Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

Екатеринбург

Вот крик души. Никак не могу найти себе постоянную помощницу. При том, что каждый раз нового человека пускать в дом само по себе психологически сложно, плюс объяснять всё заново.
А мне нужна уборка в среднем раз в месяц. По пятницам.

Одну нашла. Она прибралась дважды. Потом заболела. Я ждала, когда она выздоровеет. Она всё болела. Я ждала. Больше 2 месяцев ждала. Потом извинилась и стала искать другого человека.

Договорилась тут с другой девушкой. В назначенный день с утра она написала, что прийти не сможет.
А ведь, чтобы в дом пришел новый человек и впервые сделал уборку, мне надо так рассчитать, чтобы я в этот день тоже была дома весь день. То есть я подстроила свои планы, запланировала, а утром в пятницу узнала, что она не придет.

Стала искать снова.
Снова та же история.

Стала искать вот снова. И вот на сегодня договорилась с девушкой.
Вчера написала ей вечером, чтобы убедиться, что наша договоренность в силе, а она ответила, что нет, планы изменились и она сегодня не сможет.

Стоит ли говорить, что опять у меня все планы сломаны.
И если бы я ей вчера не написала, а добросовестно ждала бы её в пятницу, то, скорее всего, опять только в пятницу бы узнала бы, что она не сможет.

Такое безответственное отношение тут к договоренностям у людей, что я просто поражаюсь каждый раз.
И ведь знают, что договорились, что человек (я) ждет утром, что человек планировал этот день, возможно, поменял свои планы, чтобы освободить день под уборку дома новым незнакомым человеком, и даже не считают нужным сообщить хотя бы чуть заранее, что планы изменились. Просто не приходит в назначенное время, а потом, когда уже я, не дождавшись, пишу, то упс, оказывается, всё отменяется.

И еще.
Когда мне пишут в личку "Моя знакомая Зульфия вроде искала подработку, вот её телефон, позвоните ей", - я не отвечаю.
Если человек настолько незаинтересован в работе, что даже не может ради этого зарегистрироваться на форуме и сам написать, то, я уверена, толку не будет.

И да, я всё еще в поиске...

мама
Екатеринбург

Винни Пуххх: Вот крик души. Никак не могу найти себе постоянную помощницу. При том, что каждый раз нового человека пускать в дом само по себе психологически сложно, плюс объяснять всё заново.

А мне нужна уборка в среднем раз в месяц. По пятницам.

Может вы слишком мало предлагаете и люди не готовы выхрдить за такую сумму

Екатеринбург

Добрый день! Нужна помощница для уборки в 2 к кВ 42кв см. район заречный . Нужно помыть все поверхности в полупустой квартире (одни квартиросъемщики съехали, другие ещё не заехали).
Полы, Кух.нарнитур, полки в шкафах, зеркала, подоконники , санузел.
В общем надо подготовить кВ к следующим съёмщикам. Сделать это надо на этих выходных .
Жду предложения в личку

Екатеринбург

Angelina2007 автор темы: Ещё у Вас неуказана площадь, 3-х комнатные бывают 56 метров, около 100 метров, а бывает более 100 метров; пою важно душевая, или ванна. Как часто уборка делается. Отсюда и цена.

Я еще от себя добавлю, если позволите, мнение: в объявлении указан временной промежуток 6-8 часов, честно говоря мне сразу представляется основательная генеральная уборка на большой площади, при этом не забываем, что в каждой комнате могут быть свои нюансы, напр напольное покрытие. Т.е. одно дело - кафель помыть/линолеум протереть или на ковре пятна выводить (ну или общую чистку делать). А еще есть кухня, санузел, коридор....сил надо много, особенно если все делать основательно. Ну и да, денег за такой труд надо бы побольше.

Екатеринбург

Всем написавшим.
Слушайте, я ведь сразу в объявлении пишу, сколько времени занимает уборка и сколько я готова платить.
Именно для того, чтобы те, кого не устраивает такое соотношение затраченного на работу времени и его оплаты, не писали и не отзывались на объявления.
Но отзывов на объявление достаточно. И проблема точно не в этом.

мама
Екатеринбург

Расскажу свой пример.
На время ремонта переехали в квартиру к родителям(они как раз сами переехвли в другое жилье) .
Я пригласила женщину помочь с уборкой.эта помошница прибирала у знакомых.
Помошница прибирала 2 дня по 6-8 часов.хотя внешне я бы не сказала,что всё было запущено.
Но через 2 дня квартиру было не узнать.заплатила я тогда тыс 6-7.
Это за квартиру 45 квадрвтов.
Помошница мне сразу сказала:если раз два в месяц,то цена одна.если раз в неделю,то дешевле.я позицию такую понимаю полностью.
Найти на раз в неделю за 2т можно.а вот на раз в месяц на генеральную....за 1800.трёшку..наверно сложно....если это екб.
Желаю удачи в поиске

Екатеринбург

Помою окна, любой район. В личку, ватцап 89623895804

мама

Девочки, на завтра случайно нет возможности помочь с уборкой?
Район Широкая Речка
Поеду утром от площади обороны могу забрать
Влажная Уборка
Часов 6 может чуть больше
По оплате 300 час

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие хозяюшки, кому еще чистые окна-балконы-лоджии?
Свободны 9, 10 и 12 мая. Все инструменты и средства мои.
Можно в личку или в мессенджер: 912-231-11-08.

просто посетитель
Екатеринбург

Перловка,
Шторы стираете?

просто посетитель
Екатеринбург

suncity, Ответила ЛС

мама
Екатеринбург

Жду предложений в личку: 3хкомнатная квартира, нужно вымыть все окна плюс лоджия. На лоджии также протереть всю пыль с поверхностей, стен и пола. Район Пионерский. Время по договорённости, ближайшие выходные. По цене 1500

мама
Екатеринбург

добрый день! Сделаю уборку квартиры. пишите,звоните +7 902-26-10-739

мама
Екатеринбург

Жду предложения в личку. Автовокзал
абсолютно пустые 100 кв.м стены /полы. не после ремонта, не в запущенном состоянии. обеспылить и помыть

  • сантехника
  • окна с лоджией
мама
Екатеринбург

Добрый день! Юго-запад. Нужна помощь в уборке квартиры 74 м2, вымыть окна (5 шт. + балкон). Пока разово, но если договоримся, на постоянной основе 1 раз в неделю. 8(902)874-0809 Оксана

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Требуется разовая уборка. Коттедж 150кв.м. Тщательно пропылесосить ковровое и помыть полы: паркет и плитка.( под коврами тоже), пыль с поверхностей, сантехника, зеркала. За выход 2000руб.
Живём за городом, по Новомосковскому тракту 20мин от Меги. Заберу часов в 8-9 утра на Визе, после привезу обратно на Виз. По времени можем договориться. Желательно на этой неделе.
Пишите в личку. Спасибо)

Екатеринбург

Добрый день! уборка квартиры, любой район. тел 89222147210 Пишите, звоните

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";