кто будет поступать в мед колледж?

Екатеринбург

Подскажите проходной балл на сестринское дело 11 класс в том году на бюджет.

Аноним 618

Девочки, подскажите.
Увидела себя в списках на зачисление, какие сейчас действия?
По телефону приемной комиссии звонила, занято постоянно.

мама
Екатеринбург

Аноним 618 ,
А вы на дневной поступали?

Аноним 618

НастёнаЯ ,
Да, сестринское.
Сегодня выложили зачисление

мама
Екатеринбург

Аноним 618 ,
Я на очно-заочное, жду результаты

аноним 08

Я поступила на сестринское только огорчило то, что начнется учеба дистанционно(((

аноним 08

НастёнаЯ ,
А что там ждать? Там всех возьмут кто со справкой. Мест достаточно, даже вон прием продлили

мама
Екатеринбург

аноним 08 ,
Я тоже )))
Позвонили сегодня сообщили
Когда только оригиналы везти неизвестно

мама
Екатеринбург

аноним 08 ,
Потому что говорили, что на бюджет берут только тех кто работает в больницах, а я там не работаю вот и ждала

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ: Потому что говорили, что на бюджет берут только тех кто работает в больницах, а я там не работаю вот и ждала

да не, на бюджет брали по проходному баллу, у меня двое знакомых на заводе работают, поступили по баллам аттестата бесплатно, имея уже высшее, им уже далеко за 40.
я сама поступила на вне бюджет на сестринское, на вечернее, тоже с вышкой. мне балл по диплому считали. Сегодня заключила договор, оплатить сказали 50% до 2 сентября

мама
Екатеринбург

nerina92 ,
Ну не знаю, мне позвонил мол.чел. и уговаривал, чтоб я галку согласилась поставить , что на платное обучение тоже согласна. Типа только сотрудники на вечернем учатся бесплатно. Потом в группе у них в вк тоже это обсуждалось.
Ну вообщем пофиг, меня взяли

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ ,
ничего себе, у них есть контрактные места - то есть обучение оплачивает мед.учреждение, которое направляет сотрудника учиться.
Но это разные вещи.
Поздравляю!

Аноним 618

nerina92: ничего себе, у них есть контрактные места - то есть обучение оплачивает мед.учреждение, которое направляет сотрудника учиться.

Это целевой набор.
Я тут тоже отдельную тему создавала, потому что специалист мне в приемной комиссии тоже рассказывал что бюджет для вечернего это для работников мед.учреждений. а остальные только платно.
На вопрос про целевое для них в таком случае, начал "плавать", рассказывать про историю создания вечерки и тд.

мама
Екатеринбург

Аноним 618 ,
Вы поступили в итоге?

мама
Екатеринбург

аноним 08 ,
Вы на вечернее? Вам уже все сказали?
Мне позвонили сказали что поступила. А на все остальные вопросы сказали ждать ещё звонка

мама
Екатеринбург

Девочки, я поступила на бюджет на очно-заочное на сестринское. Теперь надо найти работу в муниципальной больнице или поликлинике. Я в шоке)) до конца сентября надо устроится.
Теперь думаю как сочетать работу в больнице с основной деятельностью+учеба+уроки ребенка+быт????

мама
Екатеринбург

глазка ,
Зачем надо туда устроиться?

мама
Екатеринбург

Я вот в шоке от того, что нас в обязательном порядке заставляют поставить прививки от гриппа и внимание! от ковид.....
говорят, не хотите, забирайте документы....
Работаю в больнице, никого из врачей, даже в красной зоне, не принуждают прививки ставить, даже по желанию. Похоже решили из студентов подопытных сделать... Сегодня пойду разговаривать, если не покажут мне приказ официальный или законодательную базу для такого принуждения, буду забирать документы. Девочка на ГВ спросила, как ей быть, ей зав отделением ответила - ставьте приоритеты, либо ребенок, либо учеба... Те у кого медотвод тоже получили ответ вчера на собрании - "у кого медотвод прививаются в первую очередь"

Аноним 618

nerina92: нас в обязательном порядке заставляют поставить прививки от гриппа и внимание! от ковид.....

Ужас
Пусть себе воткнут, лучше сразу по две, чтоб точно помогла.

Я вчера смотрела этот он лайн праздник 1 сентября и была в шоке, ощущение, что поступила в эстрадно-цирковок училище, а не в медицинское.
Какие то песни, рассказы про секции, практически не было дельной информации.
Убило заявление что мы должны быть счастливы, что министерство выделило деньги на бюджетные места, ведь сейчас ничего бесплатного не бывает, а они нашли.
Ага, искали, искали, министр своих помощниц сократил или все таки это бюджетные деньги, то есть наши налоги???
Вишинкой на торте, была песня студентов в конце всего этого мракобесия в масках .

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ ,
Для учебы на бюджете нужно работать в муниципальной больнице или поликлинике. Это касается только очно-заочного отделения.

Аноним 618

глазка: Для учебы на бюджете нужно работать в муниципальной больнице или поликлинике. Это касается только очно-заочного отделения.

Есть: бюджетные места, платные, целевые, остальное фантазия мед колледжа ничем не закреплённая.
Если муниципальной больнице нужен сотрудник она направляет по целевому набору.

мама
Екатеринбург

nerina92: Я вот в шоке от того, что нас в обязательном порядке заставляют поставить прививки от гриппа и внимание! от ковид..... что правда? Я не хочу ставить и как быть теперь?

мама
Екатеринбург

Аноним 618: Есть: бюджетные места, платные, целевые, остальное фантазия мед колледжа ничем не закреплённая.

ну, однако, мне поставили такое условие, что я до конца сентября должна принести справку с работы. Это можно как-то обойти?

мама
Екатеринбург

глазка ,
Мне ничего подобного не сказали. Я тоже бюджет очно-заочного отделения
С прививками конечно они наглеют, и как быть теперь?

Екатеринбург

nerina92,
Отпишитесь пожалуйста, как решиться вопрос с прививками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";