оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 235

анониМ: Да?

конечно. Еще даже и следующий не обязательно на 100, если работа по графику будет. Не известно, сколько народу на самом деле будет работать. Глядишь еще и уговаривать будут не уходить тех, кто хоть как-то работает.

колобок

Аноним: там и к резерву, возможно, обратятся

Скорей бы. Я готова работать...

Аноним 472

РАбота по графику, оплата не высокая.... Ловлю себя на мысли, что мне Висе уже нравится. Нужен ли этот Элар????? Скажите, сколько там сейчас реально олучить, не знаете? У меня в Висе 2-2.2 тыс в месяц...

Аноним 747

Аноним: Скажите, сколько там сейчас реально олучить, не знаете

Не знаю, есть проекты оплачиваемые, есть не очень. Тут поля посмотрела - оплата 10 коп. И ради этих 10 коп ещё в гугле надо показаться первое время, сокращения чтобы раскрыть правильно

Аноним 472

10 копеек.... В висе одна фамилия столько стоит,.... Есть, конечно, корявые и нечитаемые, но не все.... Не знаю, посмотрю, что в Эларе предложат, Однозначно, работа по их графику меня не устраивает.

Аноним 235

Аноним: 10 копеек.... В висе одна фамилия столько стоит,.... Есть, конечно, корявые и нечитаемые, но не все.... Не знаю, посмотрю, что в Эларе предложат, Однозначно, работа по их графику меня не устраивает. я работала и в Эларе и в Висе. На одинаковых проектах в Эларе платили больше раз в 10. Если работы будет больше(а работа сейчас в процессе загрузки), графика не будет. вот расценки на проекте МФЦ, точно не 10 копеек фамилия, а 1 буква - 1,1 копеек, вот и сравнивайте. должность из словаря выбирать только

Аноним 235

еще в висе за пару ошибок сразу 1000 полей не оплачивают, про апелляции вообще молчу их вообще не расматривают. А так вам выбирать, где удобней. Я поработала зимой на висе и плюнула, лучше тут останусь.

мама
Москва

Тоже пришло от РГ, написала, что буду работать посмотрим, когда подключение дадут

Аноним 158

Аноним: У меня в Висе 2-2.2 тыс в месяц...

мало(

Аноним: Однозначно, работа по их графику меня не устраивает.

по какому графику? работа в доступе круглосуточно, больше 3 тыс пачек.

Аноним: Я поработала зимой на висе и плюнула, лучше тут останусь.

я проработала ровно пару часов и плюнула
Аппеляции они вообще не рассматривают либо отклоняют. О чем уж говорить

Аноним: вот расценки на проекте МФЦ, точно не 10 копеек фамилия, а 1 буква - 1,1 копеек, вот и сравнивайте. должность из словаря выбирать только

Класс! а вас уже подключили что ли??

Аноним 235

Маричка: Тоже пришло от РГ, написала, что буду работать

у нас из группы уже человек 10 уволили, не резерв даже, чистят, готовятся, а мы ждем и пока ловим пачки, мимо пролетающие [IMG][http://s21.rimg.info/3ddba4667071465cdcf38fc0d7a4d3ac.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs21.rimg.info%2F3ddba4667071465cdcf38fc0d7a4d3ac.gif&s=8e8db849b57a97226b1ce4b7ed331c08)[/IMG]

Аноним 235

Аноним: Класс! а вас уже подключили что ли?? неделю уже работаем, на тестовом массиве пока, скоро массовое подключение будет

Аноним 158

Аноним: пока ловим пачки, мимо пролетающие

а какой проект у вас?

Аноним 158

Аноним: неделю уже работаем, на тестовом массиве пока, скоро массовое подключение будет

я так поняла только РГ этим занимаются? или рядовых тоже кого-то подключили?

мама
Москва

Аноним,
у нас не знаю, уволили или нет, группа не общается между собой, РГ тоже редко дает ответы на вопросы

Аноним 235

Аноним: а какой проект у вас?

МФЦ

Аноним 235

Аноним: я так поняла только РГ этим занимаются? или рядовых тоже кого-то подключили?

у нас почти вся группа, все, кто откликнулся на письмо коорда

Аноним 158

Аноним: у нас почти вся группа, все, кто откликнулся на письмо коорда

Жаль, у нас не было письма от коорда...
Но видимо там пачек немного, раз ловить приходиться?
Неизвестно когда всех подключат?

Аноним 235

Аноним: Но видимо там пачек немного, раз ловить приходиться?
Неизвестно когда всех подключат?

пока только тестовые пачки были, РГ писала, что скоро подключат всех

Аноним 747

Аноним: по какому графику? работа в доступе круглосуточно, больше 3 тыс пачек.

Это первая мировая, но не все к нему подключены, есть и те, кто только на мфц. Там пока нет постоянной работы

Аноним 594

Нам сказали, что в выходные РГ потестят и на неделе подключат всех к первой мировой, работы будет многом круглосуточно

Аноним 158

Аноним,
А к МФЦ когда не знаете?

Аноним 235

Аноним: А к МФЦ когда не знаете? на днях должны, все в ожидании, в предвкушении

Москва

у нас разослали письма спросив кто готов работать и подключили не всех. полвина группы работает, половина не. хотя никто не в резерве. странно так.

Аноним 235

Mussssia: странно так. ну, руководство наше всегда отличалось не логичностью своих действий, сейчас вообще кто в лес, кто по дрова, не могут людей собрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";