кто будет поступать в мед колледж?

мама
Екатеринбург

глазка: что правда? Я не хочу ставить и как быть теперь?

НастёнаЯ: Я тоже бюджет очно-заочного отделения
С прививками конечно они наглеют, и как быть теперь?

5791: Отпишитесь пожалуйста, как решиться вопрос с прививками

девочки я на внебюджете сестринское вечернее 1 курс. Нам на собрании так сказали вчера, поэтому я и написала. Но у нас филиал в Тагиле.. Если вам не сказали, наверное тогда это наши наглеют. Буду выяснять, напишу потом

аноним 08

undefinedНастёнаЯ ,
Нет, я на очку
Аноним 618 ,
Вы не забывайте, что туда очень много детей поступает! После 9 класса. Если вам не нужны эти мероприятия, то это не значит что их не должно быть.
Аноним 618 ,
По целевому направлению можно поступить только на очку. На бюджетную вечерку нужно уже работать в МО

просто посетитель

глазка ,
Добрый день , на Педагогическую 23 каб 303 обратитесь , требуются медперсонал !!!тел: 374-84-73 с 9.00 до 17.00

мама
Екатеринбург

Лютиктаня ,
Благодарю!

мама
Екатеринбург

Всем привет. Девочки кто учится в ургупс (медицинский колледж) на очно-заочном сестринское дело откликнитесь пожалуйста.

Аноним 675

А где посмотреть рейтинг поступающих? Ничего на сайте колледжа не нашла.

Анонимка

Итальянка, дневное акушерское здравствуйте, читаю эту тему. Вы уже наверно выучились и закончили на акушера. Где работаете теперь? Нравится вам профессия?? Буду благодарна за ответ . Я в раздумьях межу сестринским делом и акушерским, очень бы на детскую м/с хотела пойти учиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";