оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

просто посетитель
Екатеринбург

захожу в тему из интереса. И мучаюсь вопросом: сколько платят-то хоть? Стоит ли оно того?

Аноним 349

Не знаю что придумать, не всем подходит это ))) я тоже тест прошла , пригласили , работаю... Но! С маленьким ребёнком (6 месяцев) я не успеваю выполнить норматив. Я, конечно стараюсь, но надо же покормить, умыть, прибраться, погулять, поиграть, ладно старший ребёнок на каникулах пока что и муж в командировке. Не понимаю я когда люди все успевают ((?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а при выполнении нормативов сколько обещают?

Аноним 235

Аноним,
младшему 5 месяцев, старшему скоро 7, средней 5. Все сейчас дома. Помощников нет. Норматив выполняю. Работаю мало, если 3 часа за день наскребу - прекрасно. В прошлый период под 200% сделала, сейчас около 150 только.

Екатеринбург

Моим 2,6 и 7 месяцев, обе со мной дома. Если уж с тремя умудряются работать, думаю тоже справлюсь! Три часа в день вообще без проблем найду

Аноним 349

АнОнИм: младшему 5 месяцев, старшему скоро 7, средней 5. Все сейчас дома. Помощников нет. Норматив выполняю. Работаю мало, если 3 часа за день наскребу - прекрасно. В прошлый период под 200% сделала, сейчас около 150 только.

ну вот я видимо копаюсь долго... инструкции пока почитаю, в скайпе пока спрошу , ребенок ползает везде , глаз да глаз, в рот все тащит, пока я сосредоточилась на работе , время то идет ...

Аноним 376

Девочки, а устраивают официально? С оформлением трудовой? А то мне не надо оформляться, я в службе занятости стою.

Аноним 315

Работаю часов по 5, норму выполняю, за месяц за 100% получила 4110 р.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
каждый день часов по 5?

Аноним 376

Аноним,
Очень мало! Это ж практически полный рабочий день за 4 тысячи в месяц!!!! Ужас, рабство какое-то
Проще на авито купить и подороже продать что-нибудь, времени потратишь для 3 и выручишь больше.

Аноним 315

Не знаю что придумать: каждый день часов по 5?

Да, с перерывами конечно.)

Аноним: Ужас, рабство какое-то

Работа для мазохистов. Я работаю на работе, там у меня времени куча свободного, все равно штаны просиживаю.
Выше кто-то писал что по 6 получают без напряга, это еще зависит от проекта и опыта наверное, я то недавно работаю. У меня скорость маленькая и ошибок много.

Аноним 15

Аноним: Очень мало! Это ж практически полный рабочий день за 4 тысячи в месяц!!!! Ужас, рабство какое-то

Уже на который круг пошло обсуждение одного и того же)) Писали ведь уже сколько раз:

Аноним: Так что тут нужна сильная мотивация - либо искренний интерес к сути проекта, либо отсутствие альтернативных способов заработка.

АнОнИм: Я работаю, потому что мне это интересно, да и других возможностей работать, параллельно занимаясь маленькими детьми, нет.

Если Вам обстоятельства позволяют найти интересную для Вас и высокооплачиваемую работу, Вас в Элар никто не тащит. Работы разные нужны, работы разные важны.
Кстати, 4 тысячи при выработке 100% не за месяц, а за период, а период 2 недели. То есть умножайте на 2. И то со временем выработка увеличивается, ну вот у меня тоже под 200% за полностью отработанный период получалось, а там, помимо того, что базовая оплата больше, еще и начинают действовать увеличивающие коэффициенты.

Екатеринбург

Все понятно, что это копейки и т.д. Но лично для меня это просто маленький бонус, я все равно это время трачу на подобные форумы и всякую фигню в интернете. Мне кажется для мам в декрете это реальный способ подработать не выходя из дома и не тратя много усилий

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не знаю.... а чем дети занимаются, пока мама фигней страдает за копейки? Обычно же дети мелкие совсем

Аноним 315

Аноним: Кстати, 4 тысячи при выработке 100% не за месяц, а за период, а период 2 недели.

Именно за месяц я считала. Я же не говорю ничего против, работаю мало еще и работа мне нравится, просто вот такая по факту зп получилась.

Аноним 15

Аноним: Именно за месяц я считала. Я же не говорю ничего против, работаю мало еще и работа мне нравится, просто вот такая по факту зп получилась.

Тогда прошу простить, у меня за 100% в периоде примерно так было обычно. У Вас со временем будет увеличиваться з/п и за счет перехода на более высокооплачиваемые формы и проекты, и за счет снижения брака, так что будет лучше. Главное первый месяц-два перетерпеть, потом легче.

Аноним 235

Не знаю что придумать: Ну не знаю.... а чем дети занимаются, пока мама фигней страдает за копейки?

вот в моем случае, обычно сижу, когда старшие спят и мелкий на груди или в люльке лежит играет, да и днем могу по 10 минут каждый час заглядывать (это так примерно). Ноутбук открыт всегда, захожу, когда получается. Работу ведь не обязательно сразу всю делать, можно прерываться сколько захочешь, на сколько захочешь. Да и старшие уже большие. С книжками, раскрасками, пластилином рядом за столом могут сидеть. Да и вдвоем могут долго играть.
10-12 тысяч в месяц для меня не копейки. Предложите большую зарплату с такими же условиями. С удовольствием буду работать. Но нет ее.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: 10-12 тысяч в месяц для меня не копейки

вроде только что кто то писал, что 4000 всего. ну да ладно.)))

Аноним 235

Аноним: ну вот я видимо копаюсь долго... инструкции пока почитаю, в скайпе пока спрошу ,

первое время так. Я в инструкции сейчас заглядываю только обновления посмотреть. Да и "волшебные" комбинации при наборе ускоряют очень. У меня все на автомате уже.

Аноним 235

Аноним: Работаю часов по 5, норму выполняю, за месяц за 100% получила 4110 р

у Вас ошибок пока много, наверно. Со временем их станет меньше и пойдут премии

Аноним 235

Не знаю что придумать: вроде только что кто то писал, что 4000 всего. ну да ладно.)))

я и пишу к тому, что нет определенной суммы, все по-разному, от многих факторов зависит. У меня вот так, у кого-то и 1000 нет, наверно

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм,
ну 10-12 неплохо очень даже. молодец вы.

Аноним 235

Не знаю что придумать, вот за 2 последние недели июля, получила 14 числа. Кто успел, тот увидел. Не очень хочется светиться

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм,

Аноним 315

АнОнИм: у Вас ошибок пока много, наверно. Со временем их станет меньше и пойдут премии

Ошибок много, да(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";