Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Инженер-проектировщик ВиК (водоснабжение и канализация) ищет работу - удаленно, выезды к заказчику и в экспертизу. Опыт работы 32 года.

Ищу работу с графиком 2/2 или в выходные, либо удаленную. Образование неоконченное высшее (3 курс). Опыт работы делопроизводителем, оператором ПК, специалистом по тендерам.

мама
Екатеринбург

В компанию Уралбиовет (лидер продаж товаров для животных в уральском регионе) требуется "Менеджер по логистике (товары для животных)"

Обязанности:

  • контроль наличия товара на складе и своевременное пополнение запасов
  • выбор лучших поставщиков и ценовых предложений
  • ведение переговоров с поставщиками
  • контроль движения грузов и сроков отгрузки товара
  • мониторинг рынка и обеспечение наличия товаров, спрос на которые повышенный

Требования:

  • желателен опыт работы в зоосфере
  • ПК на уровне уверенного пользователя
  • желательно знание 1С

Условия:

  • официальное трудоустройство
  • з/п 35 тыс. руб.
  • адрес места работы: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, стр. 30
  • график работы: 5/2
  • испытательный срок: 3 мес.

Резюме высылайте на эл. почту rabota@uralbiovet.ru
Тел.: +79667048777

мама
Екатеринбург

Ищу работу экономистом. Район Сортировка или рядом. Или оператором 1С.
Высшее образование. Опыт работы.

мама
Екатеринбург

ООО "Ек-Строй"
СРОЧНО требуется сметчик ! 40 000р

Обязанности:
Составление и проверка смет по проектам, дефектным ведомостям;
Защита смет перед заказчиком;
Обоснование принятых расценок и объемов работ;
Работа в Гранд-Смета;
Выполнение смет на все виды работ (строим "с нуля" и "под ключ");
Проверка смет субподрядных организаций;
Составление актов выполненных работ ф.КС-2, учет выполненных работ ф.КС-6, контроль списания материалов ф.М29;
Расчет калькуляций в текущих ценах.

Требования:

высшее или средне-специальное образование, опыт работы более 3 лет в строительной организации;
опыт составления смет по внутренней отделке не менее 2х лет;
знание технологии и этапов производства отделочных работ
умение читать чертежи, рассчитывать объемы стройматериалов, работ;
знание Гранд-Сметы
. Условия:
Официальное трудоустройство;
Оборудованное рабочее место;
график работы пн-пт с 09,00-18,00;
Район работы ВиЗ

мама
Екатеринбург

Сын набирает водителей . Машины новые - Шкода Рапид, все выплаты точно и вовремя. Работают у него и девочки. Можно и на подработку, нерегулярно.
З/П 31-61 тыс. Деньги сразу после смены.
Оплата ГСМ, мойки, ТО, интернета.
Машины брендированные, Яндекс приоритет.
Лицензия такси. Желтые номера - разрешено ездить по выделенке для общественного транспорта.
Т. 229-02-99

Аноним 68

Требуется грамотный юрист на обслуживание ИП. Подробности по телефону 89002065525.

мама
Екатеринбург

Ищу работу. Специалист по кадрам. Опыт работы более 15 лет в компаниях численностью от 500 человек. Знаю всю работу кадровика: кадровое делопроизводство, подбор персонала, воинский учет, локальные нормативные акты и т.д. 1С 8.3, уверенный пользователь ПК. Опыт проверок ГИТ. Мне 48 лет.

Екатеринбург

аноним: Требуется грамотный юрист на обслуживание ИП. Подробности по телефону 89002065525.

Погуглила. Отзывы отрицательные по организации.

Екатеринбург

Предлагаю услуги удаленного помощника/оператора/менеджера по продажам. Опыт активных продаж, переговоры на любом уровне. Рассмотрю все предложения кроме млм-бизнеса, продажи баз поставщиков и т.п.

Аноним 68

Серьезная девушка,
Девушка, интересно по какой организации вы отзывы читали? И как вы определили по номеру телефона к какому ИП он привязан? Бред не пишите

Аноним 668

аноним,
Может человек просто яндексом умеет пользоваться, не? Опт групп выпадает, по указанному номеру. Щас все будущие работники пробивают будущую работу, знаете ли.

мама
Екатеринбург

Анонимный,
+++

Аноним 68

Сейчас посмотрела и нашла не отзывы , а номер телефона привязан к опт групп к компании на Малышева , 145, где она ищет сотрудников. И тут же опт групп выдаёт очень много отрицательных отзывов на компанию по адресу Циолковского. Хочу сказать , что по документам мы ИП и отношения к этим организациям не имеем вообще. Ну каждый вправе решать на этот счёт по своему. Я вообще не понимаю, как мой номер попал на сайт зарплат.ру.

Екатеринбург

Нужны пешие курьеры на доставку еды. (Яндекс еда)
Смены по 4,6,12 ч.
Выплаты еженедельно на карту.
Районы работы разные, можно в своем районе.
Пишите в ЛС

мама
Екатеринбург

В магазин тканей и фурнитуры "Атланттекс" на Соболева, 5 требуются продавцы-кассиры.

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • График работы: 4/2 (выходные дни плавающие);
  • Корпоративная скидка на товары для сотрудников магазина;
  • Небольшой дружный молодой коллектив

Опыт работы с тканями, швейной фурнитурой, товарами для творчества приветствуется!

Все вопросы можно задать по телефону +7-967-632-8283 (в будни с 10.00 до 18.00)

мама
Екатеринбург

аноним,
Добрый день, могу предложить абонентское обслуживание, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Нужен помощник юриста, можно с минимальным опытом работы, научу сама. Требование: законченное высшее образование по специальности "юриспруденция". Работа в центре Екатеринбурга, занятость - полная

Аноним 432

аноним: Требуется грамотный юрист на обслуживание ИП. Подробности по телефону 89002065525.

И звонили вам, и писали. Видимо ТАК СРОЧНО нужен юрист, что не дозвониться, постоянно по телефону разговаривают
Так что, кто хочет из коллег юристов к вам пойти, пусть подумают о таком "поведении" в элементарном желании узнать о вакансии
не ценят ни своего, ни чужого времени

все пройдет

Аноним: постоянно по телефону разговаривают

да не серьезно просто номер написать, по уму нужен адрес

Аноним 68

Аноним,
Добрый день. Я так то перезванивала вам и вы не брали трубку. А то, что телефон занят был, дак это рабочий день и я не жду , когда мне позвонят с этого сайта.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Добрый день. Я так то перезванивала вам и вы не брали трубку. А то, что телефон занят был, дак это рабочий день и я не жду , когда мне позвонят с этого сайта.

1 класс, нач школы)
Успехов

Аноним 68

Давайте закроем тогда вакансию на этом сайте. Не ожидала, что столько негатива будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";