Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Срочно требуется Менеджер по персоналу в ед. лице с удобным графиком с 9-00 до 16-00 ( с перерывом на обед).

Район - ЖБИ.
ЗП - 20 000 руб.

Оптовая компания по продаже праздничной продукции. Для сотрудников предоставляется оптовая цена на всю продукцию.

Торопитесь - резюме принимаются до 11 августа 2017 года!

мама
Екатеринбург

В открывающийся семейный клуб в мкрн. Солнечный (за Вторчерметом) требуются педагоги разного профиля, воспитатель в группу неполного дня, логопед, администратор, хореограф, детский фитнес-инструктор. График работы и зарплата обсуждается индивидуально. Возможен неполный день/неделя.
Также рассмотрю резюме специалистов других направлений, связанных с обучением/досугом как детей, так и взрослых. На постоянной или разовой (проведение мастер-классов) основе.

мама
Екатеринбург

Elkca,
зарплата, график работы?

просто посетитель
Екатеринбург

Полевской, требуется бухгалтер на первичку, 20 т.р. подробности в личку

мама
Екатеринбург

Ищу подработку на 2 недели до 26 августа, желательно с оплатой ежедневно. Л/а есть.

Йя

В Детский мир на подработку (в сентябре) требуются молодые мамы консультанты по подгузникам. График: Пт с 16-00, Сб с 12-00, Вс с 12-00. 1000 руб/смена (4 часа).
Пишите в вайбер или ватсап 8-922-16-9о-434

мама
Екатеринбург

Ищу подработку. Ведение бухгалтерского учёта. Стаж работы в бухгалтерии 7 лет. Кого заинтересовало пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ищем преподавателей в детский компьютерный центр в Верхней Пышме. Один - на робототехнику, один - на начальные классы, основы компьютерной грамотности. Ориентировочный график занятости 2-3 раза в неделю, по 2-4 академ.часа. Вопросы в личку.

Екатеринбург

ООО" ВторПолимеры"(переработка вторсырья и производство гранул)в связи с расширением СРОЧНО ищем помощника менеджера. Месторасположение: Промзона Ново-Свердловской ТЭЦ.Рядом с Березовским,ЖБИ,ЕКАД.
Девушка с л/а .Образование и опыт не важен.Знание программы 1С. Ваши обязанности:
-Первичная документация
-ТТН
-акты сверки
-контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью
-доверенности
-инвентаризации
-помощь ведущим менеджерам
Командировок нет-работа в офисе.
Зарплата от 35000 ..и выше ..руб. Выплачивается вовремя.Официальное трудоустройство. Пятидневка-с 9 до 18 ,переработок нет,график можно варьировать.
Иногородним предоставляется общежитие на территории производства.
Уютный офис,
Дружелюбный коллектив,
Всегда есть места на парковке,
Всему обучим-если у Вас есть желание.
Ждем Вашe резюме на почту:buh@vtor-polimer.ru .Или тел.8-912-648-52-74 Виктор(в рабочее время).

Екатеринбург

В строительную компанию требуется помощник машиниста сваебойной установки. Требования: минимальный опыт на сваебойном участке, возможно помощник машиниста буровой установки. Сменный график, возможна вахта. Иногородние оплата жилья в гостинице. Зп достойная, официальное оформление по ТК РФ.

Екатеринбург

Приглашаем на работу педагога по музыке в дет.центр ( район Пионерский). Занятия с детьми от 2 л.до 6. Рассмотрим студентов старших курсов.

Екатеринбург

В автосалоне Renault на Бебеля, 115 открыта вакансия администратора (прием и распределение телефонных звонков, встреча клиентов и навигация по автосалону). Исходя из опыта работы, данная работа больше подходит для девушек до 25 лет. График работы 2 через 2, зп 17 000, белая. Официальное трудоустройство.

Аноним 196

1976 анютка,
Странно почему Вам требуется человек уже месяца два? никто не идет или Вы перебираете ? или испытательный проходят потом выгоняете?

Аноним 190

аноним: Странно почему Вам требуется человек уже месяца два? никто не идет или Вы перебираете ? или испытательный проходят потом выгоняете?

Тоже интересно. Вакансия для меня интересна

Екатеринбург

аноним,
Аноним,
Сама не знаю).Никто до нас доехать не может видимо.Если что, собеседования не я провожу.

Аноним 196

1976 анютка,
Вы извините что с наездами , просто тут вакансия на оргтехнику менеджером тоже уже висит месяцев 5 , все требуется и требуется, я даже съездила уже давно туда , там и стажировки по 3 дня , и типа кандидатов вагон было только когда я ездила, а это в апреле было , сейчас смотрю опять висит , то есть перебирают , вид делают что работают , неизвестно, но месяцев 5 искать работника на обыкновенный несверхъестественный функционал ,это как то странно )

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно, сайт Екатеринбургский, но вдруг?
В г.Лангепас требуется секретарь со знанием кадрового делопроизводства.
Обязанности:

  • делопрозводство;
  • получение и отправка корреспонденции;
  • кадровое делопроизводство до 50-100чел. (прием, увольнение, табель).
    Требования:
    -опыт работы от 1 года.
    Условия:
  • постоянная работа в г.Лангепас;
  • офиц.трудоустройство согласно ТК РФ;
  • достойная зар.плата.
    Собеседование возможно пройти и в Екб, и в Лангепасе.
    Подробности в лс
мама
Екатеринбург

1976 анютка,
Мне вот непонятно требование л/а - зачем, если работа в офисе?

Екатеринбург

аноним,
До нас добираться неудобно-4 рейса автобуса в день.Требования -девушка до 35 лет(не мои запросы).Парней много желающих)...и да у нас нет как такого отдела кадров и резюме ищу я-дальше собеседования проводит менеджер.Но никто не едет(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";