оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235

Аноним: хорошие отношения с РГ, с группой, всем помогать, подсказывать по возможности, хорошие показатели, ну и чем дольше вы работаете, тем больше вероятность попасть туда. Не бойтесь выпрашивать работу. Не бойтесь работать, если предлагают что-то трудное, будьте готовой учиться, когда всякие вебинары, тесты проводят. Показывайте свою заинтересованность. А лучше не просто показывайте, но и интересуйтесь темой ВОВ и Элара. Не зря я про РГ в первую очередь написала. Иногда у них есть возможность выбирать и предлагать подключить. Кого выберет РГ? Того, кого хорошо знает, с кем общается, в ком уверен, на кого может надеяться.

все секреты выдала

Аноним 535

Аноним,
не совсем правы
решает не рг точно
у нас маленькая группа и все в очень хороших отношениях. работают все очень хорошо
Но вот не всех в основной состав взяли.
И РГ за нас слово молвила коорду, но вот как-то так...

Аноним 235

Анонимик,
я писала про те моменты, на которые сам оператор может обратить внимание, это часть, которую он может сделать для того, чтобы остаться. Наша выгрызала всех,"своих" она оставила, хотя нервы потрепали хорошо.

Москва

5 апреля, наша группа молчит, РГ игнорирует и на вопросы не отвечает ))
у вас как?

Аноним 747

Mussssia: у вас как?

Так же

мама
Екатеринбург

Тишина.
В висе тоже в резерве. Прошлый период 700 набрала, сейчас опять отрубили. Включали на выходных, не для садоводов резерв, чтоб те же копейки скопить.

Аноним 535

девочки, работа, похоже, все же будет ;)
в оф. группе программера ищут
"Мы находимся в поисках сильных PHP-разработчика (fullstack) на большой интересный проект с высокой социальной значимостью - проект для Министерства Обороны Память народа"
мне тут нравится слово "большой проект"))))

мама

мама
Екатеринбург

Вот уже и май не за горами. Что то как то все грустнее, чем ожидалось.

Аноним 235

marinaiva: Вот уже и май не за горами. Что то как то все грустнее, чем ожидалось. в прошлом году активная работа началась в конце мая. До этого начали в апреле, но потом какие-то проблемы были и отправили на майские каникулы. Так что нормально. В 2011-2012 годах вообще около года так сидели.

Аноним 535

ну что, девочки, конец апреля. У кого какие новости в группе? Какие-нибудь надежды есть? У нас совсем тишина( Даже друг с другом уже не общаемся...

Аноним 327

У нас общаются те, кто работает. Кто без работы, ждут новостей. Пока тихо.

Аноним 495

Госпидя! Может нас всех уже уволили и Элар распуспустили, а мы ждем, все надеемся. Ну где работа то? А главное тишина в эфире и тут, и в группе. Есть кто живой хоть...

Аноним 535

Аноним: Есть кто живой хоть...

а о чем разговаривать? Работы пока нет. Чего из пустого в порожнее переливать. Сидим, ждем. К лету, наверное, что-то будет

Аноним:)

По-моему, уже сто раз обсудили, что работа появится в конце мая-начало июня. И девочки пример приводили, что в том году работа также в мае появилась. А кто сейчас работает-поверьте-копейки получаются. Так что улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Наш РГ сказала, что летом работа однозначно будет))))

***

я на такое не подписывалась((( по полгода сидеть бамбук курить(((
у меня почему то сложилось впечатление что в феврале-марте край работа появляется

Аноним 15

Аноним:): По-моему, уже сто раз обсудили, что работа появится в конце мая-начало июня. И девочки пример приводили, что в том году работа также в мае появилась. А кто сейчас работает-поверьте-копейки получаются. Так что улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Наш РГ сказала, что летом работа однозначно будет))))

Вообще в офиц. группе вконтакте речь шла о конце апреля - начале мая, то есть вот уже сейчас должны быть какие-то подвижки, но нет их. В прошлом году было не так, открыла свои архивы, и в январе была работа, и в феврале-марте-апреле (немного, но хоть что-то). И это у нашей-то группы, которая всегда в плане подключения к проектам в *опе, у многих других групп было и больше работы. То, что в этом году происходит - это что-то новенькое (лично для меня, я с 2015 в Эларе).
Согласна в одном - перетирать нет никакого смысла. Или ждем работу, или ищем альтернативы Элару.

Аноним 322

Я так понимаю, работу ждут те, кто остался в основном составе? Резерву надеяться не на что?

Аноним 535

Аноним: То, что в этом году происходит - это что-то новенькое (лично для меня, я с 2015 в Эларе).

говорят, руководство сменилось. Может быть поэтому. Плохо в тендерах участвуют...
Девочки, смотрите, если есть тендеры на оцифровку, значит не только Элар этим занимается? Или они единственные участники? Может быть есть что-то подобное? ВИС не предлагать

Аноним 594

Нам сказали тендер ждут со дня на день. Элар там единственный участник, затем в самое короткое время будет загрузки в работу. Так что ждем. Деньги государственные, никто не торопится, это бюджет. Работа по проекту память народа не закончена ещё.

Аноним 235

Анонимик: Девочки, смотрите, если есть тендеры на оцифровку, значит не только Элар этим занимается? Или они единственные участники? Может быть есть что-то подобное? ВИС не предлагать

в прошлом году как раз проблема была в том, что у Элара в тендере соперников не было, Элар обвинили, что они выдвинули какую-то свою левую фирму, чтобы тендер состоялся. Начали работу, а тут раз и разбирательства, приостановили, ушли на майские каникулы.

Москва

Я работала в другой аналогичной по типу организации, другие задачи были но ситуации очень похожие. Работы не было до мая (а однажды до июня) из-за тендера и неподписанных договоров. Соответственно сотрудники сидели без работы и без зарплаты почти. Как только все подписывали - работа наваливалась по самую крышу и выплачивали всякие премии и бонусы типа за простой. Сомневаюсь, что тут будут за простой что-то платить. Но работой завалит, еще и подгонять письмами начнут чтоб побольше побыстрее выполняли все )) гг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";