Работа в полиции

Аноним 833

Я просто балдею над людьми которые говорят хочу и все))))) поговорите хоть с человеком который там работает) я сейчас в декрете работаю в штабе так я в 40 недель на работе отчеты писала) с таким образованием ловить нечего)))) сидите на попе ровно) если конечно хотите забыть про дом то вперед, у меня вся семья сотрудники так мне дочку свою жалко! На счет зарплаты необольщайтесь первые лет пять без секретки зарплата максимум 30 000 !!! Никогда никому не хвалила и не собираюсь!!! Хотя сама обожаю свою работу)) может это просто действительно МОЕ)))

Анонимный ник
автор

Аноним А сколько сейчас получаете, если не секрет?

50 +/-

kopZik Для начала вы сначала разберитесь КУДА хотите!

В обэп - на первом месте.

Анонимный ник
автор

........ просто балдею над людьми которые говорят хочу и все))))) поговорите хоть с человеком который там работает) я

А вы прочитайте сначала, то что я писала! У меня много друзей ментов, с которыми об этом разговаривала. Большинство работает сутки через/двое/трое. У некоторых стандартная пятидневка.никто не переботал - да вызвать могут, да с отпусками проблемы. Но никто сутками не сидит там. Успевают все в рабочее время;)

Аноним 611

С такой зарплатой-оно Вам надо? Ну реально же в полиции работать тяжело, правду пишут и про бомжей и т.д. Раз была мечта детства-почему сразу не пошли в полицию?

Анонимный ник
автор

Аноним почему сразу не пошли в полицию?

Ума не хватило в 16 лет куда поступать нужно

ники

KiSS автор темы Расскажите мне знающие..

а что рассказать то? мне кажется, все, что вам будет тут рассказано, на ваше желание все равно не повлияет
служу...10 лет через месяц будет. начинала с земли (район), сейчас в оооочень и ооочень хорошем для меня месте, нравится все....отличное руководство, перспектива роста....ничего менять не собираюсь

Анонимный ник
автор

Аноним сейчас в оооочень и ооочень хорошем для меня месте, нравится все

Где если не секрет?:)

Аноним мне кажется, все, что вам будет тут рассказано, на ваше желание все равно не повлияет

Нет, но хотелось бы знать все к чему нужно быть готовой. Странно, что всем там нравится работать, но все "не советуют" туда идти))))

Аноним 485

Автор, у меня сестра работает с пед. образованием и высшим экономическим в ПДН. У ней дочь, как считает вся семья - особенный ребенок, в том плане, что капризна, мать не видит, к себе постоянное внимание требует, в школе учится плохо. Внешность у сестры очень привлекательная. В отпуск ездит ежегодно, и только за границу. Работа тяжелая, могут позвонить ночью и вызвать на дежурство.... В принципе, если есть желание, то можно работать.

мама

у нас во дворе отдел лицензирования, так я смотрю там сотрудники не особо напрягаются - работают два дня в неделю, девицы в форме шляются на каблучищах, смотрят когда курят на проходящих с презрением, мальчик-сотрудник веьсма хамовато разговаривал со случайным прохожим. а вы говорите служба тяжелая.. ну не у этих тоже. я уж молчу на каких машинах эти погоны ездят. автор, это для вашей кукольной внешности.

Анонимный ник
автор

Груша

Спасибо:) ой пдн это кошмаррр по долгу службы приходилось с пдновцами забирать детей из семьи....жуткое зрелище. Вот с детьми я не смогу работать.

Анонимный ник
автор

мама

Что за презрение к полиции?))

Анонимный ник
автор

мама я уж молчу на каких машинах эти погоны ездят

Какая вам разница на чем кто ездит? Кто может тот покупает;)

Аноним 833

Тема просто по рассуждать, уверенна что вы там работать не будите )) начальники не писануться взять мать одиночку с 6 летним ребенком это как минимум а как максимум вы сами не рискнете жизнь поменять

мама

KiSS автор темы Что за презрение к полиции?

