Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Срочно требуются в электротехническую компанию: инженер пто, инженер-сметчик, специалист по сбору заявок на конкурсы, специалист по документообороту. Оф. Трудоустройство, полный раб. День. Место работы: район ост. Контрольная, между мегой и радугой. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Требуется водитель, категория В, все вопросы по телефону 89022666701 Александр, мне не писать я просто разместила объявление по просьбе

Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Срочно требуется учитель истории и обществознания. Вторая смена, Пионерский, 31 час.

!!!

мама
Екатеринбург

Ищем сотрудника. Район проживания Уралмаш, ул Победы и близжайшие.
У нас небольшая сеть квартир с посуточной арендой. В обязанности входит заселение гостей( не в ночное время), и выселение с приборкой.
Оплата сразу.
Удобно для тех, кто постоянно находится поблизости.
Звоните 89120309464 Елена

Аноним 136

Требуются повар и мойщица. Трудоустройство в Шбс № 11, работа в старшем здании 109 лицея.
Все вопросы по тел. 8 90четыре 98восемь 0один69 Анастасия Степановна.
Сразу говорите насчет повара/мойщицы. На сайте человека нет, можете не упоминать. Я пообщала разместить объявление.
Если не ответили/не дозвонились, пжлст напишите смс или ватсап, что насчет работы. Она перезвонит.

мама
Екатеринбург

Ищем помощника категорийного менеджера в коммерческую службу( рабочее место в р-не ЖБИ), график работы классическая 5/2, с 8-17ч или с 9-18ч. Опыт работы именно в закупках необязателен, основное требование хорошее знание Экселя (формулы, ВПР,сводные таблицы), внимательность, логическое мышление, умение работать с документами, аккуратность, желательно в/о. Зп 25-30тыс руб.310-84-66, 8-9000-411-804, personal@diy.su

мама
Екатеринбург

пока актуальна вакансия оператора ПЦН (пульта наблюдения) в ЧОП - не камеры. Сутки -1450р. График - 1/3. Объектов немного.Обстановка спокойная.Можно пенсионерку (ра).Адрес- Кислородная 7.

Екатеринбург

Помогу с ведением вашего ИП или ООО, удалённо с возможностью посещения офиса. Опыт работы более 6 лет, подробнее в личной переписке.

мама
Екатеринбург

В клуб по месту жительства в юго-западном районе (Бардина-Ясная) требуется педагог ИЗО на 0,5 ставки. Это 9 уроков в неделю в небольших группах (не более 10 человек), группы уже набраны. Можно работать и утром и вечером. Зарплата - 8 тр ставка+стимулирующие (на ставку 16 тр, получают со стимулирующими 25-32 тр), трудоустройство официальное, педагогическое образование обязательно, пишите в личку, отвечу на все вопросы.

Екатеринбург

В частный детский сад на Уктусе требуется хореограф! 89126122129
Занятие 1 раз в неделю в пятницу 11:15.

Екатеринбург

В сеть Мед. центров, аптек г. Верхняя Пышма
Требуется заместитель главного бухгалтера.
Знание ОСНО, УСН и ЕНВД. Учётная политика. Сдача отчётности. ОС. Опыт от 3х лет.
Резюме высылать на почту umcbuh@bk.ru

мама
Екатеринбург

Добрый день! Рассмотрю вакансии полный рабочий день(до 17) и со сменным графиком работы, фриланс. Проживаю в Юго-Заподном районе.
Мой опыт работы- Оператор 1С, бухгалтер, менеджер по продажам, аналитик отдела продаж.
Я могу предложить Вам следующее:
-Средне-специальное образование, бухгалтер- экономист.
-Уверенное пользование ПК: 1С, Битрикс,Супермаг, word, excel, интернет, электронная почта, владение оргтехникой (принтер, ксерокс, сканер, факс).
-Организованность, ответственность, исполнительность, внимательность, обучаемость, коммуникабельность.

  • Большое желание работать и развиваться.
Аноним 41

Срочно требуется уборщица в офис. Район Эльмаш. График работы пн, ср, пт - 4 часа в день.
Чистоплотность, ответственность. З/п договорная.

мама
Екатеринбург

Срочно требуется уборщица в офис. Район Эльмаш. График работы пн, ср, пт - 4 часа в день.
Чистоплотность, ответственность. З/п договорная.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Требуются продавец кассир и продавец консультант в магазин обуви и аксессуаров. ТРЦ Радуга Парк. Трудоустройство официальное, зп "белая", график рсботы 2/2. Звоните 8-982-617-9276

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";