Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним 880

Крик души просто. Неужели кроме продажников никакие специалисты не нужны работодателю? Сколько висит резюме, только с продажами звонят. Написала крупным шрифтом, что не рассматриваю активные продажи. Нет, все равно предлагают.
Очень хочу поменять работу. Ну ведь как то находят работу не в продажах

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Ищу к себе в команду менеджера по продажам услуг кадрового агентства

Евгения, добрый день! Одно время хотела к вам в команду)), но именно по направлению подбора работать.

Екатеринбург

Всем добрый день!
Ищем специалиста по закупкам (аукционы, тендеры по 44 ФЗ). Пожалуйста откликайтесь в лс, только те кто в теме и понимает что это за работа.

Аноним@Kо

yug12,
Район какой?

Аноним@Kо

yug12,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Ищу работу удаленно. Слепая печать. Грамотная устная и письменная речь. Не продажи. Предложения в личку.

Екатеринбург

akavi: ищет Технолога- калькулятора

Контакты напишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Для работы в крупной сети продуктовых магазинов требуются сотрудники на должность:

РАБОТНИК ТОРГОВОГО ЗАЛА

(г.Екатеринбург, Сысерть, Каменск-Уральский, Первоуральск, Асбест, Берёзовский, Реж, Камышлов, Большой Исток, Белоярский, Артёмовский)

Обязанности:

  • выкладка товара
  • помощь в приёме товара
  • замена ценников
  • ротация товаров

Условия:

  • работа в крупной сети продуктовых магазинов.
  • график работы подбирается индивидуально.

тел. 8 (999) 3410686 Елена

Аноним 845

Аноним: кроме продажников никакие специалисты не нужны работодателю?

Кризис, конкуренция, текучка...
Зато знаете , сейчас хороший продажник на вес золота! У кого нет кучи отговорок, у кого есть мотивация и деловая хватка. Таких на руках готовы носить! Сейчас вообще уметь делать работу не так важно, как суметь ее в начале продать

Аноним 442

Аноним,
ООО "М.П.А. медицинские партнеры" требуется помощник регионального представителя (выставление счетов, подготовка КП, и т.д.): пятидневная рабочая неделя, офиц. трудоустройство, опытный пользователь ПК, готовность к обучению, знание 1С обязательно.
График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, ЗП вся белая: 25000 руб на испытательный срок (3мес.), далее 27000 руб.
Место работы: г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, д. 24, 5 этаж, офис 505
Тел./факс: +7 (343) 287-1021, 287-1022, 287-1023 офис-менеджер Лиана, или присылайте резюме ural@mpamed.ru

Екатеринбург

Ищем проектировщика для проектирования объектов связи.
Знание программы VISIO.
р-н работы ЦПКИО
пятидневная рабочая неделя, офиц. трудоустройство,готовность к обучению.

Аноним 880

аноним,
Спасибо, я видела эту вакансию мне кажется. По крайней мере этот адрес. У меня сейчас зп 33 т. 5 дневка. Катастрофически не хватает. Опыт и образование хорошие. Продажами занималась в прошлом, больше не хочу. Хотя район работы идеален для меня. Живу рядом почти

мама
Екатеринбург

День добрый возьму на ведение по бухгалтерскому учету компанию на УСН. На удаленку. Постоянно.

мама
Екатеринбург

Интернет-магазин орехов, сухофруктов ищет специалиста по работе с клиентами.
Работа удаленно
Требования: опытный пользователь ПК, социальных сетей, ответственность, не продажи!
Обучение, гибкий график работы.
все вопросы в ватцап 89826370027

Аноним 442

Аноним,
Тут искать клиентов не нужно, запросы входящие. Региональный менеджер ищет клиентов, а помощник занимается бумажной работой. Ч/з год медстраховку подключают и годовую премию начинают платить.

Аноним 245

аноним,
Удаленно не рассматриваете?

Аноним 442

Аноним,
Нет, работа в офисе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";