Хочу пойти работать водителем трамвая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Уж лучше в продажи идти.

Автор ищите себя.
В трамвае точно роста не будет.

Аноним как пони по кругу ездишь

+++++

Екатеринбург

Мне с тобой не повезло, И однажды всем назло Я влюблюсь в водителя трамвая.

Екатеринбург

viny В трамвае точно роста не будет.

может на хлебный маршрут поставят. есть же наверное такие какие-нибудь более престижные)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним лесби...у нас родственник там работает..подтвердил это...на мужиков холостых тока так бросаются.

Одно другому не мешает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аssa Кто-нибудь объяснит мне,почему водители трамвая лесби? умора

Екатеринбург

ЭтоЯ если не слышали - это не значти, что этого нет. Так то пед еще тот рассадник

я говорю лишь про то что я не слышала, а не про то что этого нет нигде, кроме ЕТТУ

Вот такая я я ЕТТУ очень много работала - фигню вы порите.

у меня муж там тоже проработал 13 лет, так что из первых уст, нисколько не фантазирую Начинал, кстати, с водителя трамвая и в курсе всех "прелестей" работы. Уволился из этого дурдома...да и власть руководящая там сменилась не к добру

Екатеринбург

Lily Marlen может на хлебный маршрут поставят. есть же наверное такие какие-нибудь более престижные)))

скорее менее скучный в плане пейзажей

мама
Екатеринбург

viny Автор просит дать комментарии по двум работам.

Я дала.

viny А вы мадам похоже только поумничать зашли в эту тему.

Ну и что? Это общественный форум, каждый может высказаться, не так ли? Ваш комментарий про маршрут А тоже мало информации о профессии содержит. И ничего.

мама
Екатеринбург

Знаю одного водителя трамвая, который пошел туда по воле сердца. Сейчас говорит, что доволен, что ездишь себе спокойно и горя не знаешь. Но мне кажется, что лукавство все это, что может там нравится...По-моему, эту тупиковый вариант развития. Ищите себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";