оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 472

вот что ЭЛАР прислал:
Информируем Вас, что Вы переведены в основную группу. Ваш перевод в резервную группу в декабре 2017 г. был произведен по технической ошибке. О перспективах загрузки по новым проектам мы проинформируем Вас в ближайшее время. Благодарим за понимание!

Аноним 263

Аноним,
спасибо, что написали. Мне тоже на почту пришло, теперь ждем

Аноним 535

Аноним: Информируем Вас, что Вы переведены в основную группу. Ваш перевод в резервную группу в декабре 2017 г. был произведен по технической ошибке

круто) мне тоже такое же письмо пришло. ждем работку) а РГ в контактах все равно нет((((

скроюсь

И мне такое же пришло

Аноним 747

И мне)
Быстрей бы работа появилась, вис мне не понравился

Аноним 663

АнонимУЛЕЧКА: круто) мне тоже такое же письмо пришло. ждем работку) а РГ в контактах все равно нет((((

а у меня в контактах старый РГ появился,
письмо на почту тоже пришо
ждем

Аноним 747

АнонимУЛЕЧКА: РГ в контактах все равно нет((((

Ваша РГ сейчас списки подаст на прикрепление к ней и появится)

***

и мне такое письмо пришло
что ж это они так массово наошибались-то...

скроюсь

Мне еще одно письмо пришло: Информируем Вас, что массовой загрузки по текущим проектам на данный момент нет. Идет работа по подготовке к запуску нескольких новых проектов, подключение операторов к ним будет производиться постепенно. В первую очередь будут подключаться руководители групп и оп

Аноним 535

***: что ж это они так массово наошибались-то...

видимо проект большой грядет, народ нужен, вот и выводят. Не думаю, что они 1.5 месяца ошибку не видели.

Москва

и мне таких два письма пришло. прямо ура. вис, прямо сказать, не сильно радует, очень скучно.

Москва

О, вернули старую РГ. Не сказать, что я в восторге, но пусть будет уже хоть она, хоть что-нибудь! )))

Аноним 663

Девочки подскажите в Висе кто знает сколько стоит ввод e-mailов-

колобок

Аноним: Девочки подскажите в Висе кто знает сколько стоит ввод e-mailов-

15 копеек

мама
Екатеринбург

анониМ: вис мне не понравился а меня так и не подключили. пусто в висе. апп. подключили
АнонимУЛЕЧКА: Не думаю, что они 1.5 месяца ошибку не видели. у нас был такой, кто не знал что он в резерве, я вот на юмаме только увидела в декабре и себя посмотрела.
Письма тоже сегодня получила.

мама

Всем привет!
Классно, что стали письма приходить, но мне ничего пока не пришло, может еще будет рассылка

Аноним 235

Вот какого содержания письмо пришло
Информируем Вас, что массовой загрузки по текущим проектам на данный момент нет. Идет работа по подготовке к запуску нескольких новых проектов, подключение операторов к ним будет производиться постепенно. В первую очередь будут подключаться руководители групп и операторы, имеющие опыт работы на аналогичных проектах и аналогичных видах работ. Благодарим за понимание!

Аноним 535

Polyashakh: Классно, что стали письма приходить, но мне ничего пока не пришло, может еще будет рассылка

я думаю что разослали тем, кого в резерв отправили без предупреждения. Было такое в середине декабря. Ни писем, ничего. Потом на сайте в "контакты" заходишь, а РГ не назначен. А кому письма о резерве рассылались, тех, скорей всего, попозже позовут. А, все равно пока работы никакой нет. Толку-то оттого что в основном составе

Катерина

Говорят что несколько новых проектов будет, сейчас тестируют. И в ближайшие денечки должна работа появиться))

***

Катерина: И в ближайшие денечки должна работа появиться))

Москва

Катерина,
кто говорит? рг? хорошо бы

Катерина

Mussssia,
Да, РГ.

Аноним 747

Катерина: Да, РГ.

Нам тоже координатор сказала, что скоро проекты подключат и начнут тихонько привлекать. А кто с письмом в резерве - тех попозже.

Аноним 472

У меня сегодня тоже вернули старого РГ. Чую, чую что-то скоро будет)))

Катерина

Аноним, Скорей бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";