оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 535

А на 35_2 проверки не дождешься
Что на вводе, что на мс
У меня с 23 числа висят

Аноним 235

Аноним 535, потому что там подключают только по результатам работы. Если процент ошибок на вводе маленький, то подключают проверку. Проверяющих там не так много, а пачек очень много.

Аноним 535

Аноним 235,
Так если не проверяют, как узнать процент ошибок?
Получается проверку получают сейчас только те, у кого одинаковый ввод на первом и втором проходе
Не факт что это качественная проверка
Но ждать пипец как долго

мама
Екатеринбург

Аноним 535,
Ну почему же. Операторы работают плотно уже с марта. На этом проекте в апреле точно работа была. Оттуда и процент брака известен. К тому же, если бы оба прохода часто совпадали, не пришлось бы так долго ждать пооверки, нечего было бы проверять.

Аноним 535

marinaiva,
Сильно много брошенок на 35_2

мама
Екатеринбург

Аноним 535,
Их сейчас везде много. Почерк плохой, не словарный вариант, любая нестандартная ситуация, бросают. Может, спросить не у кого. Я бы тоже не стала вводить, если не уверена, что ввожу правильно.

колобок

Вроде никого не уволили, кто не набрал норму или 3 часа времени. Хотя обещали. Значит, главное по чуть-чуть работать каждый день, и уже не будешь в числе уволенных.

Аноним 595

пришло письмо что в ближайшее время наберут 2500 новичков, старичкам закроют легкие формы

колобок

Аноним 595: старичкам закроют легкие формы

это какие например ? 35-2 не легкий, но хочу чтоб его закрыли и дали другой

Аноним 235

колобок: это какие например ? это те, где персоналии только вводить надо. А МС, МР, МЖ оставят более опытным

Аноним 327

Аноним 595: старичкам закроют легкие формы

ФИО на 35 в понедельник забрали еще. А других персогалий и не видали. Какие легкие формы еще бывают?

Аноним 594

Лёгкие формы это только ФИО, но его итак почти никогда нет, зато все остальное завались, особенно убытие. На пермском участке пообещали длинный проект до октября.

Аноним 246

колобок: Вроде никого не уволили, кто не набрал норму или 3 часа времени. Хотя обещали.

Я не работаю с мая вообще, времени нет. Меня отключили от всех форм, в том числе и от Татарстана))))
РГ сказала что сейчас в резерв не переводят, сразу увольняют. Меня пока не уволили. Толи РГ попросила толи думают....

Аноним 235

Аноним 327: ФИО на 35 в понедельник забрали еще. А других персогалий и не видали. их оставили только тем, кого осенью в прошлом году набрали, кто толком не успел поработать. На Татарстане подключали на одну ночь персоналии, когда завал был. Там можно было много и быстро настучать Видимо, все накинулись и завал был устранен и потом утром уже отключили

Аноним 594

Открыли набор вчера, успевайте кто хочет.

Аноним 158

Аноним 594,
где найти? на сайте не вижу

Аноним 535

Аноним 158: где найти? на сайте не вижу

как обычно, на главной странице
вы из профиля своего выйдете

колобок

Уже неделю никто о работе не пишет....ау.....на каких проектах у кого работа ? у всех 3 часа в день выходит ? кого нибудь уволили ???

снова Я

Финский проект,3 часа выходит,выработка и оплата наконец-то не расстроили.

Аноним 594

А что писать, работы полно, только работай знай. Пермскому участку отдали Татарстан ещё с другого участка, запускают потихоньку . Не завидую новичкам на ФИО которых посадят на Татарстан, словаря нет, ошек море будет...

Аноним 535

Аноним 594: Не завидую новичкам на ФИО которых посадят на Татарстан, словаря нет, ошек море будет...

почему словаря нет? может еще подключат
у меня сестра вчера инструктаж прошла, тоже решила подработать

Аноним 594

Аноним 535,
Он есть, но только на русские имя и отчество, а фаму разбери, да и само имя отчество... Русских мало попадается, но проект не вечный, думаю справимся)

Аноним 535

Аноним 594,
ну так двоякое прочтение и ГПО никто не отменял)) не думаю что верики знакомы с разнообразием татарских имен-отчеств))

Аноним 594

Ну согласитесь, по словарю вводить легче, чем просто писать самому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";