Работа в полиции

мама
Екатеринбург

Девушка автор странная какая-то...смысл было вообще заводить тему и всё в штыки воспринимать,если решение уже принято?

Аноним 216

да пускай идет, будет пушечным мясом и грушей

Аноним 216

KiSS автор темы имею хорошую работу, хорошую должность. ...но не то...не мое ((( хочу в полицию!

адекватный человек так не скажет, либо с работой все совсем уж не айс и с внешностью чебурашки, либо реально пусто в тыкве

Анонимный ник
автор

Аноним адекватный человек так не скажет

Хм.. то есть мнение отличное от вашего в корне не верное?))) Я на этой работе достигла всего чего можно за 3 года. Выше там не подняться. Ну и разве плохо иметь мечту и стремиться к ней?:)

Аноним 216

KiSS автор темы Обэп, следственный отдел, дознание, криминалистика. .. даже сама не знаю... куда вакансии будут

KiSS автор темы Никто не просил! Успешно все прошла и осталась там одна формальность с бумажками и мне уволиться

Где можно за несколько часов уже все пройти, прям за пару суток, НО еще незная, на какую должность?
Свистит
Сначала хочу, незнаю куда, бац! уже все пройдено, а куда не говорит

Аноним 470

KiSS автор темы В обэп - на первом месте.

самая ржачная тема про работу в полиции

Аноним 870

Уважаемая Юмать, она же Королева, у нас правоохранительная система и так, на достаточно низком уровне и крайне нуждается в грамотных юристах, поэтому пожалуйста не засоряйте своей персоной и так не идеальную систему.
Не дай бог повстречать следователя без юр. образования, это на сколько веков назад откинет правовую систему, даже в древнем Риме подобными делами занимались юристы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Свистит

однозначно. Знакомая девушка рассказывала, в полицию работать устраивалась в секретариат, чуть не пол-года всякие проверки проходила.

Аноним 611

Пусть идёт, если хочется человеку...

Анонимный ник
автор

GALAktika-Z не дай Вам Бог соваться в эту структуру. Работа весьма далека от чистенького офиса.

Двое знакомых работают в обэпе и один в следах. У следаков работа муторнее и грязнее. У опэповцев - ни та ни другой из офиса выезжают только на проверки. Ни в какой "грязи" не колупаются. Девушка - сейчас ей 35 лет, двое детей- даже ни на каких сборах не была. Один раз из гоняли в кольцово, когда медведев что ли прилетал. Так что у всех разные предположения о полиции....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним а куда не говорит

дак в обэп! Куда же еще

Аноним 470

Аноним Наша каралева просто на своей нынешней работе уже всех мужчин перепробовала. Теперь грезит о расширении своих угодий

точно. очередная....ну сами знаете, как таких называют в полиции

Аноним 216

Аноним Уважаемая Юмать, она же Королева, у нас правоохранительная система и так, на достаточно низком уровне и крайне нуждается в грамотных юристах, поэтому пожалуйста не засоряйте своей персоной и так не идеальную систему.
Не дай бог повстречать следователя без юр. образования, это на сколько веков назад откинет правовую систему, даже в древнем Риме подобными делами занимались юристы

Пять баллов Вам!!!

Анонимный ник
автор

Аноним Где можно за несколько часов уже все пройти, прям за пару суток

Хотелось сначала отзывов почитать)) прошла все неделю назад. Я же знала, что будут сообщения "ты не знаешь, куда лезешь...а там так, а тут вот так...")))))

Анонимный ник
автор

Аноним Пять баллов Вам

Сказал Аноним Анониму

Аноним 470

KiSS автор темы Так что у всех разные предположения о полиции....

KiSS автор темы сейчас ей 35 лет, двое детей- даже ни на каких сборах не была.

не факт, что вам так пропрет. если устраиваетесь сейчас, то вам обеспечено 3 месяца стажировки с зп 11-15 000, затем 4 месяца тагила. Есть на кого ребенка оставить? Приезжать будете в выходные и то не всегда. Как повезет. Ну и аттации, учения, как у них было в Кольцово, еще общий сбор 2 дня с 7 утра на работе. это я вам примеры из последнего привела.

Аноним 470

KiSS автор темы прошла все неделю назад.

как быстро прошли?

Анонимный ник
автор

аноним очередная....ну сами знаете, как таких называют в полиции

Я не знаю. Мне скажите, а то буду работать и не знать как я называюсь
А так приду и всем девушкам скажу как таких ононимы-мамашки на юматери называют

Аноним 470

KiSS автор темы всем девушкам скажу

не беспокойтесь, они без вас знают, как их называют

Анонимный ник
автор

аноним Есть на кого ребенка оставить?

Конечно. Папа у него есть

аноним 3 месяца стажировки с зп 11-15 000

6 месяцев и зп 21000

аноним как быстро прошли?

С июня месяца

Из тумана....

аноним то вам обеспечено 3 месяца стажировки с зп 11-15 000

плак-плак.. и кто же все это время будет содержать туарега?

KiSS автор темы ононимы-мамашки

так ты точно такая же
фантазёрка-сказочница к тому же

Аноним 470

KiSS автор темы 6 месяцев и зп 21000

это сейчас оклад у стажеров 21? крууууто...

Анонимный ник
автор

Аноним и кто же все это время будет содержать туарега?

Ну кто подарил тот и содержит. Кстати тоже мент)) я кроме бензина и тюнинга на него не влаживаюсь))

Аноним 470

KiSS автор темы влаживаюсь

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";