Работа в полиции

Анонимный ник
автор

Моя мечта детства - работать в полиции.... в свое время получила не то образование, работала не на тех работах.... на данный момент мне 26 лет, высшее образование-экономическое, имею хорошую работу, хорошую должность. ...но не то...не мое ((( хочу в полицию!
Друзья все отговаривают типа ребенок, зачем срываться с такой работы и к тому же из-за кукольной внешности сложно работать будет там....вобщем все в один голос одно и то же....а меня вот тянет туда....
Расскажите мне знающие..отговорите/поддержите что ли....

Анонимный ник
автор

Нуу что никто ничего не скажет? (((

Аноним 247

Мечта-мечтой, но мне не понятно, а на какую вы должность претендуете?

Аноним 398

НЕ НАДО!

просто посетитель
Екатеринбург

KiSS автор темы Нуу что никто ничего не скажет? (((

Во втором часу ночи вы ждете шквал ответов? Идите уже спать))) Завтра будет больше ответов.

Анонимный ник
автор

Аноним

Обэп, следственный отдел, дознание, криминалистика. .. даже сама не знаю... куда вакансии будут (женщин там не очень то приветствуют). точно не в гаи/ппс/участковые)))

Аноним 36

Кукольная внешность, мозги такие же, куда вам в полицию? Если только в детскую комнату инспектором, с вашими методами воспитания вам там самое место

Анонимный ник
автор

Аноним НЕ НАДО!

Почему?!

GALAktika-Z Во втором часу ночи вы ждете шквал ответов? Идите уже спать))) Завтра будет больше ответов.

Ага жду даж не спится))) лан будем ждать до завтра))

просто посетитель
Екатеринбург

KiSS автор темы Обэп, следственный отдел, дознание, криминалистика. ..

Без спецобразования? Вы детективов в детстве перечитали? Кто же Вас туда возьмет просто так. Одного желания маловато.

Анонимный ник
автор

GALAktika-Z Без спецобразования? Вы детективов в детстве перечитали? Кто же Вас туда возьмет просто так. Одного желания маловато.

Сначала на незначительную должность и если потребуется получить дополнительное образование

Анонимный ник
автор

GALAktika-Z Вы детективов в детстве перечитали?

Вообще не читала))

Аноним 611

Работа сложная, но интересная. На многие должности необходимо юридическое образование. Женщин иногда берут неохотно, т.к. декреты, больничные с детьми и т.п. Без спецобразования необходимо пройти первоначальное обучение, стажерская зарплата небольшая. Ненормированный рабочий день, суточные дежурства, после которых не всегда есть возможность уйти домой, т.к. много работы. Часто рабочие выходные. Личное время нужно планировать с учетом службы. На должностях в дознании и следствии очень большая ответственность, т.к. расследуют уголовные дела, которые направляются в суд. Да и вся работа ответственная. В общем, все не как в кино. Если сильно хочется и не жалко высокооплачиваемой работы и хорошей должности - попробуйте. Уйти никогда не поздно и оттуда. "Кукольная внешность" - вообще, на мой взгляд, никакой роли не играет, важны личностные качества, стрессоустойчивость.

Аноним 470

Тагилом уже пугали?

Аноним 398

отпуск тоже ... с проблемами, в общем. могут отозвать в любое самое-самое отпускное настроение и из любого уголка РФ.
выезд за границу (в т.ч., даже Украина, Крым, Абхазия у большинства запрещен

Аноним 611

Бывало, что и больше года без отпуска. По графику летом, а реально уходишь осенью. Ну потому что дел много.

Аноним 620

сначала надо пройти комиссию, замучаешься ходить по больницам, ввк, а потом и полиграф -проводит иногда женщина, вот ей то симпатичные девушки, если еще и замужние, да и еще и с детьми, вообще не нравятся

Анонимный ник
автор

Аноним

Спасибо за содержательный ответ;)
По поводу внешности мне говорили мужчины, которые там работают. Готова бросить настоящую работу, нужные личные качества имеются)) по поводу отпусков в курсе. Разведена, ребенку 6 лет. С больничными проблем нет. Про выезд на отдых тоже знаю, на этой работе такая же фигня.

