Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

Xoz®: но он воняет ужасно

это точно, Но отмывает на раз,благодарю..надо попробовать

мама
Екатеринбург

Рыся, в Ашане продается копеечное средство. так и называется средство для плит. Та же щелочь в составе что и у Шуманита и Амвея.
но тема вроде не об этом. А о цене домработниц.Я сама дам чем чистит и что.Домработница по сомвестительству распространитель Амвея мне точно не нужна
честно не имформативно когда женщина пишет что уберу в том то районе.Гораздо информативнее когда она укажет стоимость услуг и обьем работ за эту сумму.
Или я не права? меня больше интересует мнение работодателей к коим я себя тоже отношу. Или я много хочу ?

Angelina2007 автор темы: Зато просто грязь писать никто не будет под АНОНИМОМ, и превращать тему не в то, для чего именно она начата.

А для чего она начата?
По моему для
Tanushechkа,
Зашла посмотреть что предлагают и наткнулась только на расценки от
Tanushechkа,

Tanushechkа: Мытье окон от 250 р за двустворчатое окно, 350 за трехстворчатое, 400 балконный блок, и лоджия уже от 100 р за створку.

Зачем вы навязываете всем свои расценки? Может я за 200 трехстворчатое помою или меньше чем за 500 не соглашусь?
И потом пошла реклама от
Tanushechkа,

как она хорошо моет микроволновки..
далее понеслось

Tanushechkа: но я нашла свои профессиональные средства для уборки.

Tanushechkа: Я свое всегда вожу с собой как и любая профессиональная домработница,

Tanushechkа: у меня постоянные клиенты

Tanushechkа: Отмытие плиты из доступных средств это амвэй с кисточкой.

Tanushechkа: Я как уже рассказывала купила профессиональные средства для уборки и использую в работе только их.

По моему сплошная реклама самой себя.
Будьте скромнее.
Работодатель указывает обьем работы и т.д вы пишите ему в личку и обо всем договариваетесь уже там. Или наоборот...вы пишите что готовы убрать, помыть...вам пишут в личку.
Зачем эта реклама скрытая? и

Lenka07: Домработница по сомвестительству распространитель Амвея мне точно не нужна

похоже на то

просто посетитель

Рыся,
Недавно использовала мистер проперр для плит мне понравилось если не сильно старые загрязнения .

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™,
дык я этого и хочу чтобы те кто согласен помыть сами писали свои расценки.А не наоборот.Я может сижу дома и не догадываюсь что рядом со мной живет женщина которая ,ну например реально быстро моет ванную и туалетные комнаты.Ну допустим за час работы она сделает такой обьем работы.Смотрю на часы ,ага время пустить человека у меня есть.Смотрю кошелек и сумма нужная есть. Списываюсь,созваниваюсь и обе получаем удовольствие.Я что меня избавили от уборки.Дама что заработала денег.
А вот сидеть писать что мне нужно сделать то то ,потом ждать отклика,потом переписыватся и выяснять а это действительно то что мне нужно.Но мне проще уже сразу пойти и убрать самой и не терять свое время.
и потом опять к времени уборки.Давайте смотреть здраво на работу.Если я знаю что свой горшок я отдраю за 30 мин.То обьясгения чужого для меня человека что на это нужно 2 часа не меньше вызывают недоумение и вряд ли этого человека я найму.

Екатеринбург

Lenka07: а почему здесь нельзя писать цену ?

Мне кажется, что можно и нужно.

Tanushechkа: за меньшее время уборки Вам только пыль смахнут.

Вот неправда...Кто-то убирает быстрее, кто-то медленнее...

Lenka07: никогда не понимала стоимость работы часа.Это ведь не конвеейр. Это уборка.Нужно писать про обьем.

Не совсем корректно считать объём. Сложно рассчитать стоимость 1 кв.м, т.к. загруженность мебелью, коврами, сувенирчиками и т.д. в каждом доме разная, поэтому и время на уборку уходит разное. Например, протереть полочку с книгами, даже переставляя их, занимает 5 минут. А протереть полочку с книгами, на которой помимо книг стоит ещё куча сувенирчиков, которые тоже нужно обеспылить, займёт на порядок больше времени...Это так, для примера.

Екатеринбург

Добрый вечер, помою окна. Район работы любой.

просто посетитель

Наведу чистоту у вас дома , помою окна , Работаю в Екатеринбурге , также Березовский .
Цена договорная .

Екатеринбург

Lenka07,
Я как часто ищущая помощниц,Вашу идею поддерживаю- район,цены ориентировочные-это очень облегчает жизнь)))

Екатеринбург

Сделаю гениральную приборку квартиры.Часы работы с утра.Район ботаника, автовокзал.

мама
Екатеринбург

читаю которую тему.
ржу над вами девочки.
ведете себя как базарные бабы.
особо непонятны наезды на человека, который сам оценил стоимость своей работы

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, сколько стоит сейчас мытье окон, двухстворчатое, трёх?

Березовский

Уборка (влажная или генеральная).
Район любой. Екатеринбург, Пышма, Березовский.
Время в принципе тоже любое ))

мама
Екатеринбург

Angelina2007 ,
а как он моет? как моющий пылесос? сразу засасывает воду? Сильно сыро от него?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Помогу в уборке квартиры на постоянной основе. Качественно и недорого.
Районы: буревестник, 40 больница, микрохирургия, фан-фан, дворец спорта, московская горка, зелёная роща, южный автовокзал, ботаника, виз, центр. Пишите в лс.

мама
Екатеринбург

Angelina2007 ,
ссылка не открылась, это пылесос или пароочиститель?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";