я разве про всю полицию написала?? только про конкретное заведение, живу рядом, постоянно их вижу.

KiSS автор темы Какая вам разница на чем кто ездит?

так пожалуйста. я к тому что пишут мол в полиции служить трудно, в этом отдельно взятом отделе очевидно не трудно. как раз для автора.

Анонимный ник
автор

........ Тема просто по рассуждать, уверенна что вы там работать не будите )) начальники не писануться взять мать одиночку с 6 летним ребенком это как минимум а как максимум вы сами не рискнете жизнь поменять

Нет не только порассуждать. Не судите по себе. Если я говорю об этом, значит поменяю и буду там работать! Черкните адресочек, потом наведаюсь в гости))

Анонимный ник
автор

мама я к тому что пишут мол в полиции служить трудно, в этом отдельно взятом отделе очевидно не трудно. как раз для автора

Откуда вы знаете как для меня как раз?! И откуда вам знать высматривая из окна сидя дома как им работается?! У меня друг 3 раза в чечне был, работает 2 через два. Из пожара недавно семью спасли с напарником. Горел частный дом, они мать и двух детей вытащили из горящего дома. Да много еще всего...И наверняка некоторые люди торчащие в окнах видят как они курят на улице и думают как им легко работается...

Аноним 611

Да в общем, девушка уже для себя все решила. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Попросите Ваших друзей-сотрудников взять Вас на отработку по бомжатникам и притонам, посмотрите, что такое. В зарплате потеряете по сравнению с нынешним местом работы, дома будете появляться только переночевать, и то не каждый день. Зато мечта исполнится.

мама

KiSS автор темы

автор, пафосу в вас. прям представляю как вы всякая такая пасофсная на вызов к алкашам поехали.
я кстати из окна не смотрю, мне не видно. но хожу мимо не один год, и вижу, и слышу. может они хорошие люди и при крике помогите - бегут на помощь.. может быть, но то что они там не напрягаются работая два дня в неделю. это ж не районное отделение. чем вам не пример "непыльной" работы в полиции.

Анонимный ник
автор

Аноним бомжатникам и притонам

Этим ппсы занимаются;)

Аноним дома будете появляться только переночевать

График 5/2, 2/2, сутки/трое....срывы в выхи бывают не так часто.

Анонимный ник
автор

мама представляю как вы всякая такая пасофсная на вызов к алкашам поехали

Обэп на вызов к алкашам ездят?)))) Я так то просила знающих ответить, а не тем кто со стороны наблюдает;)

мама
Екатеринбург

я работаю в охране дип представительств,раньше было класс,а теперь такая опа.график сутки трое,инспектор,ст.лейтенант,зп 38. но думаю уходить ребенка ваще не вижу,постоянно куда нить да выдергивают

Аноним 611

Преступления и в бомжатниках совершаются, следователи и опера (в т.ч. обэп) туда выезжают.

Аноним 833

Вы вообще адекватная? Какие ппсы? Во первых обэп нет уже как минимум около года, во вторых девушек туда не берут там их и так много, в третьих вас не возьмет ни кто На работу из за того что маленький ребенок и вы мать одиночка, ну если конечно за вас не попросят!!! Какие то у вас странные друзья раз элиментарного объяснить не могут

Аноним 713

Автору ребенка не видеть только в плюс.вот накого юю бы натравить.
Противно читать вас, каралева.

мама
Екатеринбург

Автор, в подразделения о которых вы грезите никто вас без спецобразования не возьмёт, а обэп - это вообще крайне закрытое ведомство и там работают не абы кто. Работа в полиции - это адова работа, особенно на руководящих должностях. Пока мой муж был простым сержантом всё было класс - работа сутки через трое, возможность подхалтурить, много свободного времени (з/п только маленькая была) Теперь же работа 5/2, а фактически семидневка с 6 утра до 9 вечера. И даже вечером сидит с ноутом, пишет ИВР, графики и прочую хрень. У вас сейчас з/п вполне достойная, такую в полиции получают только офицеры на руководящих должностях, типа командира роты и то со стажем 20 лет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";