Хочу быть фотографом)

мама
Екатеринбург

slimpa1,
есть курсы частников по фш, индивидуалки, по стоимости чуть дороже, но зато умений в разы больше, я бы их посоветовала, там можно прямо вместе сесть и сделать, всё на пальцах покажут расскажут, ну и конечно практика, если готовы тоннами ретушить, обрабатывать, то навык быстрее придёт, плюс нужен хороший монитор, а то придётся часто распечатывать фотки чтобы посмотреть а что получилось то, вообще чтобы стать фотографом надо очень немало денег в технику, в софт вложить и обновлять это постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

я фотограф) самоучка, пару раз брала индивидуальные уроки, со студийном светом училась работать тоже сама, фотографов из Екатеринбурга знаю многих, тк работала в фотостудии.
На мой взгляд, если хотите серьезно погрузиться и получить знания то к Илье Строкову
К местным фотографам на МК пола бы только даром, а не за те деньги, которые они просят))))) Снимаю портретку, семейные тоже снимаю, но портрет-любимый жанр. Фотошоп изучала сама-по 9 ч в день тратила.....все возможно :)

автор
мама
Екатеринбург

_Это_Я,
А вот если для начала попробовать самой в фотошопе обрабатывать, не подскажете где купить и какую программу или скачать. .?!?

просто посетитель
Екатеринбург

Missis__ автор темы: А вот если для начала попробовать самой в фотошопе обрабатывать, не подскажете где купить и какую программу или скачать. .?!?

программу по обучению работы в фотошопе?
в сети полно видеороликов, бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";