оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 17

Аноним,
Дак там же в форму вводится не адрес проживания, а место рождения

Аноним 648

Аноним: Дак там же в форму вводится не адрес проживания, а место рождения

Ну так перед призывным ВК и стоит графа "какой местности уроженец". Потом графа "Каким РВК призван". Потом графа "состав семьи и адрес". вот и написано - адрес тот же.

мама

Аноним: Вот есть графы - одна с адресом, потом призывной РВК, потом состав семьи и адрес.

В такой ситуации нет МР. Если нет четкого указания на место рождения, то ставим прочерки.

мама

Аноним: Дак там же в форму вводится не адрес проживания, а место рождения

Необходимо уточнять названия ячеек в пределах одного списка. От списка к списку они могут различаться. Даже при одинаковом расположении.

Аноним 648

Arsy: В такой ситуации нет МР.

Есть, т.к. есть название графы именно "какой местности уроженец" и "состав семьи и ее адрес". РГ пишет то же самое. Апели подала

Аноним 881

Подскажите, подала апель, РГ одобрила, в какие примерно сроки мне его зачтут?

***

Похоже, сдуется скоро работа, пачек все меньше и не добавляются...

Аноним 695

***,
Вы про какой проект? На 68-ом 7000 пачек, на 64 много

мама
Москва

На 95 вчера призыва более 5000 пачек

Аноним 747

***: пачек все меньше и не добавляются...

У нас новички в группу пришли, так что не похоже.

Аноним 493

Девочки, нет сил всю тему читать. если кратенько-сколько можно заработать, если часов 5-6 в день работать?

колобок

Аноним: Девочки, нет сил всю тему читать. если кратенько-сколько можно заработать, если часов 5-6 в день работать?

Если ошибок будет мало, выработка хорошая, и каждый день работать.....то тысяч 7 примерно

Аноним 263

Аноним: Девочки, нет сил всю тему читать. если кратенько-сколько можно заработать, если часов 5-6 в день работать?

по разному, на прошлой неделе за 5 дней 2200 заработала, на сейчас же 10 дней и 1800 всего. Ошибок меньше стало. Незнаю почему так

Аноним 158

Аноним,
По 5-6 часов если работать,то 10-11 тыс за две недели, но если ошибок меньше 3%

Аноним 493

спасибо всем за ответы)не много, конечно, получается(

Аноним 158

Аноним: не много, конечно, получается(

ну а вы ск хотите? не шибко интеллектуальная работа...

***

Аноним: По 5-6 часов если работать,то 10-11 тыс за две недели, но если ошибок меньше 3%

Это либо надо всю себя отдать работе, чтоб разбираться в инструкциях, которые меняются каждую неделю. либо отработать несколько месяцев.
Я работаю второй период, ошибок больше 10%. То дети отвлекут, то ступлю, то думаю, что знаю, как правильно, а на самом деле все не так.
Я бы не сказала, что работа для дураков прям. Над некоторыми закорючками по полчаса сидишь. А еще держать в голове инструкции, и все изменения и дополнения к инструкциям - тоже мозги надо.
10-11 тыщ = это выполнить план на 200% и желательно по минимуму ошибок. Я свои неполные 100 % сделала за 40 часов. - 10 рабочих дней (две недели с выходными) - т.е. по 4 часа в день. Это за вычетом "в туалет", "чай попить", "попу ребенку вытереть", и т.д.
Ну и железную попу надо иметь. Я больше часа не высиживаю, делаю перерыв на час-два. Иначе потом все болит и глаза в том числе. Получается час с утра, днем пара часов с перерывами и вечером час. Ради 4 тыщ.

Аноним 158

***,
К чему это? я всего лишь ответила на вопрос...

Аноним 263

Поставили на проверку, интересней чем ввод.
Переживаю за апели, хотя все по инструкции делаю.
Кто знает ошибки если появляются то к концу периода?

Аноним 235

Аноним: Кто знает ошибки если появляются то к концу периода?

ошибки верификации? Как только координатор рассмотрит апели, появятся.

Аноним 263

Аноним,
Аноним,
да, именно это и хотела узнать

***

Аноним,
да просто, что народ реально смотрел на вещи

Аноним: Поставили на проверку

сколько вы уже проработали?

мама
Екатеринбург

Девушки, вопрос такой - я прошла все тестирования, а на заключение договора не позвали. Я поняла, что набор закончен. Они еще могут меня позвать (когда?) или через какое-то время надо будет снова все тестирования проходить?

Аноним 263

***: сколько вы уже проработали?

1,5 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";