аноним Тагилом уже пугали?

Нет еще? Про это не знаю)) вы имеете ввиду сборы?

просто посетитель
Екатеринбург

KiSS автор темы

В Тагиле подготовка на 3 месяца, готовы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для начала вы сначала разберитесь КУДА хотите! А то вы там наперечисляли... Это все разные профессии, требующие определенных знаний, криминалистика, например....

Аноним 611

KiSS автор темы Разведена, ребенку 6 лет.

А сколько сейчас получаете, если не секрет? В полиции пока стажером, будете по минимуму получать, а это не один месяц, одна учебка 3-4 месяца. Потом, если все получится и будете на офицерской должности, то зарплата будет около 40 тыс. ( в среднем). Я к тому, что у вас есть ребенок, возможно, при Вашей нынешней з\п есть возможность больше тратить именно на него?

KiSS автор темы По поводу внешности мне говорили мужчины, которые там работают.

Внешность еще никому работать не мешала, особенно если сотрудник толковый.

Аноним 470

multitaps В Тагиле подготовка на 3 месяца, готовы?

муж на 4 уезжал. вроде как на пол года вводить собирались.

мама
Екатеринбург

multitaps В Тагиле подготовка на 3 месяца

не 3 а 4,
Без юр. образования могут взять в ПДН, дознание, дежурную часть, конвой, кинологом еще. Но для этого нужно иметь год стажа, например в ППС. После стажировки нужно пройти ЦПП в Тагиле или Салде. После чего младшим сержантом-сержантом нужно отработать год чтоб иметь право пойти на офицерскую должность, в дежурку можно сразу. Опять в ЦПП на 2 недели, и вы младший лейтенант. Без юридического звание майор это потолок.

Аноним 55

Девушка, у вас нет даже среднего юридического образования, вы понятия не имеете, куда, пардон, лезете. Ну какое следствие, какое дознание??? Тайны следствия пересмотрели? Так там сказка сказочная. Что за хочу и все, инфантилизм голимый. С пересидками туберкулезными общались когда нибудь? Хотите? В бомжатниках бывали? Хотите? Случай из практики: бомжеватая потерпевшая идет по своей квартире, и без трусов что-ли, в общем идет и, пардон еще раз, ср..т, прямо на пол, и пофиг ей, а с ней работать надо так-то. Хочется? И массу примеров всяких привести могу. Не живется вам спокойно? Если уж прямо хочу-не могу, тогда может секретарем или инспектором каким-нибудь, а? Тогда опять же, почему в полиции именно? Да и должности хорошие-спокойные давно заняты и просто так вас туда никто не возьмет, свои желающие есть. Для себя определитесь сначала, чего именно хотите (зарплата, мужской (ну хоть частично) коллектив, экстрим, нужное подчеркнуть). Отучиться заочно можно будет, если желание такое есть. Сначала мед.комиссия, потом испытательный срок 6 мес, потом первоначальная подготовка в Нижнем Тагиле на казарменном положении 4 месяца, про прелести службы уже написали выше,готовы? Тогда вперед, в отдел кадров.

Аноним 55

аноним вроде как на пол года вводить собирались.

после Н.г. вроде.

Аноним 837

подруга с эконом.образованием работает в отделе борьбы с экон.преступлениями. 2 детей,сложно- постоянные дежурства,тревоги,учебные выезды

секрет

KiSS автор темы Сначала на незначительную должность и если потребуется получить дополнительное образование

На какую незначительную должность? Секретарем вольнонаемной на 7000 пойдете? Штат сократили так, что нет незначительных должностей сейчас.
Ну и плюсом ко всем вышеописанным прелестям еще и работа до фиг знает скольки (бывает в 20 уходим, а может и в 22.00, выходные один раз в месяц, ну и кто будет в это время с вашим ребенком. Через 20 лет(а может и 25, если закон примут и увеличат срок выслуги для выхода на пенсию) ребенку вы уже не особо нужны будите.
Не придумывайте - не надо идти в полицию работать, нет там ничего хорошего.
Сама бы давно уволилась, там до пенсии 4 года осталось.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";