оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 315

анониМ: Это что?)

Это на 68м был проект, вводить умер или нет боец, тыкалка прикольная, без проверки сразу падала в зарплату.

Аноним 747

Аноним: Это на 68м был проект

А вряд ли будет, все позаканчивалось. Сегодня РГ из небытия объявил, что работы мало и дальше пропал

Не придумала

Наша РГ сказала, что пока все группы сидят без работы, ждем информации. Так что РГ пока сами ничего не знают...

Аноним 747

Не придумала: Так что РГ пока сами ничего не знают...

Жаль, что-то давно известно, что работа кончится, но объявлений никаких нет(
Я бы не обиделась, если бы отправили на простой, дел уйма накопилась, но надо какое-то объявление, чтобы точно знать, сколько есть свободного времени((

Не придумала

анониМ,
Наша сказала, что пока только на уровне слухов, но возможно, еще какой-то проект будет (это все я так понимаю ДО НГ, потому что после НГ также на уровне слухов должны начать проекты появляться). У нас РГ хорошая - все объясняет, последние дни пишет сразу на какие проекты идти, где работа есть

Аноним 747

Не придумала: У нас РГ хорошая - все объясняет, последние дни пишет сразу на какие проекты идти, где работа есть

Повезло вам, у нас тоже хорошая, но в последнее время не отвечает на вопросы( уж не знаю, что случилось

Аноним 322

Наш позавчера написал, чтобы мы максимально поработали с тем, что есть, т.к. будет простой. Вчера еще оставались пачки на 119, сейчас везде пусто

***

анонимка: сейчас везде пусто

Да уж. Но в начале ноября тоже были пустые проекты, потом стали массово добавлять 119 да другие. Может, добавят.

Аноним 892

Скажите о переводе в резерв как то оповещают? Я понять не могу толи в резерве, толи у всех работы нет. РГ молчит

мама
Москва

анониМ: от РГ ответа не добиться, вообще все игнорирует((

а у нас с вами не один РГ случайно?

Аноним 747

Маричка: а у нас с вами не один РГ случайно?

Вряд ли, много их таких
У нас типа пока сама работает, у неё есть работа какая-то и ей не до нас, не может отвлекаться

мама
Москва

анониМ,
а, у нас мужчина никаких ответов вообще не выудишь

Аноним 747

Маричка: никаких ответов вообще не выудишь

Аналогично))
Бесит, блин, ну сказали бы уже хоть что-то)) нет и нет работы, я б на время простоя в другое место ушла) В резерв не хочется лишний раз, только привыкла и разобралась, одна печаль, куда ни глянь

мама
Москва

анониМ,
да не говорите. Я б тоже чем другим занялась, пока работы нет.

АнонимИя

Это не вы в резерве, это у всех пачек ноль

Аноним 492

Ну хотя бы немножко пачечек Уже как зависимость

Аноним 322

У нас на 93 сегодня выкинули 1000 пачек, а я не успела за час все расхватали

Не придумала

Аноним: Ну хотя бы немножко пачечек Уже как зависимость

У меня точно элар-зависимость...похуже, чем от соц.сетей у некоторых))))

Аноним 158

анонимка: Наш позавчера написал, чтобы мы максимально поработали с тем, что есть,

Интересно как? От компа не отходить и ловить пачки?

Аноним 158

аноним: я сегодня так и делаю, но у меня возможность есть

я периодически подхожу. 170 руб заработала уже за 2 дня

Аноним 322

Аноним: Интересно как? От компа не отходить и ловить пачки?

на 119 позавчера были пачки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";