Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

мама
Екатеринбург

Angelina2007 ,
Мдя, чего только не бывает.

мама
Екатеринбург

подскажите, если уборка проводится, когда домашних всех дома нет, а по возвращению домой обнаруживается, что работа помощницы вообще не устраивает. как решается такой вопрос? интересен обычный алгоритм

Екатеринбург

VEEB: если уборка проводится, когда домашних всех дома нет

то есть вы можете незнакомого человека сходу оставить одного дома? Мои клиенты обычно несколько раз находятся дома и принимают работу. Устраивает-потом начинают оставлять одну.

мама
Екатеринбург

Angelina2007 ,
то есть если что-то не устраивает, вам просто деньги не переведут?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
поняла. а во время работы делать уточнения типа "и вот тут тоже помойте" уместно? ну и в итоге если есть претензии - тут же устраняются они? понимаю, что эти вопросы решаются с конкретным человеком, но, во избежание "шероховатостей" в общении, спрашиваю опытных как оно обычно бывает

Екатеринбург

VEEB: делать уточнения типа "и вот тут тоже помойте" уместно?

Абсолютно.

VEEB: если есть претензии - тут же устраняются они?

так должно быть. И вы не должны стесняться сделать замечание. Просто это не должно быть в пренебрежительной форме.
Вообще, я,например, всегда в первые разы сама прошу хозяйку "принять" работу. Потом уже "привыкаем" друг к другу.

Екатеринбург

Дорогие хозяйки! поймите! Мы-тоже люди. И тоже можем что-то упустить. Особенно в первые пару-тройку раз. Довольно тяжело ориентироваться быстро в новом месте. Совершенно нормально сделать замечание или высказать пожелание.

мама
Екатеринбург

Нужна помощь в уборке на пост основе. Квартира 37 кв.м., Заречный район. Подробности в ЛС.

Екатеринбург

Всем добрый вечер!
В пятницу в первой половине дня могу помочь по хозяйству или вымыть она.
Буду рада помочь, обращайтесь)))

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за ответы!

мама
Екатеринбург

Интересует стоимость уборки двух этажей, общей площадью примерно 250 кв.м.
Пылесос и мытье. Пыль, мытье 2 сан узла, редко сауна. Кухня. Протирка зеркал, по необходимости окна (все сразу не надо). Живем в районе компрессорный-Кольцово. Возможно забирать и увозить близ лежащих к нам районов.

Екатеринбург

Девочки, помогите завтра убрать квартиру. 72 кв. м. р-н Краснолесье. и по цене сориентируйте.
Гости блин на вечер нарисовались, а я со своим беременным пузом уже ни петь ни плясать ни прибрать.

Екатеринбург

А меня отправили сюда)
В общем надо помыть 3окна,одно с балконной дверью и большая вся застекленная лоджия, этаж 10-как вымыть с др.стороны хорошо ума не приложу!
Общая площадь стекол 27кв.м
Пишите в личку!было бы вобще здорово если бы кто то смог прийти на неделе в будни помыть пч праздники выходные сами понимаете дома не сидим)

мама
Екатеринбург

здравствуйте! и я с окнами.
мне нужна помощь в мытье трех окон (1 - двойное, 2 - тройных), погладить-повесить шторы.
протереть гардины. вроде все.

Екатеринбург

Kuznetsova,
Большое спасибо Жене за чистые окошки!!:) Все аккуратно,тщательно,приятно работать и общаться))))Веселая,позитивная девчонка)))

Екатеринбург

Рыся,
Наталия, пожалуйста
Была рада помочь

мама
Екатеринбург

Нужно генерально помыть квартиру 70кв.м. 2 комнаты, кухня, ванная комната . 1 окно, 2 с балконной дверью, +остекленная лоджия. Центр. Уборка в выходные.

Екатеринбург

Всех с праздником!!!Счастья,добра и взаимного ууважения)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";