оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 920

А в висе заработок примерно такой же что в Эларе?

Аноним 747

Аноним: А в висе заработок примерно такой же что в Эларе?

Меньше

Аноним 920

Ну в среднем сколько примерно выходит?

Аноним 747

Аноним: Ну в среднем сколько примерно выходит?

По-разному, у меня тыща за 2 недели, но я и не стараюсь, как в Эларе. Тут премий нет, ошибся и тогда 1000 записей не оплатят, комиссия 50 рублей за перечисление. Но люди годами работают, пробуйте и увидите

Аноним 235

Аноним: Ну в среднем сколько примерно выходит?

это зависит от того, сколько времени Вы готовы торчать на сайте, какова Ваша скорость ввода, от внимательности, умения ориентироваться в инструкциях, да еще много всяких нюансов. Заработок, что в Эларе, что в Висе, строго индивидуален. Его нельзя спрогнозировать ориентируясь на других. Да еще и проекты разные все время.

Аноним 158

Подскажите по Вису пож-та.
Вчера вечером вводила фамилию, а потом началась какая-то абра-кадабра.
Захожу ввод: там "Проблема резки" 12818 и "Проблемы ввода" 0
Захожу в Проблемы резки, там таблица : Номер дела.....
Что с этим делать?
Кнопка с инструкциями пропала тоже

Аноним 535

Аноним: Что с этим делать?

к новой акции всех подключили. читайте на странице в вк как настроить, как работать и инструкцию. 1 руб. за строку платят. Есть возможность подзаработать

Аноним 158

Аноним,
а почему у меня пропали кнопка с инструкцией, детализацией.... Как вообще узнать свои вчерашние ошибки?

Аноним 535

Аноним: а почему у меня пропали кнопка

у всех пропали эти кнопки. срочный заказ у них, интерфейс настроить не успевают. ни выработку, ни ошибки мы сейчас не видим. вчера много людей спрашивали. видимо, результат нашей работы мы узнаем только 10 января, когда з/п перечислять будут

Аноним 158

Аноним,
а еще подскажите пож-та, видео по новому проекту в вк без звука? или у меня глюк...

АнонимИя

А в висе есть минимальный норматив, как в ЭЛАРе? Или хоть по две строчки в период делай?

Аноним 535

Аноним: видео по новому проекту в вк без звука?

ага, без звука. но там видео только про настройку системы. в инстре понятней написано. только полей так много не задавайте. 2/20 вполне хватит

Анонимия: А в висе есть минимальный норматив, как в ЭЛАРе? Или хоть по две строчки в период делай?

нет, норматива нет. Но, если за 2 периода не заработаете 300 руб., то то что заработали за предыдущий период сгорает.
Например с 1 по 14 заработали 100 руб. и с 15 по 30 150 руб. В итоге 300 руб. не получилось. Первые заработанные 100 руб. сгорают((
но на 300 руб. настучать как 2 пальца об асфальт))

АнонимИя

Аноним,
Понятно, спасибо большое за разъяснения! Что-то никак здесь попробовать решиться не могу, в ЭЛАРе мне нравится и при наличии работы в ЭЛАРе не стала бы распыляться. А вот сколько еще в ЭЛАРе работу ждать, знать бы

Аноним 535

Анонимия: А вот сколько еще в ЭЛАРе работу ждать, знать бы

я тоже жду Элар. Мне там больше нравится. Но что делать? На безрыбье и рак рыба ;)

Аноним 472

не могу в контакте вис найти? киньте ссылку пож-та

Аноним 235
Аноним 663

Девочки подскажите по ВИСу вот Регистрация в системе WIS прошла, а теперь что нужно письмо еще какое-то дождаться, а то захожу в систему а там нет ничего

Аноним 235

Аноним,
надо в обсуждениях "Самостоятельная регистрация" в группе вк оставить свой е-мейл адрес и ждать подключения

Аноним 663

Аноним: надо в обсуждениях "Самостоятельная регистрация" в группе вк оставить свой е-мейл адрес и ждать подключения

Спасибо.
там тоже оставила еще вчера. То есть ждать письмо на емейл там уже будет другой логин и пароль, не тот который я при регистрации сделала-? Ждать то долго подключения-?

Аноним 235

Аноним,
я дней 5 ждала, некоторые около 10. Там нет каких-то определенных сроков, как повезет

Аноним 535

Аноним: там тоже оставила еще вчера. То есть ждать письмо на емейл там уже будет другой логин и пароль, не тот который я при регистрации сделала-? Ждать то долго подключения-?

нет, письма не будет. заходите периодически, проверяйте подключение. Должно сразу окно ввода загрузиться. Логин-пароль остаются прежние, которые вы указали.
Подключают по разному. Меня дня через 3-4 подключили. Кого-то сразу, кого-то через неделю

Аноним 235

Аноним: То есть ждать письмо на емейл там уже будет другой логин и пароль, не тот который я при регистрации сделала-?

нет, нового ничего не будет и даже о том, что подключили на ваш адрес ничего не будет. Иногда админ в теме обсуждения отписывается, что всех подключил, иногда нет. Просто заходите на сайт несколько раз в день, если выходит надпись, что тестов нет, то еще не подключили, а когда подключат уже сразу образ грузиться начнет

Аноним 663

Аноним: я дней 5 ждала, некоторые около 10. Там нет каких-то определенных сроков, как повезет

Аноним: нет, письма не будет. заходите периодически, проверяйте подключение. Должно сразу окно ввода загрузиться. Логин-пароль остаются прежние, которые вы указали.
Подключают по разному. Меня дня через 3-4 подключили. Кого-то сразу, кого-то через неделю

Аноним: нет, нового ничего не будет и даже о том, что подключили на ваш адрес ничего не будет. Иногда админ в теме обсуждения отписывается, что всех подключил, иногда нет. Просто заходите на сайт несколько раз в день, если выходит надпись, что тестов нет, то еще не подключили, а когда подключат уже сразу образ грузиться начнет

Спасибо девочки!!!
Буду ждать

Анонимka

Элар мы тебя ждем
у кого нить есть инфа, когда появится работа?

Аноним 747

Аноним: кого нить есть инфа, когда появится работа?

Не раньше марта, сперва идёт этап конкурсов и тендеров, потом сканирование массива, разработка полей в программах, их прокат и потом только на общий массив людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";