Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие хозяюшки, кому нужна уборка в пятницу или в выходные, обращайтесь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

vita2012,
Добрый день, мне очень нужна сегодня!

мама
Екатеринбург

Требуется уборка коттеджа 180 кв.м. один раз в неделю на постоянной основе. КП Мельница, Рядом с Косулино. Предложения в ЛС

мама
Екатеринбург

vita2012,
посмотрите личку плиз))

мама
Екатеринбург

Добрый день. Необходимо помыть балконный блок (дверь и окно с одной створкой) и остекление балкона 8 створок, не понорамное, стандартный балкон в панельной 5-ке. 3 этаж. мкр.Компрессорный. Озвучьте свои условия в личку, плиз.

мама
Екатеринбург

vita2012,
Мне нужна! Сколько будет стоить уборка 3к квартиры 90 метров без мебели с кухонным гарнитуром?

мама
Санкт-Петербург

vita2012,
напишите в ЛС цена на разовую уборку лоджии 10 м3

мама
Санкт-Петербург

AnutaM,
Добрый вечер! нужна уборка лоджии 10м2, и помывка окон. на новой неделе вы в какое время свободны?

мама
Санкт-Петербург

AnutaM,
AnutaM,
не могу вам в ЛС написать, укажите свои контакты для связи, пжл

Екатеринбург

Байдик,
Сколько вы платите помощнице? У меня та же жилплощадь , тоже 1 раз в неделю.

Екатеринбург

и мне подскажите, пожалуйста. генеральные уборки давно не делала. Сейчас сколько стоит убраться в двушке, не знаю сколько кв, одна пустая, другая с детской мебелью. мебель внутри вытереть, пыль. пол - влажная уборка. Кухня - кухонный гарнитур, сверху,внутри, вытяжка, пол под гарнитуром, подоконник залит какой-то едой засохшей. 2 санузла. Окна - 2 обычных, два широкие с балконными дверями. вроде все. средства - мои. спасибо заранее.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Нужна уборка двухкомнатной квартиры (42 метра) после замены окон и проводки. Район - ЖБИ, по срокам - ориентировочно в эти выходные. квартира полностью пустая. Нужно обеспылить все поверхности (стены, пол), отмыть санузел.

мама
Екатеринбург

Жду предложений в личку по уборке 2-х комнатной квартиры 50 КВ.м, раз в неделю на Химмаше, в квартире пенсионеров.

бабушка
Екатеринбург

bukko,
1000р

бабушка
Екатеринбург

мой тел тел +79502077389

мама
Екатеринбург

Требуется уборка 3 к квартиру 80 м, обычная качественная, возможно мытье окон. Предложения в личку. Желательно на этой неделе

бабушка
Екатеринбург

88я могла бы взяться за уборку вашей квартиры мой тел увидите выше

мама
Екатеринбург

Я хочу поделиться опытом и предостеречь от общения с «помощницей». Сестра хотела спустить ситуацию на тормозах, но для меня это просто человеческая дикость. На форуме у женщины ник Tanushechkа, телефон заканчивается на 71-25. Она и у меня прибиралась несколько раз и каждый из этих раз был «как на вулкане». То забыла, то не успела, то стекла с зеркалами не поддаются. Но то что было у сестры-это просто свинское отношение.
Сестра пригласила Татьяну убрать новую квартиру перед заездом в неё. Татьяна пришла, оценила работы и указала цену-4 000 руб. Нужно было хорошо промыть полы и окна перед заездом. Сестра согласилась. Убиралась с 11 до 17. Куда-то вечером сильно торопилась. В 17 сказала что закончила, взяла деньги и умчалась. Оставив после себя пол весь в белых разводах. Очень грязный. После того, как моя сестра ей написала в смс о том, что уборка была не качественной, в ответ получила ещё и порцию хамства с сарказмом. Татьяна прикинулась дурочкой, хотя перед началом уборки с ней все обсуждали. И если я до этого рекомендовала эту женщину, то теперь впредь никогда и никому. И будьте внимательнее к качеству уборки

Екатеринбург

Нужна генеральная уборка однокомнатной квартиры. В понедельник-вторник. Пионерский район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";