Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

qaqa,
Опытным путём проверено, ребёнок больше всего доволен от 3-часовой прогулки, то бишь сна)

мама
Екатеринбург

Ищу работу бухгалтером с частичной занятостью, либо на удаленном доступе. Знание всех участков работы и систем налогообложения. Сдача отчетности. Желательно в юго-западном районе.

Екатеринбург

Березовский

Нужна уборщица, мыть холл в офисном здании, в центре Березовского. Раз в неделю- в полторы, площадь небольшая, прийти помыть можно в любое время с утра до позднего вечера. В месяц 3-4 выхода по 1-1,5 часа. З/пл 3000 руб.
Кому нужна небольшая подработка, звоните 89221343959

мама
Екатеринбург

Нужен повар-универсал с навыками пекаря. Р-н ТЭЦ, 5/2, с 07,30-16,30, з/п 25 000 руб, официальное трудоустройство. Мед книжка обязательна.

хочу стать папой!

akavi,
Этот автор забыла указать, что ей требуются строго до 30 лет "менеджеры". Моя приятельница звонила, с огромным опытом по теме, но старше 40 лет, так её послали, мягко говоря.

Аноним просто

Нефеечка,
пионерлагерь... им не работать, им тусить надо. Видимо 40- это старушки предпенсионные для их уровня.

самомама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Видимо 40- это старушки предпенсионные для их уровня.

это везде так, тоже столкнулась с таким явлением

автор

akavi: Компания не однодневка, существует 9 лет,

И что всем всегда не больше 30?)) Каждый год 29 исполняется?
А куда сливаете "постаревших" ,которые перешагнули 30?

самомама
Екатеринбург

автор: А куда сливаете "постаревших" ,которые перешагнули 30?

просто посетитель
Екатеринбург

автор,
Вот именно. Сразу на увольнение поди.

Аноним 8

Ищу работу бухгалтером на первичку.Район ЖБИ или близлежащие районы.Образование высшее,бухгалтер-экономист.32 года.Легко обучаема.Сейчас на руководящей должности,работаю не по специальности.Хочу сменить сферу деятельности.Писать в личку.

Модератор
Екатеринбург

123 автор темы: В теме не участвуют няни, домработницы, массажисты, ремонтные бригады, орифлеймщики и проч., и не предлагают разовые услуги.

хочу стать папой!

akavi,
Не, я присутствовала при разговоре с вами. Она еще очень толерантна к таким кадровикам. Посочувсвовала вам, что в вашей компании не будет работать супепспециалист. Я бы просто послала после таких заявлений . Противозаконных, кстати.

мама
Екатеринбург

ООО "Ресурс" приглашает принять участие в конкурсе на вакансию Инженер по снабжению.
Требования:

  1. Опыт работы в снабжении и логистике от 3 лет;

  2. Техническое образование;

  3. Обязателен опыт работы в строительной сфере;

  4. Знание общестроительных и отделочных материалов, сантехники (отопление, водопровод, канализация);

  5. Обязателен опыт переговоров с поставщиками по ценам и условиям поставки, составления спецификаций, графиков поставки, графиков платежей;

  6. Владение в совершенстве ПК (программы 1С:8.3; Excel), Интернет;

  7. Знание бухгалтерской первичной документации;

  8. Возможность выезжать в краткосрочные командировки;

  9. Активная жизненная позиция, честность, дисциплинированность, исполнительность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.
    Обязанности:

  10. Мониторинг рынка материалов;

  11. Поиск поставщиков;

  12. Ведение документооборота по закупкам;

  13. Контроль поставок;

  14. Ведение отчётности.
    Условия работы:

  15. Оформление согласно ТК РФ;

  16. Профессиональный и карьерный рост;

  17. Работа в дружном коллективе;

  18. Стабильность;

  19. Пятидневная рабочая неделя;

  20. Полный рабочий день на территории работодателя

з/п - 30тр + премии
В ЛС

мама
Екатеринбург

Ищу работу бухгалтером на первичку, пионерский район, предложения в личку!

Екатеринбург

Требуется педиатр на широкую речку.Можно на совмещение или основную ставку. 89221282865.Анастасия

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу работу бухгалтером, оператором. Рассмотрю вакансии полный рабочий день(до 17) и со сменным графиком работы. Проживаю в Ю-З районе.
Я могу предложить Вам следующее:
-Средне-специальное образование, бухгалтер- экономист.
-Уверенное пользование ПК: 1С, Супермаг, Аксапта, word, excel, интернет, электронная почта, владение оргтехникой (принтер, ксерокс, сканер, факс).
-Организованность, ответственность, исполнительность, внимательность, обучаемость.

  • Большое желание работать и развиваться.
    Мой опыт работы (более 5-ти лет) включает как работу с документацией, так и общение в коллективе и с клиентами. Я работала оператором ПК, в мои обязанности входило: поддерживать предоставленную клиентскую базу в актуальном состоянии, обрабатывать полученные заявки в системе 1С, направлять коммерческие предложения клиентам, проверка оплат от контрагента, отчеты, участие в инвентаризациях. Работала в должности бухгалтера, в мои обязанности входило: ведение участка авансовые отчеты, счет 50,51,60,62,10,01, первичная документация, кадровое делопроизводство.
мама
Екатеринбург

ищу работу менеджер по продажам (опыт 10 лет, окна, двери, строительные материалы, бетон, нерудные материалы) Уралмаш/эльмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";