Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

нашла на авито объявление о клининге от компании, кто-нибудь пользовался? знаете, как качество уборки, там один человек убирает или несколько? мне кажется, цена разумная или ошибаюсь?
в объявлении:
В услуги входят: еженедельная влажная уборка, пылесошение ковров и мягкой мебели, глажка белья, стирка, уборка ванных комнат и кухни, мойка посуды.
Раз в месяц проводится генеральная уборка кухни, с удалением жировых наслоений с различных поверхностей (кухонной стенки, плиты, духовки, микроволновой печи). Генеральная уборка ванных комнат с натиркой и дезинфекцией раковин и туалета, удалением различных загрязнений кафеля, и приданием блеска кранам, аксессуарам и фурнитуре.
Цена за весь комплекс услуг 5990 руб*.

  • Цена действительна для всех квартир, меньше 80 кв.м..
    Для квартир меньше 40 кв.м. цена составит 3990 руб.
    Для квартир от 80 кв.м. до 120 кв.м. 7990 руб.
мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега: еженедельная влажная уборка

Reaktivnaya Витенега: Раз в месяц проводится генеральная уборка кухни

Reaktivnaya Витенега: Цена за весь комплекс услуг 5990 руб

я так понимаю, что 3 раза уборка + глажка + стирка и 1 раз генеральная уборка за 6 тыс.

Лёвка: Услуги частной помощницы по хозяйству за этот же объем работ стоят в среднем в два раза меньше.

вы хотите сказать, что вы сделаете 3 уборки + 1 генеральную с глажкой и прочим (итого 4 уборки) за 3 тыс руб?
не верю!
сколько тут писали цены, ни разу таких не видела

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите по стоимости, помыть 16 окон. Окна больше, чем стандартные

Екатеринбург

Добрый день. Предлагаю услугу помощницы по хозяйству - район Арамиль, Большой Исток, и близлежащие., на 1-2 раза в неделю.
Опыт есть достаточно большой, проводила уборку в коттеджах и в квартирах.

Екатеринбург

Помогу по хозяйству.
Помою окна, балкон.
Помогу с уборкой.
Обращайтесь))))

Екатеринбург

Лёвка,
спасибо, т.е. одна уборка у частной девушки квартиры размером примерно 60 м2 будет стоить меньше 1500 рублей, верно? (а сколько 1000?, 800?). Стандартная уборка: убрать все разбросанное на место, пропылесосить,помыть полы, почистить не сильно загаженную сантехнику, протереть краны и зеркала, протереть кухонные фасады, подоконники...
тут вообще цен почти никто не пишет, поэтому непонятно, сколько стоит уборка в среднем...

мама
Екатеринбург

Лёвка: Бывало, что делала генеральную уборку 12 часов в 60 квадратах, а бывало за 5 часов в 160 квадратах.

все верно описали все в точности

Екатеринбург

Лёвка: А как узнать место у разбросанного? Или просто сложить в напольные ящики?

спросить, нет? не знаю, как обычно вы узнаете, или вокруг разбросанных книжек-игрух, обуви в коридоре пылесосите и моете?
Лёвка,
так сложно все, в 2008 году я находила тут домработницу, она просто сказала, двушка? 1500 рублей. Все ясно и понятно. А тут столько сложностей... Клининг тоже пишет - все понятно... А с вами я даже растерялась...

Reaktivnaya Витенега: Стандартная уборка: убрать все разбросанное на место, пропылесосить,помыть полы, почистить не сильно загаженную сантехнику, протереть краны и зеркала, протереть кухонные фасады, подоконники...

вроде понятно все написала, стены от пальчиков мыть мне не надо, мягкой мебели нет, статуэток нет, ну пыль с полок и столов у всех, наверное, вытирают, подоконники я еще написала, пыль с кухонных фасадов и бытовой техники, аквариума сверху (нежирное все)
У меня на уборку в выходной уходит максимум 2 часа (еще общий коридор до лифта успеваю помыть).
Как рискнуть на домработницу, не зная расценок, 2-3-4, вы написали? так и клининг за 4 уборки шесть просит(

Екатеринбург

Лёвка: ориентировочно 1500

ну вы же написали, что в моем объявлении в два-три раза дороже?
а там за 4 уборки 6000.

Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега: не знаю, как обычно вы узнаете, или вокруг разбросанных книжек-игрух, обуви в коридоре пылесосите и моете?

Ну или хозяйка убирает сама, или я тупо протираю под предметами(обувью, игрушками, например) и ставлю на то же место.

Reaktivnaya Витенега: она просто сказала, двушка? 1500 рублей. Все ясно и понятно. А тут столько сложностей...

Так времена меняются. Сейчас эта услуга стала популярной, и цена уже стала лабильной. И зависит от многих исходных данных.

Reaktivnaya Витенега: Как рискнуть на домработницу, не зная расценок

А какой тут риск? Пригласили помощницу, она для начала приехала, назвала цену уже на месте и вы решаете, устраивает вас или нет.

Лёвка: круто домработница запросила. я двушку на московской в 2010 году убирала за тысячу.

Ага. Я так же примерно...Только ещё раньше...Лет 10 назад.

мама
Екатеринбург

Добрый день, оцените, пожалуйста, объем работ. Помыть окна: эркер (как три стандартных окна подряд), три стандартных окна, лоджия (длина 5м, высота стекол 3м, ширина лоджии 1.2 м), лоджия (1м х 1м, высота 3м). Все пластик, состояние не запущенное. 3 этаж.
Ванная комната 6кв.м. генеральная уборка - кафельные стены, пол, сантехника. Санузел 3 кв.м - кафель, душевая кабина.
Район УПИ. Время-вторник, среда или пятница первая половина дня.
Пишите цены в личку.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер. Нужна девушка с проживанием у меня. С конца мая по середину августа. Может кто приедет поступать (родственники, знакомые). От нее нужна будет готовка раз в 3 дня, приборка, глажка каждый день (постельное, полотенца). По оплате отдельно. Реально вообще найти такую помощницу?

Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега,
По вами найденному обьявлению выходит вполне реальная цена уборки до 40кв.м. - 1000 за раз, до 80кв.м. - 1500 и 120 кв.м. - 2тыс. А что за клининговая компания, интересно? Для клининговой даже дешево, но они рассчитывают видимо на постоянную загрузку, чтоб именно не менее 4х раз в месяц.

Екатеринбург

КатеринаВ: Так времена меняются. Сейчас эта услуга стала популярной, и цена уже стала лабильной. И зависит от многих исходных данных.

тогда тоже разные были подходы: кто-то часовую оплату брал (300 руб в час, к примеру), кто-то называл цену за весь объем

КатеринаВ: А какой тут риск? Пригласили помощницу, она для начала приехала, назвала цену уже на месте и вы решаете, устраивает вас или нет.

время, сначала хочется узнать цену на услугу, потом принять решение - воспользоваться ли ей

Абракадабра: А что за клининговая компания, интересно?

я на авито нашла, не помню уже

мама
Екатеринбург

kotenohek,
Я б среди студентов поискала , много кто желает летом заработать.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги по уборке, мытье окон, район любой, квартира или коттедж, все средства свои. Пишите в ЛС.
Стоимость услуг: уборка повседневная квартиры до 70 кв м - от 1000 р, стоимость генеральной уборки от 2000 р. Окна оплачиваются отдельно от 250 р за двустворчатое окно.

просто посетитель

Помогу вам с уборкой , простая , генеральная .
Пишите не стестняйтесь . Буду рада помочь .

Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега: время, сначала хочется узнать цену на услугу, потом принять решение - воспользоваться ли ей

Так оно. но назначать цену, не видя объёма работы, как минимум, неправильно...Заочно можно только приблизительно озвучить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";