется CALL-центр???

планшеты такие планшеты
это все,что Вас интересует? :nose:

Аноним 210

никакой
планшеты такие планшеты

а что не так с планшетами?
всё ок, вообще да, они умнички, доход компании главное, а уж сколько способов %) , сейчас еще и по тв, мне как клиенту, а не сотруднику, на личную почту ток приходило куча писем....и про проценты они говорят, т не больше чем по стандартным картам любого другого банка, льготный период - тут да, хитро немного, но месяц в запасе календарный точно есть, это если оч грубо, как запаска карта норм, есть и хуже, и при этом честно и не важно снял ты наличку или расплатился через валидатор
а я никак не могу начать на них работать....козявка я, вот сижу и думаю, планшетник пылиться, неэффективность моя ваще суперская, они на меня больше денег потратили чем я еще заработала, впечатления ток приятные....пока

просто посетитель
Волгоград

Бабкина семка, а как проходит тест при устройстве? На первом этапе тестирования у вас были ошибки в ответах?Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 18:49

Я

мне из Тинькова там и не позвонили, не написали(( Не подхожу что ли?

мама
Екатеринбург

Бабкина семка
решила тинькоффскую

А вам ее по почте выслали?В течении какого времени?

мама
Екатеринбург

а я с Урала)
а вы когда им написали? Я 10-го писала, только что позвонили

Мне тоже позвонили,я решила попробовать ;) Времени свободного куча, ну че его бесполезно просиживать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";