оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

мама
Екатеринбург

nmaxa,
Вы на каком-то сервисе 3-ндфл заполняете или сами свои услуги предлагаете?

мама
Екатеринбург

olyanka,
Нигде пока, на тех же авито и юле подобных объявлений много. Раньше делала за учебу, но давно.

Аноним 920

В висе вроде уже всех подключили.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет. Список вывесили, кто подключен. Сегодня как раз копировать заходила. Не всю зп перевели.

мама
Екатеринбург

Вис отключенный подключил на акцию. Сроки горят. Потом видимо обратно отрубят

Аноним 535

nmaxa: Потом видимо обратно отрубят

и на деньги кинут? а если не успеем за акцию минималку набрать?
у них ведь как начинается резко, так и заканчивается неожиданно

мама
Екатеринбург

Анонимик,
Они вроде заморозили пока остатки, нет сгораний. А так то да, с эларом не сравнить.

Аноним 258

Анонимик,
Т. е. ВИС кидает, не стоит им верить? Или кидает в том смысле, что суммы меньше 300 руб не выплачивает?

Аноним 535

Аноним: Т. е. ВИС кидает, не стоит им верить? Или кидает в том смысле, что суммы меньше 300 руб не выплачивает?

не, они все оплачивают, если минималка набрана.
Просто с работой у них тоже сейчас не айс. Многих отключили, большинство.
и вот если у отключенных минималка не набрана, то сидим и ждем, когда же появится работа, чтобы хоть до этой минималки добрать

мама

Девочки спецом зарегистрировалась я работала и в эларе и в висе. Платят везде только вис наглеет

Аноним 815

Девочки, получается,в висе гораздо меньше, чем в Эларе платят? В Эларе эти 300 р зарабатываются максимум за 4-5 часов... Никак не за период.

Аноним 535

Аноним: Девочки, получается,в висе гораздо меньше, чем в Эларе платят?

конечно!
еще и отчислений никаких нет (ндфл, пенсионка).
нае..ово в этом висе.
не хочу больше ради них глаза свои портить.

Москва

про вис - согласна. как-то было, час сидела, внимательно, что-то несложное было. потом посмотрела - 18 рублей получилось. причем без ошибок. не, ну их - можно, конечно, на каких-то формах у них нормально заработать, наверняка. но выбора нет, что включили то и набивай.
эх, что там элар тянет с проектами.. у нас молчат все, никакой информации.

Аноним 535

Mussssia: эх, что там элар тянет с проектами.. у нас молчат все, никакой информации.

у нас тоже тишина в чате(( даже друг друга с 8 марта не поздравили. Ждем апрель-май. Вроде тогда большую работу обещают. До этого времени единицы работают

Аноним 594

Нам сказали, пока заказчик не проплатит заказ, работать не начнём, т.к в том году из за того, что начали работать до поступления оплаты, надеясь, что потом она поступит, заказчик решил отозвать заказ по своим причинам, были большие потери и недоразумения, нынче хотят оградить себя от этого, поэтому и ждём, апрель самое ранее.

Москва

Ну, зато потом будут гнаааать. И письма жалобные писать, мол, поднатужьтесь, давайте дадим темп. )))

Аноним 495

Ну что за засада:((((

Аноним 535

девочки, переживают видимо те, кто в прошлом году только устроился)
кто не первый год работает как-то спокойней этот простой переносят))
видимо постоянно у них так
я вот больше переживаю, что больше не будет таких больших военных проектов, и что вообще попрут с этой работы

Аноним 15

Анонимик: девочки, переживают видимо те, кто в прошлом году только устроился)
кто не первый год работает как-то спокойней этот простой переносят))
видимо постоянно у них так

А чего переживать, ведь старички об этом постоянно писали, вот например, а августе прошлого года:

Аноним: еще один момент, который надо иметь в виду, с объемами работ в Эларе то пусто, то густо. Густо преимущественно в теплое время года, а с осени по весну напряг с этим. Для меня это был сюрприз в прошлом году, когда в октябре-ноябре работа кончилась

Из года в год одно и то же

Москва

ооо, в октябре работа кончилась тогда! нам еще повезло, получается.

Аноним 15

Mussssia: ооо, в октябре работа кончилась тогда! нам еще повезло, получается.

Не прямо в октябре, а

Аноним: в октябре-ноябре

то есть, в октябре закончились основные объемы, в ноябре уже работали по расписанию по 1-2 часа в день, к концу ноября работы стало ноль.
Так же и в этот раз, у меня последний раз была работа 27 ноября. То есть конкретно у меня один к одному и вышло, что тогда, что сейчас. Может, у Вас и в декабре, и в январе что-то было, тогда да, повезло Вам.

Аноним 28

Аноним,
Вот вот, я уже сума схожу, весь интернет перерыла, сейчас пока телефон мучаю, хоть на телефон копеечки вывожу от делать нечего и то вперёд)приложения скачиваю и денежку получаю на телефон хватает), поскорее бы уже за компьютер

Аноним 735

Справки ндфл в марте приходили кому нибудь?

Москва

Тишина, конец марта. :) У нас все молчит..

Москва

О, есть чутка информации. Договора еще не подписаны, ждали после выборов. Подпишут - пойдет сканирование. Так что пока сидим спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";