оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
можно я у вас спрошу, как у сторожила. если мне РГ написал в четверг вечером, когда мне надо начать работать? в воскресенье или считаются рабочие дни? не могу с программой разобраться никак, а РГ не помогает. вчера мне ответила уже в 11 вечера, все спали, а сегодня опять весь день молчит.

Аноним 235

marinaiva,
рабочих-нерабочих дней так то нет, но если Вам никак не помогает РГ, можете на сайте попросить помощи. Думаю, лучше дождаться, когда у РГ руки до Вас дойдут. Если начнете позже чем через 3 дня работать, ничего страшного. Это ведь не по Вашей вине. В чат так и не добавили?

мама
Екатеринбург

а на сайте как попросить помощи? РГ мне сказала, что у нее с моими данными получается зайти.

мама

Света_мама_Насти: Кто недавно устраивался, как вам? Где собеседование проходит, подскажите адрес? Ленина 38а. Собеседования нет. Если прошли тесты то позвонят и пригласят на подписание договора.
Аноним: Девочки, а устраивают официально? С оформлением трудовой? А то мне не надо оформляться, я в службе занятости стою.

Оформление по договору ГПХ. Запись в трудовую не делается.

Аноним 235

marinaiva: а на сайте как попросить помощи?

нажимаете "Оператору", выбираете либо Тех. вопросы, либо "Вопросы по проекту" и описываете свою проблему, нажимаете "Добавить новый вопрос" и ждете, когда Вам ответят. Вы программу установили? Просто зайти не можете?

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
установила, зашла, но у нее не такой интерфейс, как в описаниях на сайте, она какая-то куцая, и нет ни одного активного проекта, работать не с чем. а РГ весь день молчит.

Аноним 235

marinaiva,
Если я правильно поняла по нику, то Вас сейчас только что добавили в нашу группу . Наша РГ лучшая, просто у нее сейчас очень много работы. Она еще и координатор проекта. Немного резковата, но всегда горой за своих и помогает. Ну и в группе у нас все помогают друг другу. Добро пожаловать!

мама

marinaiva: установила, зашла, но у нее не такой интерфейс, как в описаниях на сайте, она какая-то куцая, и нет ни одного активного проекта, работать не с чем. а РГ весь день молчит.

Сейчас работы идут на 3-х серверах. Узнайте к каким проектам Вас подключили и на каком сервере они находятся.
В зависимости от этого установите необходимую программу.

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
да, меня подключили к чату, сейчас будет проще. но, завтра все равно работать не начну. еще только треть инструкции осилила по призыву.

Аноним 235

marinaiva,
инструкцию лучше по ходу работы изучать. А то не понятно. А если возникнут вопросы, то не стесняться спрашивать в чате. Откройте пачку, и вперед

***

Аноним: Работаю часов по 5, норму выполняю, за месяц за 100% получила 4110 р

ого, печаль...

Аноним 15

Arsy: Сейчас работы идут на 3-х серверах. Узнайте к каким проектам Вас подключили и на каком сервере они находятся.
В зависимости от этого установите необходимую программу.

У меня все три стоят. Бывает, что одновременно подключены проекты сразу на нескольких серверах, бывает, что только на одном, бывает, что на другом.

Аноним: инструкцию лучше по ходу работы изучать. А то не понятно. А если возникнут вопросы, то не стесняться спрашивать в чате. Откройте пачку, и вперед

Мне кажется, что все же инстру лучше прочитать полностью перед началом работы. Понятно, что там будет каша, но общее понимание более-менее появится, какие-то моменты запомнятся так или иначе. А уж потом открываете пачку и при первом же "затыке" снова открываете инструкцию и поиском по ней ищете нужный пункт.

***: Аноним:Работаю часов по 5, норму выполняю, за месяц за 100% получила 4110 р

ого, печаль...

Вы последние пару страниц прочтите, мы здесь разбирали, почему так. Это только в начале работы, то есть формы дают самые простые (соответственно, и оплачиваются они меньше, чем сложные проекты), и брак зашкаливает (а записи с ошибками не оплачиваются). Дальше з/п только растет, так как подключаются более оплачиваемые формы, брак уменьшается, да и оператор ускоряет темп работы со временем, и за единицу времени делает все больший и больший объем работы. Это если терпения и желания хватит продолжать))))

***

и сколько получают месяца через 3 работы?

Аноним 15

***: и сколько получают месяца через 3 работы?

Аноним: у меня за прошлый период (2 недели) - 6 тысяч. Я очень мало работаю, т.к. ребенок грудной все время на мне.

Аноним: в последнее время 3 часа кое-как наскребаю. Но за июль у меня получилось 11 тысяч, т.е. за первые 2 недели 5 тысяч и 6 с чем-то за последующие 2 недели. Когда младшего не было, за 2 недели и 12 тысяч получалось, но тогда часов по 8-9 могла сидеть за компьютером.

Аноним 943

Всем привет! Подскажите опытные операторы, пожалуйста, ошибки свои можно будет увидеть только в конце расчетного периода не раньше? Получается пол месяца работаешь и не знаешь правильно ли, а может там 90% брака?

мама

Аноним: Всем привет! Подскажите опытные операторы, пожалуйста, ошибки свои можно будет увидеть только в конце расчетного периода не раньше? Получается пол месяца работаешь и не знаешь правильно ли, а может там 90% брака?

Ошибки можно посмотреть сразу после проверки, чаще всего в этот же или на следующий день.

Аноним 943

Arsy,
Спасибо. Я через сутки посмотрела и ничего. А если много ошибок, то как то сообщают? Что то там вроде про отключение и сдачу тестов пишут. Начинать сложно, просто кругом голова от инструкций и простого проекта сейчас нет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день! Ищите работу на дому? Напишите пожалуйста в личку, отвечу.

мама

Аноним: Спасибо. Я через сутки посмотрела и ничего.

На сайте статистике можно посмотреть сколько данных введено, сколько проверено и сколько из них верно.
Эти данные появляются уже через 10-15 минут после закрытия пачки.
Сайт статистики сервера на котором работали - вкладка результаты работы.

Аноним 943

Djulia,
В принципе ищу работу)), а в процессе поиска решила поработать в ЭЛАР, надеюсь получится)), тема интересная.

Аноним 667

Скажите пожалуйста кто работает,через сколько пришел логин и пароль вам? сколько ушло времени на обучение,и сколько времени и денег получалось в первый месяц?

мама
Екатеринбург

Аноним,
67 проект очень долго проверяют. у меня тоже сутки тишина. а персоналии тут же проверяют обычно.

Аноним 218

Тест на инструкции не проходила вообще, остальное прошла, думала ну попозже займусь, а мне все равно вчера позвонили и пригласили.

Аноним 275

девочки, подскажите.
там после теста просят ввести личную информацию, прописка, инн, снилс. Вы вводили или можно при оформлении доки предоставить?
как то страшновато данные через инет отправлять.

Аноним 246

Аноним: там после теста просят ввести личную информацию, прописка, инн, снилс. Вы вводили или можно при оформлении доки предоставить?

ничего не вводила. Привезла все документы в офис сразу на оформление. Оформлялась на прошлой неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";