оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327

снова Я,
Согласна с вами полностью. И про оплату, и про инструкции, и про некомпетентных верификаторов. К сожалению, год от года только хуже. Видимо, всеобщий кризис сказывается.

Аноним 594

Вы на чьем участке интересно работаете? Не на татарстане случайно? Так недовольны работой и расценками.

снова Я

Аноним 594: Вы на чьем участке интересно работаете? Не на татарстане случайно? Так недовольны работой и расценками. именно татарстан,пачку заводишь 2 часа,не меньше,расценки беда и только сейчас кучу апелей отправила. Ну товарищи верификаторы,ну прочитайте сами инструкции,сколько можно-то времени тратить....на вашу невнимательность и некомпетентность....

Аноним 535

снова Я,
сколько у вас за час работы получается, примерно?
по эларовским часам
в статистике выберете один день, посмотрите сколько часов и сколько оплата за этот день
пожалуйста
я примерно сравнить хочу
мне кажется на 35_2 все еще печальней с оплатой
где нормально платят?
на каких проектах?

Аноним 327

Аноним 535: мне кажется на 35_2 все еще печальней с оплатой

На 35_2 лучше оплата. Могу там 100 руб. за час заработать. На Татарстане максимум 40 за час. Но я там только мж проверяю.

снова Я

Потом гляну ,сейчас некогда.Сейчас 8 день работы у меня 482руб. в статистике.....раньше уже бы было 2400,причем на 18 проекте,который как мы помним не особо хорошо оплачивался....

снова Я

девочки 35-2 заводят в татарстан даже не суются

Аноним 594

Понятно. У меня пермский участок и он лучший, судя по всему, так и остался. Коорды там супер, расценки лучше. Инстры быстро правят под нас. Если заметить, то в общих вопросах только на этот участок и жалуются, где Татарстан вводят.

Аноним 535

снова Я,
У меня наоборот, 35_2 сложнее идет
С этими корявыми почерками мс по пол часа разбираю

колобок

Татарстан это вообще крошечная оплата, согласна. В объявлении написано теперь норма 3 часа в день. В понедельник у кого не будет, примут меры. Я жду хороших проектов. Поэтому на этих Татарстанах не работаю принципиально. А у вас выходит 3 часа в день ? Или 100% ?

Аноним 535

колобок,
На мс легко, там списками
Но там уже нет ничегменя 35-2 удручает(
Ввод и мс
Долго, каракули эти разбирать, проверки нет доооооого, оплата мизер(

Аноним 327

колобок: А у вас выходит 3 часа в день ? Или 100% ?

У меня не выходит. По времени на этой неделе не будет нормы. Отключат, так отключат, что же делать.

мама
Пермь

Аноним 327,
Вот про вериков отдельная тема, ребята я всё понимаю вам не видно, когда пачка была сделана до обновления инстры или после, НО! если вам пишут и это всплывает в сообщениях в проге ставьте операторам ГПО, какого хрена вам пальцем , нет даже двумя пальцами не нажать Alt+1 или 2 для галочки принудительной оплаты, вот этого я не понимаю, а потом оператор сидит и по 3 и 4 страницы пишит апель, что ввод осуществлен до обновления инстры, гавнюки ни как вас не назовешь после этого!!!!

снова Я

Ник25: а потом оператор сидит и по 3 и 4 страницы пишит апель, что ввод осуществлен до обновления инстры все верно......а в это время работа стоит....а время то сейчас будут учитывать....и ещё бравируют этим....типа опера дураки
Аноним 327: У меня не выходит. По времени на этой неделе не будет нормы. Отключат, так отключат, что же делать.

+100000000000000000000000000

Аноним 327

Ник25: ставьте операторам ГПО

Если это мне как верификатопу адресовано, то я не только на ввод без изменений гпо ставлю, но и на ошибки ввода, как то: ввод с образа, если словарный вариант отличается от образа на пару бувк, отсутствие пробела после запятой или отсутствие самой запятой, проставление д. перед номером дома, если в документе этого нет, и т.д., если в остальном ввод верен. А в целом согласна с вами, сама пачками и страницами апели пишу.

Аноним 235

Ник25: Вот про вериков отдельная тема, ребята я всё понимаю вам не видно, когда пачка была сделана до обновления инстры или после, НО! если вам пишут и это всплывает в сообщениях в проге ставьте операторам ГПО, какого хрена вам пальцем , нет даже двумя пальцами не нажать Alt+1 или 2 для галочки принудительной оплаты, вот этого я не понимаю, а потом оператор сидит и по 3 и 4 страницы пишит апель, что ввод осуществлен до обновления инстры, гавнюки ни как вас не назовешь после этого!!!! я очень лояльный верик, очень много ГПО ставлю, но вы даже представить себе не можете, сколько народу в инстру вообще не заглядывает. Например, вместо п. пос. вводят или вместо г. гор. Это ведь не нововведения, это было всегда. Или еще, не смотрят название графы в допфрейме или по закладкам. Название графы четкое "Дом адрес". А опер вводит по правилам графы "Мр и дом. адрес" только то, что с улицами и домами. А там их всего несколько штук, остальное без улиц. почти вся пачка в ошибки. указаний ставить ГПО в таких случаях нет, как когда-то разрешали. Проверят, еще и верику по шапке надают, что за такие ошибки ГПО налеплено. Про то, что словарем не пользуются, а пишут из головы, я промолчу. Часто встречаются ВоронИжская обл., ДагИстанская АССР. Не по одной ошибке ведь, а целыми пачками такие ошибки. То ли дети помогают работать, то ли сами взрослые с географией и русским языком не дружат. А про то, что инструкции на Татарстане стремные - согласна.

Аноним 235

Ник25,
ни одной ошибки верификации нет до сих пор. А на проверке работаю уже больше 2 лет. Так что не надо обзываться.

Аноним 235

Аноним 35,
ну, это уже совсем кошмар Если даже ты сам не знаешь, как пишется Московская область правильно, словарь ведь есть

колобок

Интересно, может все-таки в резерв переведут тех, кто не сделал норму, в резерве можно работать, не выполняя норму и дождаться норм. проектов ... мне кажется проблема не в операторах, а в г.... проектах....завтра узнаем, что будет

Аноним 535

колобок,
Это как в прошлом году
Сидели ждали нормальных проектов, а они так и не начались

Аноним 327

колобок,
а кто вам даст гарантию, что хорошие проекты дадут резервникам? обычно на хороших проектах работает основной состав. я вот не сижу на МС и вводе на 35 проекте, там у меня есть более привлекательные формы, на которых не проводя по 3 часа в день можно сделать норму. а тем, кто вышел из резерва в нашей группе их не подключают, им приходится становиться асами МС. вот и думайте.

Аноним 594

колобок,
У нас в резерве сидят сейчас , там нет работы вообще, так что не стоит рассчитывать на это. Да и смысл здесь работать, если не делать норму и не дотягивать до премии? Оплата то будет совсем же смешная, а времени потрачено море впустую...

колобок

Аноним 594: Да и смысл здесь работать, если не делать норму и не дотягивать до премии?

а смысл работать на проекте Татарстан , где выходит 40 руб. в час. А других проектов не подключали.

мама
Екатеринбург

колобок: а смысл работать на проекте Татарстан , где выходит 40 руб. в час. А других проектов не подключали.

Все верно. Сложно делать норму на татарстане. Только глаза портить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";