хочу быть мамой

Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Рыся
Екатеринбург
хочу стать мамой
Xoz®:
но он воняет ужасно

это точно, Но отмывает на раз,благодарю..надо попробовать :clapping:
Прав тот,кто счастлив
Trinity
Екатеринбург
уборка Пионерский, центр
Lenka07
Екатеринбург
мама
Рыся, в Ашане продается копеечное средство. так и называется средство для плит. Та же щелочь в составе что и у Шуманита и Амвея.
но тема вроде не об этом. А о цене домработниц.Я сама дам чем чистит и что.Домработница по сомвестительству распространитель Амвея мне точно не нужна :smile:
честно не имформативно когда женщина пишет что уберу в том то районе.Гораздо информативнее когда она укажет стоимость услуг и обьем работ за эту сумму.
Или я не права? меня больше интересует мнение работодателей к коим я себя тоже отношу. Или я много хочу ?
надоели все надписи.
Angelina2007 автор темы:
Зато просто грязь писать никто не будет под АНОНИМОМ, и превращать тему не в то, для чего именно она начата.

А для чего она начата?
По моему для
Tanushechkа,
Зашла посмотреть что предлагают и наткнулась только на расценки от
Tanushechkа,
Tanushechkа:
Мытье окон от 250 р за двустворчатое окно, 350 за трехстворчатое, 400 балконный блок, и лоджия уже от 100 р за створку.

Зачем вы навязываете всем свои расценки? Может я за 200 трехстворчатое помою или меньше чем за 500 не соглашусь?
И потом пошла реклама от
Tanushechkа,

как она хорошо моет микроволновки..
далее понеслось
Tanushechkа:
но я нашла свои профессиональные средства для уборки.

Tanushechkа:
Я свое всегда вожу с собой как и любая профессиональная домработница,

Tanushechkа:
у меня постоянные клиенты

Tanushechkа:
Отмытие плиты из доступных средств это амвэй с кисточкой.

Tanushechkа:
Я как уже рассказывала купила профессиональные средства для уборки и использую в работе только их.

По моему сплошная реклама самой себя.
Будьте скромнее.
Работодатель указывает обьем работы и т.д вы пишите ему в личку и обо всем договариваетесь уже там. Или наоборот...вы пишите что готовы убрать, помыть...вам пишут в личку.
Зачем эта реклама скрытая? и
Lenka07:
Домработница по сомвестительству распространитель Амвея мне точно не нужна

похоже на то
просто посетитель
Рыся,

Недавно использовала мистер проперр для плит мне понравилось если не сильно старые загрязнения .
Lenka07
Екатеринбург
мама
Чудо рядом ...™,
дык я этого и хочу чтобы те кто согласен помыть сами писали свои расценки.А не наоборот.Я может сижу дома и не догадываюсь что рядом со мной живет женщина которая ,ну например реально быстро моет ванную и туалетные комнаты.Ну допустим за час работы она сделает такой обьем работы.Смотрю на часы ,ага время пустить человека у меня есть.Смотрю кошелек и сумма нужная есть. Списываюсь,созваниваюсь и обе получаем удовольствие.Я что меня избавили от уборки.Дама что заработала денег.
А вот сидеть писать что мне нужно сделать то то ,потом ждать отклика,потом переписыватся и выяснять а это действительно то что мне нужно.Но мне проще уже сразу пойти и убрать самой и не терять свое время.
и потом опять к времени уборки.Давайте смотреть здраво на работу.Если я знаю что свой горшок я отдраю за 30 мин.То обьясгения чужого для меня человека что на это нужно 2 часа не меньше вызывают недоумение и вряд ли этого человека я найму.
надоели все надписи.
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Lenka07:
а почему здесь нельзя писать цену ?

Мне кажется, что можно и нужно.
Tanushechkа:
за меньшее время уборки Вам только пыль смахнут.

Вот неправда...Кто-то убирает быстрее, кто-то медленнее...
Lenka07:
никогда не понимала стоимость работы часа.Это ведь не конвеейр. Это уборка.Нужно писать про обьем.

Не совсем корректно считать объём. Сложно рассчитать стоимость 1 кв.м, т.к. загруженность мебелью, коврами, сувенирчиками и т.д. в каждом доме разная, поэтому и время на уборку уходит разное. Например, протереть полочку с книгами, даже переставляя их, занимает 5 минут. А протереть полочку с книгами, на которой помимо книг стоит ещё куча сувенирчиков, которые тоже нужно обеспылить, займёт на порядок больше времени...Это так, для примера.
Кареглазая-не мафия!
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый вечер, помою окна. Район работы любой.
просто посетитель
Наведу чистоту у вас дома , помою окна , Работаю в Екатеринбурге , также Березовский .
Цена договорная .
Рыся
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lenka07,
Я как часто ищущая помощниц,Вашу идею поддерживаю- район,цены ориентировочные-это очень облегчает жизнь))) :pozdr2:
Прав тот,кто счастлив
канапушка
Екатеринбург
мама
Сделаю гениральную приборку квартиры.Часы работы с утра.Район ботаника, автовокзал.
jane air
Екатеринбург
мама
читаю которую тему.
ржу над вами девочки.
ведете себя как базарные бабы.
особо непонятны наезды на человека, который сам оценил стоимость своей работы :gy:
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
wiwa
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите, сколько стоит сейчас мытье окон, двухстворчатое, трёх?
Katya тИшина
Березовский
мама
Уборка (влажная или генеральная).
Район любой. Екатеринбург, Пышма, Березовский.
Время в принципе тоже любое ))
Пристраиваю бездомных собак и кошек в хорошие руки!
чероля
Екатеринбург
мама
Angelina2007 ,

а как он моет? как моющий пылесос? сразу засасывает воду? Сильно сыро от него?
Нимерия
Екатеринбург
мама
Добрый день! Помогу в уборке квартиры на постоянной основе. Качественно и недорого.
Районы: буревестник, 40 больница, микрохирургия, фан-фан, дворец спорта, московская горка, зелёная роща, южный автовокзал, ботаника, виз, центр. Пишите в лс.
чероля
Екатеринбург
мама
Angelina2007 ,

ссылка не открылась, это пылесос или пароочиститель?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)