оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

снова Я

Лена Ф.: . Фомат работы удобный далеко не всем...Если ребенок супер-спокойный или ходит в ясли на пол дня-можно попробовать.Даже простые формы я бы не сказала что простые,а часто сканы документов плохого качества,у меня ребенок 12 лет,и то скорее бы школа,иначе спокойно не поработать...а надо сосредоточенность,отвлекаться слохо.Если у вас ребенок спит днем подолгу-наверно нормально будет.

Аноним 235

снова Я: ..Если ребенок супер-спокойный или ходит в ясли на пол дня-можно попробовать

у меня трое неспокойных все дома. Старшему 8, младшему чуть больше года. Умудряюсь часа 3 в день поработать. Или я такая стрессоустойчивая, не требовательная к тишине, привыкла уже, или что... если бы не Элар, я бы это время все равно тупила в инете, а так хоть какая-то польза. За июль почти 11000 получилось. Но не надо ориентироваться на эту цифру, она зависит от многих факторов. Даже если у меня опыт и скорость, то может работы не оказаться. Так что я бы не рассматривала эту работу как постоянную стабильную подработку, а временный бонус

Аноним 535

Аноним: если бы не Элар, я бы это время все равно тупила в инете, а так хоть какая-то польз

вот это точно))))
на юмаме меньше зависаю сейчас)))

Аноним 858

Кто в теме, подскажите, как процент ошибок считается - в целом по всем видам пачек или по каждой в отдельности? Работала только с фио и судьбой, было 6%, появилась МЖ, взяла с дуру и получила 18% на выходе... пока не хочу эту пачку делать, надо норматив сделать...планирую за счет фио и судьбы

Аноним 858

и еще глупый вопрос тем кто с опытом: норматив считается по кол-ву записей, и не важно, что они, например, только за счет фио наработались?

РГ мужик какой-то, на вопросы не спешит отвечать, типа ищите все в документах...не нашла я, если честно

Аноним 235

Аноним,
в целом,

Аноним: норматив считается по кол-ву записей, и не важно, что они, например, только за счет фио наработались? если Вам не присылали письмо, что надо обязательно поработать на таком-то проекте, то можете работать на одном всегда. Но есть вероятность, что отключат проекты, на которых не работаете. Когда закончатся пачки на проектах, на которых работаете, можете сидеть без дела, пока РГ не попросит подключить

Аноним 235

Аноним: планирую за счет фио и судьбы так и делайте пока, новичкам не обязательно "светиться" везде, за это не ругают Но почту поглядывайте хотя бы раз в день, иногда предупреждения бывают, что надо поработать там-то

Аноним 858

Аноним,
спасибо!
а по проценту брака еще не подскажете? как он считается?

Аноним 235

Аноним: а по проценту брака еще не подскажете? как он считается? попробую объяснить, каждая запись равна какому-то количеству условных единиц, вот от нее и считается. Чем сложнее проект, тем он дороже, тем больше у.е. он "весит". Лучше не заморачиваться, считая самостоятельно, а посмотреть в статистике(ошибки-по всем серверам)

Анонимka

Аноним: РГ мужик какой-то, на вопросы не спешит отвечать, типа ищите все в документах...

не Павел зовут?

Аноним 858

Аноним,
не, сергей

снова Я

У нас всю группу неожиданно отправили на Персоналии и ввод дат.Девочки,какие прогнозы по этим проектам,кто уже заводил?

Аноним 235

снова Я: Персоналии

самое простое и легкое, да и даты одни из простейших

Аноним 235

лично мне такое уже не светит ух, я бы процентов 500% наклацала на персоналиях

снова Я

Аноним: ух, я бы процентов 500% наклацала на персоналиях

о...расскажите как так наклацать...там же инструкция читать опять большая.

Аноним 235

снова Я: там же инструкция читать опять большая.

я ее наизусть знаю уже

Аноним 235

снова Я,
это первое время все время смотришь инстру, я сейчас раз в неделю могу взглянуть, посмотреть, есть ли обновления

снова Я

Аноним: я ее наизусть знаю уже
долго работаете?

Аноним 235

снова Я: долго работаете?

3 года будет через неделю

мама
Екатеринбург

деаочки, можно ли программу эту установить на смартфон/ планшет на андроиде и можно ли на два разных компа?

Аноним 535

Жукова,

  1. нет, программа заточена только под винду
  2. можно, но одновременно под одной учетной записью работать не получится
мама
Екатеринбург

Анонимик,
спасибо

снова Я

Анонимик: можно, но одновременно под одной учетной записью работать не получится

типа семейный подряд

снова Я

Девочки,кто работает,подскажите...Ввод ФИО .По инструкции, если отчество Войцеховъ в образце заводим Войцехов. ?

Аноним 327

снова Я,
Если не словарный вариант, то да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";