оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 747

***: Интересно, будет ли уменьшение количества работы?

Мне кажется, будет. Но с уменьшением количества работы плана нет)

Аноним 235

анониМ: Но с уменьшением количества работы плана нет)

меня тоже это радует, еще и отвалятся лишние работники, так вообще красота

Аноним 892

Капец сегодня 67й что ни откроешь все начатое и брошенное, что за дурдом

Аноним 322

Аноним: меня тоже это радует, еще и отвалятся лишние работники, так вообще красота

Еще бы расценки подняли... Или у них такое не практикуется?

Аноним 535

анониМ: Мне кажется, будет

я думаю, что нет. Раз принимают в офис сотрудника, по срочному договору до конца 18 года, то до этого времени должна быть работа в хорошем объеме.
Странно, что персоналии убрали у вас. Их оооочень много пачек необработанных висит. больше 4 тыс.

Аноним 408

Девочки, а как по опыту, если сейчас набор приостановили, как скоро можно ждать новых вакансий? Расстроилась, что не успела. Работа очень нужна, в декрете я, что-то совсем тяжело стало материально.

Аноним 375

Аноним: Девочки, а как по опыту, если сейчас набор приостановили, как скоро можно ждать новых вакансий? Расстроилась, что не успела. Работа очень нужна, в декрете я, что-то совсем тяжело стало материально.

подождите немного, сейчас половину отсеют за косяки не не выработку, кто то сам уйдет, снова начнется набор.

***

Аноним: снова начнется набор.

к лету
зимой ведь меньше проектов

Аноним 375

***: к лету
зимой ведь меньше проектов

скорей всего да, зимой идет спад проектов. Может быть если много отсеется, то раньше набор начнется

***

а так да, щас строго стало, нужно стремиться план выполнять и по времени и по объему, иначе резко в резерв отправляют

мама
Москва

Аноним: Странно, что персоналии убрали у вас. Их оооочень много пачек необработанных висит. больше 4 тыс.

На каком??? У меня 95, призыв+МР больше 4 тыс пачек, да. 67 вообще отключили мне тоже

мама
Москва

аноним: может вам реально их отключили с вашими-то способностями?

хочу, чтоб они вернулись

Аноним 892

Девочки у меня инструкция не открывается, если нет звания прочерк ставить на 67?

Аноним 747

***: а так да, щас строго стало, нужно стремиться план выполнять и по времени и по объему,

А по времени сколько?
По Объёму 60 % минимум, правильно понимаю?

***

анониМ: о Объёму 60 % минимум

ну да, но лучше 100% делать.
Проверяльщики чудят конечно. У меня больше времени на апелляции теперь уходит, чем на саму работу.

Екатеринбург

анониМ: А по времени сколько?

Минимум три программных часа

мама
Екатеринбург

АнониM,
все инструкции есть на сайте. если через программу не открывается, можно на сайте посмотреть.

Аноним 515

Я в резерве и нет желания работать. Сегодня звонок из офиса Мск и совершенно наглым тоном, дама начала требовать от меня отчета- почему не работаю. На мой ответ, что в резерве, услышала, что и там я тоже должна работать. Пришлось напомнить, что я никому ничего не должна. Это не основная работа и за эти копейки, что платят, я не буду работать.

Аноним 263

АнониM: Капец сегодня 67й что ни откроешь все начатое и брошенное, что за дурдом

сидела я значит, расшифровывала, а на закрытии пачки, вме зависло и закрылось, ошибка. Вот кому то повезло напечатанный лист получить????
И вообще уже не открывает, пишет нет доступных пачек, хотя их больше 2000

***

Аноним: И вообще уже не открывает,

У меня такое было, потом исправилось.

мама

Аноним: И вообще уже не открывает, пишет нет доступных пачек, хотя их больше 2000

У меня сегодня все утро так. Один раз только получилось пачку открыть. (67 )
А так хотелось поработать...

***

Arsy: Один раз только получилось пачку открыть

У меня нормально, я еще папку "модулес" почистила. Работаю весь день.

Аноним 892

Блин я в шоке от вериков все вчерашние пачки в ошибках, год рождения пишет полную дату!! Как их все сразу на апель подать, у меня сервер ошибки уже выдает, не принимает по одной, а их там дофигища

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";