Оператор Домашнего колл-центра в банке тинькофф

Аноним 609

не нравится, не работаете нам больше заявок достанется, я когда только хотела устроится на работу, тоже читала отзывы и переживала, и все-таки не стала никого слушать, устроилась и работаю нормально, все устраивает, первый день тоже одну заявку сделала, но не стала расстраиваться, так как надо терпение и желание, в разное время по разному, сегодня не повезло, завтра повезет, работаю второй месяц, пока всё устраивает, даже прослушка, просто делая работу над ошибками, вы начинаете более профессиональнее разговаривать.

просто посетитель
Челябинск

Аргументы "нам больше достанется"- это базар.
2 ой месяц - что еще новичок может сказать. Если и их отпугивать, то вообще ахтунг настанет.

мама
Екатеринбург

Подскажите, после получения дебетовой карты нужно какие то данные предоставлять?

мама
Краснодар

Подскажите пож, а что такое: Количество баллов по ПД1 за расчетный период????

мама
Краснодар

Kaprizzzka88

Куда?

просто посетитель
Кемерово

Tasmaniya Подскажите пож, а что такое: Количество баллов по ПД1 за расчетный период????

Меня тоже этот вопрос интересует!

Аноним 293

Понижение з\п в 4-й раз. Они совсем ох*ели. Нет других слов.

просто посетитель
Кемерово

Аноним Понижение з\п в 4-й раз. Они совсем ох*ели. Нет других слов.

ЭТО НОВАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ ТАКАЯ?

просто посетитель
Кемерово

Кто уже знаком с новой мотивацией? Расскажите, что предлагают, что обсуждают.

Екатеринбург

Аноним Понижение з\п в 4-й раз. Они совсем ох*ели. Нет других слов.

ух ты... видимо, не зря я не стала после отпуска активировать свой "кабинет"

Екатеринбург

marketan народ подскажите стоит ли переходить из горячих продаж в тёплые? пока зовут)

Расскажите, пожалуйста, сейчас "повышения" осуществляются по желанию? Т.е. можно теперь и отказаться?

Аноним можно спокойно сидеть оператором 1 ски

Это кто такие?

хочу стать папой!
Москва

Отражение)(еинежартО

Перевод как я понимаю по желанию

просто посетитель
Кемерово

ДА ВСЕ ТАК. Я УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ СИЖУ НЕ ДОБАВЛЕННАЯ. И КТО СТАРШИЙ В ГРУППЕ НЕ ЗНАЮ. НИКТО НИЧЕГО НЕ СООБЩАЕТ.

мама
Казань

ПД1 - заявки приведи друга

Аноним 293

Что-то тема затихла, все бросили работу или всё стало как раньше хорошо? Может есть смысл вернуться?

просто посетитель
Кемерово

alexxa ПД1 - заявки приведи друга

ЧЕГО-ТО НА ЭТО НЕ ПОХОЖЕ! С ЗАПОЛНЕННЫМИ ЗАЯВКАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПД, КОЛ-ВО БАЛЛОВ РАСТЕТ, А В СТАТИСТИКЕ ПО ПД1 НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.................

Аноним 468

Как вам новая "мотивация" труда???

Аноним 293

Новая мотивация просто шикарная! Хочется выразить огромную благодарность! Теперь будем ещё больше трудиться и работать, дабы порадовать наш любимый Банк! Наконец-то они нас услышали и реализовали всё так, как мы просили! Могу сделать вывод о том, что с каждым днём всё только улучшается, руководство учитывает все пожелания и устраняет недостатки в работе. Я просто обожаю эту работу, никакой другой лучше не найти! Со следующего отчётного периода начну работать вдвое больше и всем желаю того же!

Аноним 690

Если перевести все вышесказанное в двух словах. Понижение зарплаты без штрафов 20 процентов со штрафами 40 процентов.

Аноним 690

Что то уже нигде не видно реклам о большом заработке. Набор прекрашен зарплата урезана до 130 рублей в час без штрафов это в лучшем случае, в месяц 15 000 - 20 000 при нормальном рабочем дне с колосальными штрафами.

Аноним 467

Тинтин ДА ВСЕ ТАК. Я УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ СИЖУ НЕ ДОБАВЛЕННАЯ. И КТО СТАРШИЙ В ГРУППЕ НЕ ЗНАЮ. НИКТО НИЧЕГО НЕ СООБЩАЕТ.

Да ладно, нафиг вам это надо, они особо не помогают, только время тратится в этом скайпе

АнонимИя

Аноним Что то уже нигде не видно реклам о большом заработке. Набор прекрашен зарплата урезана до 130 рублей в час без штрафов это в лучшем случае, в месяц 15 000 - 20 000 при нормальном рабочем дне с колосальными штрафами.

Поясните, пожалуйста, как нынче оплачивают. Т.е. теперь почасовая оплата? И есть какой-то минимум выработки?

Аноним 269

Аноним

Может до меня по новостям не дошло, но как я поняла- просто ежедневный бонус добавят в стоимость заявок, и про 130 руб ничего не нашла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";