оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 535

Аноним: Без гас тестировать будут.

ну и пусть тестируют без нас. Может хоть инструкцию до ума доведут. Нафига нам ошибки себе набирать из-за кривой инстры?

Аноним 747

Мне кажется, отключили, как увидели количество ошибок. В инстре все про 20 век было, а образы про 19)))

Аноним 535

анониМ: Мне кажется, отключили, как увидели количество ошибок.

в нашей группе не всех отключили. Только тех кто в резерве был, который по ошибке. А кто в конце декабря работал, те остались

Катерина

Вывели непонятно зачем всю группу из резерва, все так воодушевились, работать настроились)) А теперь снова оставили в группе лишь основных(

Аноним 747

Катерина: А теперь снова оставили в группе лишь основны

Проект постепенно сдавать, не надо столько операторов, оказалось

Аноним 535

анониМ: Проект постепенно сдавать, не надо столько операторов, оказалось

а мне кажется, что вериков не хватает. Куча пачек непроверенных висит. Вот сейчас вериков назначат, и может подключение будет.

Аноним 747

Анонимик: Вот сейчас вериков назначат, и может подключение будет

Нам сказали, что работа будет в феврале-марте, основной объем в марте появится(

***

Катерина: А теперь снова оставили в группе лишь основных(

а когда работа начнется, опять пищать начнут, где все, почему никто не работает

Аноним 158

Анонимик,
У меня тоже много непроверенных пачек, но там в основном прочерки. А прочерки проверяются вторым проходом, если второй оператор поставил те же значения, то на верификацию образ не выходит. Так что дело не в верификаторах мне кажется... Скорее всего сроки не горят, и будут тестировать проект на малом количестве операторов и инстру доводить до ума

Аноним 747

Аноним: Скорее всего сроки не горят,

Проект рассчитан на год, поэтому оставили чуть-чуть операторов

Аноним 158

анониМ: Проект рассчитан на год, поэтому оставили чуть-чуть операторов

ну.... я единственное не понимаю, зачем обнадеживать было. Объемы не понятны были что ли...

Москва

ну так, чтоб взбодрились, видимо. Моя группа еще спит вся, чат молчит, рг не пишет.

Аноним 535

Аноним,
прикинули сколько народу работать будет, нужно ли новый набор открывать, или имеющимися возможностями обойдутся.
Девочки, гадать мы сколько угодно можем. Если уж РГ не знают причину, то нам-то уж откуда))
Надеюсь через пару недель будем работать) И пачек будет достаточно, а не как сейчас, сидеть отлавливать))

Аноним 263

Про проверку, наша рг говорила, что проверяют только координаторы. И именно обкатывают программу, инструкцию. Тестовый режим

Москва

а в висе за БСК заплатили?

Аноним 535

Mussssia,
мне за все заплатили. за период 1-31 декабря. я в 1 периоде не набрала до минималки

колобок

Анонимик: я в 1 периоде не набрала до минималки

минималка - это 300 р в месяц? или я не так поняла их систему???

Катерина

колобок,
300 руб в период (2 недели)

Аноним 965

колобок,
Для вывода доступна сумма от 300 рублей. Если Вы не успели в отчётный период заработать эту сумму, не переживайте, просто доведите сумму заработанного до 300 рублей в новом зарплатном периоде и получите всё при ближайшей выплате. Если за 2 периода вам не удалось заработать минимальную сумму, предыдущие периоды начинают сгорать.

Аноним 535

Аноним,
обкатывают программу... инструкцию... т.е. мы на этом проекте будем работать? военных проектов больше не будет?
я тут в вк нашла группу элар. как-то там совсем все безрадостно( говорят что может быть к лету будет большой проект, но еще не точно.
Так что, девочки, кто не в основном составе, можете расслабиться. Походу надо в ВИС перебираться, или еще куда-то

Аноним 235

Анонимик,
наша РГ сказала, что 100% все из резерва выведут, работа будет, но с февраля-марта. Сравните, сколько в ВИСе оплата тех же самых описей и в Элар. Разница ну очень чувствительная. Ведь новый проект то тоже описи,как и в Висе, но у Элара есть разметка, опыт работы с этими описями, а в висе ни разметки нет, ни статистики нормальной, админы в архивном дели нули полные.

Аноним 747

Аноним: но с февраля-марта.

Нам так же ответили, что с февраля-марта работа

Анонимик: говорят что может быть к лету будет большой проект, но еще не точно.

Да не паникуйте, ежегодно работа начинается примерно с марта

Аноним 535

Nastena,
БСК - это один из проектов ВИС. Сомневаюсь что они еще раз на это подпишутся. Так и будут на анкетах дальше сидеть.
ВИС - аналог Элара, только вводят анкеты, порезанные на поля. Но у них тоже сейчас набор закрыт. В ВК найдите их группу, смотрите когда набор откроют. Сейчас подчистили операторов, может и будет новый набор, хз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";