оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

мама

Анонимик,
каких?
мр? мс?
когда повысят? на много?
там вроде недавно уже повысили, вроде ничего стало, терпимо

на Местах, на вводе поле НП

Аноним 535

Polyashakh: на Местах, на вводе поле НП

тоже подняли недавно на этом вводе. Еще поднимут?

мама

написано, что статистика будет пересчитана, но не указано с какого периода.
Не работает пока статистика у меня, посчитаю потом сколько было и сколько сегодня вышло за Места...

Аноним 158

Подскажите, что за места такие? ввод судьбы или МР?
Вчера % выработки в стате увеличился процентов на 10%. Не понимаю, за счет чего.... Прошлый период тоже пересчитали
И еще, я вот все не могу понять, на чем выгоднее работать? МФЦ у меня не подключен. Есть гербарий и 290. Гербарий-это вообще смех по расценкам... 290 выгоднее? И что именно? (званий нет у меня)

Аноним 235

Аноним: И еще, я вот все не могу понять, на чем выгоднее работать? откройте статистику, посмотрите расценки, посчитайте сколько на каком проекте Вы делаете . Отсюда и вывод.

Аноним 15

Аноним: На 290 у нас такие, место и фио

Скажите, пожалуйста, как на такой подробный расклад выйти? Только не смейтесь, ковырялась в статистике, максимум нашла раскладку, сколько я заработала по каждому проекту, а как на вот это выйти, что у Вас в скрине?

Аноним 594

Нажать в оплате кнопки внизу детально и раскрыть синие окошки

Девочки, здравствуйте. Читаю эту тему, как только заинтерисовал данный вид подработки. Решила сейчас зарегистрироваться, чтобы задать вопрос. Я трудоустроилась в элар. Мне подключили проект R15 ввод МЖ и НП. Не могу на сайте найти инструкцию. Чуствуют себя тупой. Нет, ещё тупее. Больше часа сидела пыталась разобраться. Как баран на новые ворота. РГ пока не отвечает. Да и с РГ я успела запутаться.

Аноним 235

Зефирт,
в программе, слева наверху есть значок вопроса, нажмите туда, откроется инструкция

К*

если вы заходите на рабочее поле, то там наверху есть строка с иконками, так вот с левой стороны после цифр есть круг синий с вопросом, это и есть инструкция. А если с сайта - верх.строка оператору и там есть всевозможные инструкции

Аноним 235

Зефирт,
а еще на сайте во вкладке оператору, есть разные обучающие видео, документы, просмотрите тоже, там и по горячим клавишам и по программе все можно найти

Ура!!!Спасибо большое за ответ. Нашла инструкцию. Видео, документы просматриваю) а вот по горячим клавишам в ЧаВо информация не отображается, пустое место.. Я конечно понимала, что первое время не просто будет. Но не ожидала, что буду так сильно тупить.

Аноним 650

девочки, в ВИСе получается заработать около 2тыс в месяц стабильно, не напрягаясь. В Эларе больше заработки, стоит ли переходить?

Аноним 235

Зефирт: вот по горячим клавишам это есть в документах, в памятке оператору. Ой, мне уже платные услуги новичкам Элара стоит предлагать

Аноним 235

Аноним: девочки, в ВИСе получается заработать около 2тыс в месяц стабильно, не напрягаясь. В Эларе больше заработки, стоит ли переходить?

я работала и там, и там. Для меня Элар - намного лучше. Оплата на аналогичных проектах дороже, не оплачивают только ошибки, а не как в ВИСе 1000, если ошибок несколько. Нет минимальной суммы, которую нужно набрать в месяц. Но иногда нет работы, как и в ВИСе. В Эларе, ЕСЛИ РАБОТА ЕСТЬ, то я лично в месяц 10000 минимум делаю, часа за 3 в день. Но. У меня опыт, скорость, много проектов. Смотрите сами.

Аноним 327

Аноним,
Получается больше 2000 каждые 2 недели, но только не всегда работа бывает. С декабря по май в этом году не было загрузки.

Аноним 235

Аноним: но только не всегда работа бывает в ВИСе тоже так

Аноним 650

Аноним,
спасибо за ответы... буду пробовать

мама

Всем привет! Как-то писала, что повысили оплату за места. Так вот, может быть информацию о повышении нам позже сказали, может быть до сих пор не пересчитали (у меня проект КР290), но за июль и за август вышла одна запись - 0,295 коп. (например, ввод губернии).

Аноним 535

Polyashakh: одна запись - 0,295 коп. (например, ввод губернии).

очень хорошая цена
на Р-15 одна запись 19 коп. стоит

Аноним 15

Анонимик: (у меня проект КР290), но за июль и за август вышла одна запись - 0,295 коп.

Анонимик: на Р-15 одна запись 19 коп. стоит

По-моему, Вы про один и тот же проект говорите - КР290В_R15))) Губернии да, 0,295 коп., выше выкладывали скрин. 19 коп., может, на других формах дают и за другие поля?

Аноним 535

Аноним: Губернии да, 0,295 коп., выше выкладывали скрин.

нет,
ввод стоит 0.192 руб., а проверка да, 0.295 руб.
кстати, девочки, у вас статистика обновляется? у меня 13-37 мск. последняя запись(
На 6 октопусе вроде всегда оперативно пачки в статистику попадали

Аноним 15

Анонимик,
Аноним,
Основной посыл у меня в сообщении был о том, что два человека обсуждают, что на одном проекте оплата лучше, чем на другом, при этом говорят об одном и том же проекте)) Я не работаю на МЖ, просто глаз "зацепился" за цифру 0,295 в скрине, который на прошлой странице выкладывали. А то, что

Анонимик: нет,
ввод стоит 0.192 руб.,

  • это больше информация для Polyashakh, так как

    Polyashakh: (у меня проект КР290), но за июль и за август вышла одна запись - 0,295 коп. (например, ввод губернии).

Аноним 594

На 11 вот сколько ввод и проверка стоят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";