оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 535

Mussssia: Я работала в другой аналогичной по типу организации

а почему ушли? дистанционно там можно работать? Может подскажете что за организация?

Москва

Не подскажу, дело было в москве, ушла в декреты. Удаленно не работают, нужно присутствие в офисе.

Аноним 235

Mussssia: Как только все подписывали - работа наваливалась по самую крышу и выплачивали всякие премии и бонусы типа за простой. в прошлом году и в Эларе подгоняли, и конкурсы устроили с денежными призами, уже новобранцев к сложным проектам стали практически сразу подпускать(а тем, кто со мной в 15 году устроился, только через год допуск давали к ним). Остается только ждать и надеяться, ну, а если не устраивает - искать другую работу.

Аноним 315

Нет, а здесь кто то всерьез считал это работой-работой?

Аноним 235

Аноним: Нет, а здесь кто то всерьез считал это работой-работой?

видимо, кто-то из прошлого набора, а старички уже в курсе

Аноним 535

Аноним: видимо, кто-то из прошлого набора, а старички уже в курсе

в 17 году очень большой набор был. Наверное, самый большой за всю историю Элара. Хоть и уволили многих, но много и осталось. Скорей всего больше, чем оставалось обычно. Вот и стонут "новенькие"

Аноним 235

Анонимик: в 17 году очень большой набор был. Наверное, самый большой за всю историю Элара. Хоть и уволили многих, но много и осталось. Скорей всего больше, чем оставалось обычно. Вот и стонут "новенькие"

ага, 17,5 тысяч за лето набрали. Кто-то даже премию выиграл за этот проект И летает раз в 2 месяца по заграницам

Аноним 747

Девочки, подскажите, пожалуйста. За время столь длительного простоя я успела забеременеть и скоро выходить на больничный по бир. Получается, я во время больничного не смогу работать в Эларе?

Аноним:)

анониМ,
Сможете, в Эларе у Вас договор подряда-он никак не влияет на детское пособие.
Р.S. Сама была в такой ситуации, проблем не возникло))) работайте спокойно, лишь бы работа была

Аноним 747

Аноним:): работайте спокойно, лишь бы работа была

Спасибо огромное! Вот будет ли работа и для всех ли - другой вопрос

Аноним 158

аноним: вот точно в отпуск буду собираться и появится

прям мои мысли))) Только в какой мой отпуск не понятно, в июне у меня и в сентябре

Аноним 535

Аноним: кто знает???

на сайте коорд ответила что будет проект большой по 1 мировой. когда не известно. ждем...
ну и я сомневаюсь, что он будет таким же большим как по вов
скорей всего мало документов.
посмотрим....

Аноним 246

Мы ждём подключение со дня на день. Но проект по гербариям, не война.

Аноним 535

Аноним: Мы ждём подключение со дня на день

везет)
а у нас тишина(((
а до этого у вас давно проекты были?
интересно понять принцип, по которому группы подключают
а тесты какие-то проходили?

Аноним:)

Нам сказали, что много работы будет в конце июня. В общем кормят завтраками

Аноним 235

Анонимик: а до этого у вас давно проекты были?
интересно понять принцип, по которому группы подключают
а тесты какие-то проходили?

все на усмотрение коордов. В январе и феврале была работа по проекту МИДа, немного, правда, потом в начале мая заполняли информацию по дивизиям, сейчас вот сепарация по гербариям ожидается, ну а после и ввод, надеюсь какой-никакой. Тесты не проходили.

Аноним 158

Видимо, у кого в группе тишина, ждать в ближайшее время ничего не стоит

Аноним 246

Анонимик: а до этого у вас давно проекты были?

Только на майские праздники предлагали работу двум желающим. А так сидим без работы с начала года, когда подключили всех на три дня и отключили, как и все.

Аноним 246

Анонимик: а тесты какие-то проходили?

Тесты не проходили. Тесты по гербариям проходит наш РГ. Если она пройдёт то нас подключат.

Аноним 881

Подскажите, нахожусь в резерве. Смотрю, работы и в основном составе особо нет. Вопрос такой: расходы по зарплатному проекту оплачиваются Эларом? Как бы не получилось, что приду в ВТБ, а там долг за полгода обслуживания на мне висит...

колобок

Аноним: расходы по зарплатному проекту оплачиваются Эларом все так
ну и в личном кабинете банка это можно увидеть, списаний за обслуживание быть не должно

Аноним 327

Девочки, ну что, есть какие то новости? Когда большой проект запустят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";