оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 996
автор

oksi Подобным образом работала в гаранте

а разве в гаранте можно было на дому работать?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а когда вы начнёте работать?

всю тему не читала. у меня подруга работает там уже несколько лет, уже начальник отдела) довольна всем. но я бы не смогла такую монотонную работу делать ни за какие деньги.

Аноним 996
автор

klenn Автор, а когда вы начнёте работать?

Как я поняла, в течении трех дней с подписания договора мне должны прислать Логин-Пароль. Я захожу,смотрю какие есть проекты и пачки, и начинаю делать по инструкции. А дальше как пойдет....

мама
Первоуральск

Автор.я без сарказма))

Мышь камыш

На сайте написано будет учеба, это онлайн учеба, по инету или в офис ехать к ним учиться? Вообще обьясните суть работы плиз, вводить данные ? Как , где материалы брать? Если я не в екб живу, областник,можно работать?

мама
Екатеринбург

мама На сайте написано будет учеба, это онлайн учеба, по инету ил ц
Учеба если в офисе то хорошо! У нас была первая неделя для обучения, оплачиваемая причем. Хотя бы подружиться с программой и с инструкцией. Правда она была 3 листа а не 100

Слушайте, а если вот устроился, все дела, каждый лень надоо что то делать? Я на удаленке не рвботала никогда.
Думаю вот, уезжаю через месяц еа 3 недели....стоит навепно после отпуска этим заняться

Аноним 996
автор

мама На сайте написано будет учеба, это онлайн учеба, по инету или в офис ехать к ним учиться? Вообще обьясните суть работы плиз, вводить данные ? Как , где материалы брать? Если я не в екб живу, областник,можно работать?

Учеба это для тех кто на основное место. ДЛя надомников обучение все самостоятельно - инструкции бумажные, инструкции видео. Суть работы - ввод данных с отсканированных изображений, в соответствии с инструкцией. Материалы все по интернету. Работа сложная, если не сможете пройти тест - лучше не браться. И нужно будет уделять много времени.

Sitora Слушайте, а если вот устроился, все дела, каждый лень надоо что то делать? Я на удаленке не рвботала никогда.

Как я поняла: чтобы заработать на норму хотя бы, надо много времени. Я вот до 18ч работаю, и думаю что буду каждый день уделять 2-3 часа + по 3-4 часа каждый выходной. Но все зависит от проекта и сложности, может вам проще будет вы же уже работали.

Вообще пока не начну работать - все сугубо основывается на отзывах. ЖДу логин и пароль, как начну - отпишусь по ощущениям

мама
Екатеринбург

Хорошо. Тест прошла сразу. Тоже подожду звонка

Аноним 996
автор

Sitora Тест прошла сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пытаюсь пройти тест по работе с их программой. Сначала инструкция. Там во всплывших окошках что-то надо отмечать?

Аноним 996
автор

number1 Я пытаюсь пройти тест по работе с их программой. Сначала инструкция. Там во всплывших окошках что-то надо отмечать?

эм. Я скачала инструкцию, распечатала, потом нажала Пройти тест. ТАм всплывает окошко с вопросом и 4 варианта ответа. Выбираете нажимаете Далее. Вопросов 5-6 наверно.

мама
Екатеринбург

Elena Gilbert автор темы

На вводе данных тока втухла, с 4 попытки.
Всегда этот раздел был сложным, а сейчас просто жесть.

Аноним 996
автор

Sitora

ааа ну вот,а я уж подумала вы с первой попытки его прошли))) С 4-ой норм, я тоже с 7 -ой. Благо 15 дается

мама
Екатеринбург

Тоже для интереса прошла тесты. не так уж и сложно оказалось.Времени много. На основной работе занята 4 часа только. Почему не подработать? Да еще такое благородное дело(про ОБД Мемориал, я там нашла информацию про пропавшего без вести прадеда и думала, какие же хорошие люди занялись этим делом). Скажу честно, была мысль, что хотела бы этим заниматься, вводом данных. Мечты сбываются Только бы теперь позвонили

Аноним 996
автор

A.Z.A

поздравляю :) надеюсь вам позвонят, мне спустя вроде 1 или 2 дня позвонили. Но я еще им сама написала что я такая молодец прошла тесты, быстро позвоните мне хочу работать

мама
Екатеринбург

Elena Gilbert автор темы

Спасибо. Я тоже резюме отправила. Только забыла там написать, что тесты прошла. Ну да ладно... Думаю, если позвонят, то уже после выходных.

Аноним 996
автор

A.Z.A Спасибо. Я тоже резюме отправила. Только забыла там написать, что тесты прошла. Ну да ладно... Думаю, если позвонят, то уже после выходных.

я теперь переживаю что дофига народу устроится - большая конкуренция, и так проектов мало , буду сидеть без дела

мама
Екатеринбург

Elena Gilbert автор темы

думаю, как только наберут сотрудников, закроют вакансию. А так, по отзывам, текучка там большая, потому что работа не из простых. Да и деньги не очень большие. Сойдет в качестве подработки.

Аноним 996
автор

A.Z.A

да, вы правы

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки , подскажите а можно эту работу например выполнять ночью ну или вечером?

Аноним 996
автор

LEKA78 одскажите а можно эту работу например выполнять ночью ну или вечером?

нет ограничений по времени. Есть норма, и как я понимаю - чтобы ее выполнить надо время, много времени. Я вот до 18 ч работаю - и то думаю что не буду успевать, хотя планирую сидеть каждый день 2-4 часа, и в выходные сколько смогу. (детей нет).

думаю работа точно не подойдет работающим мамам ( пятидневку) с детьми.

Там так и пишут: работа подойдет декретницам, домработницам, инвалидам, студентам....

VL
мама

А кто-нибудь уточнял возможен ли вариант не приезжать совсем в офис? Подруга в маленьком городе живёт, ближе всего Москва, но ради заключения только договора.... Удалённо как-то можно с ними или нет?

Аноним 996
автор

VL А кто-нибудь уточнял возможен ли вариант не приезжать совсем в офис? Подруга в маленьком городе живёт, ближе всего Москва, но ради заключения только договора.... Удалённо как-то можно с ними или нет?

там конкретные города написаны, я думаю ее наврятли возьмут

мама
Екатеринбург

Elena Gilbert автор темы я теперь переживаю что дофига народу устроится - большая конкуренция, и так проектов мало , буду сидеть без дела

Как устроятся - так и отсеится половина, текучка там большая.
В офисе сотня операторов а то и больше, так что не переживайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";