Оператор Домашнего колл-центра в банке тинькофф

Аноним 947

апну тему
Кто работает? Какие сейчас условия?

Аноним 500

Люди, куда все делись? Свежие отзывы дайте пожалуйста, много новых вакансий. ООчень интересно как сейчас работается?

мама
Екатеринбург

irinkagorinka ,
вы попробовали?

Аноним 54

всех ли берут или выборочно?

Екатеринбург

Апну темку, тоже интересно. Есть кто еще работает? что там и как дела обстоят?

Аноним 746

Очень нужны свежие отзывы, отпишитесь, пожалуйста, кто работает.
Спасибо.

Аноним 389

запустили фриланс на РКО, надо 75 баллов набрать за неделю, это 2 ИНН в день.

Аноним 184

АнонимкА: надо 75 баллов набрать за неделю, это 2 ИНН в день.

мне кажется не реально. а оплата какая за это?
я работала летом. Меня хватило на 1 неделю обработки звонков. Столько негатива!
Хоть и говорили, что новички работают на горячей базе, ага как же. Через одного посылали - задолбали людей своими звонками.
Но заявок оформила мого. Потом прислали договор, по которому все, что я заработала в первые 2 недели, при расторжении договора любой стороной, не выплачиваются.
Послала я этого Тинькова со своим банком подальше.
За такие копейки еще и выслушивать прелести от потенциальных пользователей кредиток - ну его нафиг.

мама
Екатеринбург

да точно не надо туда ходить, все что говорят, не соответствует действительности, планы огромные ставят плюс тишина полнейшая , у кого она может быть, кто в декрете?

Аноним 803

если вы в декрете , как можно тишину то соблюдать? а там она нужна, все звонки прослушиваются, ребенок закричит или сосед засверлит или кошка, да хоть что, а вы без зарплаты.

Аноним 389

все так, однако реально есть люди, которые могут выполнять эти условия и хорошо зарабатывать - более 50-80 тр в месяц, не выходя из дома.
На мой взгляд, это такие маменькины холостяки, пенсионерки, и отважные девушки с помощью бабушек и мужа. Ну вот есть такие....правда. И конечно, это огромная самоорганизация и самодисциплина.

Аноним 389

Аноним: Хоть и говорили, что новички работают на горячей базе, ага как же. Через одного посылали - задолбали людей своими звонками.
Но заявок оформила мого. Потом прислали договор, по которому все, что я заработала в первые 2 недели, при расторжении договора любой стороной, не выплачиваются. вероятно, другое подразделение - у нас только холод был- это не ожидающие вашего звонка, и наоборот, умножали баллы на 2 первые 2 месяца! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Аноним 741

Много вакансий у Тинькова. Кто работает? Есть смысл туда соваться?

Аноним 379

Аноним,
если вы готовы реально работать то можете попробовать, выше все написано- самоорганизация и дисциплина, работать нужно часов по 8 из дома соблюдая полную тишину

Аноним 741

Аноним: работать нужно часов по 8

Уже по 8 часов? В день?

Аноним 379

Аноним,
ну минимум по 4 часа, а по факту чтобы заработать нормальные деньги полный рабочий, попробуйте, потом расскажите обязательно

Аноним 859

Есть свежие отзывы?поделитесь, пжл. оч нужна работа на дому, сколько можно тут заработать?

папа
Пенза

Всем привет! Вы уже профи по обзвону. Хочу сотрудничать! Кому интересно?

Аноним 694

Интересует свежая информация поработе в этом банке удалённо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";