оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 158

анонимка,
Позавчера был другой период))

Аноним 169

Сегодня на 120 проекте появлялись, но я 2 шт только из 240 успела. Видимо все караулят и разбирают сразу

Аноним 158

Аноним,

Да, взять пачку еще надо умудриться

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да пишет, что нет доступных пачек. Раза с 8-10 только смогла зайти.

Аноним 747

Добились хоть какого-то ответа от РГ.
Всё, как говорили выше, сейчас всех, кто не выполнил план в 100% или сделал ошибок больше, чем на 10% за последние 2 периода отправят в резерв до лучших времен.
Оставшимся возможно работа будет, но это ещё не точно

Аноним:)

С понедельника новый проект!

Аноним 492

И нам написали, что с понедельника новый проект) ура))

мама

Аноним,
Повезло вам! Нам пока РГ сообщил что работы в ближайшие месяцы не ждать, но точную информацию она сама не знает. Всех, кто в резерве, отключат от форм, а тех, кто в основном составе - будут привлекать по мере возможности к оставшимся проектам. Затем работа появится только после НГ....

Аноним 650

да. посоветовали начать изучать инстру, но она пока не кликабельна

Аноним:)

Polyashakh,
Наша РГ до сегодняшнего вечера тоже ничего не знала. Ваш скорее всего ленивый и не продублировал Вам информацию. Смысл не отправлять в резерв и держать в холостую....думаю всем хватит. Вон на 120 почему нет работы, потому что пачки доя ввода застряли на проверке после сепарации. А там на минуточку около 500т записей

Аноним 747

Аноним: пачки доя ввода застряли на проверке после сепарации. А там на минуточку около 500т записей

Да кошмар там, у меня пачки от 11 числа ещё не проверены, вслепую работаем, даже ошибки не посмотреть

мама

Аноним,
Неее, не могу ничего плохого про своего РГ сказать: у нас и группа в скайпе очень дружная, все друг другу помогают, РГ тоже постояянно на связи....

Аноним 322

Те, кого в резерв отправили - вам письмо в почту пришло? Мне ничего не пришло, не могу понять, в резерве я или нет.
РГ сначала сказал, что всю группу отправили, потом от руководства узнал, что 20 лучших вроде оставили

мама

анонимка,
Я у РГ сегодня лично про себя узнавала, она смотрела по логину в программе. Вообще, если не пришло письмо о резерве, значит вы в основном составе ( так мне РГ сказала).

Аноним 667

Polyashakh,
а должно было именно сегодня письмо прийти о резерве?

Аноним 892

анонимка: Те, кого в резерв отправили - вам письмо в почту пришло? Мне ничего не пришло, не могу понять, в резерве я или нет.

Аналогичная ситуация. Пачек нет у меня 3 й день

Аноним 747

АнониM: Пачек нет у меня 3 й день

Подключения нет или просто проекты по 0?

Екатеринбург

У кого РГ ( Сид......ва А*л*ла ) Вам что то писали о работе? Второй день тишина. Я не понимаю зачем набирать народ в октябре, если заведомо знали, что конец года и проектов не будет. Только обнадежили, и время потеряно достаточно. И зависимость хуже чем соц. сети

Аноним 892

анониМ: просто проекты по 0?

Да, захожу везде спокойно. Вот и не могу понять толи работы нет, толи отключили

Аноним 235

Аромат лаванды: Я не понимаю зачем набирать народ в октябре, если заведомо знали, что конец года и проектов не будет.

это такая практика в Элар, каждый год так набирают на месяц-пару, когда сроки сдачи поджимают. Думаю, теперь до марта будет тишина, работа только для избранных(у кого РГ суетиться). Но и гарантии, что в марте будет работа, нет. Когда работаешь в Эларе, не надо планировать доходы и соответственно расходы, т.к. сегодня есть работа, а завтра не известно Я уже привыкла, на заработок в Элар рассчитываю только как приятный бонус.

Аноним 747

АнониM: Вот и не могу понять толи работы нет, толи отключили

Так пока практически все 0 видят, с понедельника начнём на 124

Аноним 663

анониМ: Так пока практически все 0 видят, с понедельника начнём на 124

он на каком сервере будет-?

Аноним 747

аноним: всего 11% выработки

И то вперед, у кого вообще по нулям)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";