В такси Uber кто нибудь работает ?

мама
Екатеринбург

Автор, я как агент Uber Вас могу "пригласить" и записать на активацию когда будет удобно. За 1-2 дня, т.е. сегодня на завтра и послезавтра и т.д. Пишите в личку, если надумаете))

просто посетитель
Екатеринбург

МамаНюра,
А Uberlin это что ?

Аноним 450

МамаНюра,
Да я уже записалась, только вспомнила, что бампер у меня шоркнутый ))), не возьмут меня.

Аноним 450

Поизучала я вопрос. Какойто сетевой маркениг это. Либо ИП и лицензию делать и самой " рабов" набирать, либо искать под кем работать, под кем то с ИП или под ООО. И тогда 20% uber отдавать и еще от 5 до 10% "хозяину". Останутся слезы.Люди пишут, что берут клиента и не знают налом он платит или нет.
И маршрут я узнаю, только когда клиент ко мне в машину сядет.
А может это 3 бухих дядьки будут, и когда они сядут, мне придет сообщение, что я их должна буду в везти, например в Серов.

Аноним 450

Почитала в отзывах, как ИПэшники и ООО, задерживают выплаты.
Ладно если так, а часто просто пропадают, тел не берут, денег нет.
Чудная работка.

Аноним 526

Че все зацыклились на этом Uber.?В городе полно других компаний.

будущий папа

В начале были акции сейчас меньше платят

Аноним 509

viny: На бензин наверное больше потратишь, чем заработаешь.

Ага можно подумать... Вот детское такси охренели с ценами. Не давно ездили с Жби до уральской ехать 15 мин цена 340 руб.

Екатеринбург

У меня муж и в Яндексе, и в Gett, и в Максиме. Только денег-слезы. На ремонт машины уходит то, что приходит.

Анонимно.

В убере сейчас не 40заказов а 60 что бы доплата.

мама
Екатеринбург

Каждый день по 2-4 раза езжу на Убере, болтаю с водителями. Спрашиваю о доходах. В среднем, по словам водителей, на Старте зарабатывают тысяч по 30, на Иксе - тысяч по 60. Это полный день, понятно. Раньше было больше, на Иксе тысяч по 200 поднимали.

Спрашиваю, попадаются ли неадекватные пассажиры. Практически никогда, ну редко кто пожалуется.

Неприятные водители тоже в Убере надолго не задерживаются, куда-то деваются. Много по-настоящему прикольных людей, с которыми интересно поболтать, у многих свой бизнес в процессе становления и Убер как подработка.

Аноним 450

Базилика,
30 за полный день, это просто машину убивать и на расходники работать.

Аноним 812

gocha24: В начале были акции сейчас меньше платят

Анонимно.: В убере сейчас не 40заказов а 60 что бы доплата.

как сказали мужу при устройстве, летом было гораздо меньше водителей, и бонусы были больше. Сейчас водителей стало больше, поэтому и бонусы всякие сократили

Аноним 526

аноним,
Короче ,напрашивается вывод,что делать там нефиг.!

Екатеринбург

Базилика,
А ,что такое Икс?

Аноним 450

даблмама,
Это машина бизнес класса, тариф дороже, но их уже так же и в тариф старт предлагают, в дешевый.

Екатеринбург

анонимно,
А какие требования к машинам бизнеса класса не в курсе?

Аноним 450

даблмама,
даблмама,
На сайте список ищите. Но большинство не старее 2010 года.

просто посетитель

аноним,
Родственник летом работал- ни фига не зарабатывал. Не было объёмов.
При нем, кстати, мужик права качал, орал, что отправил туда работать две машины бизнес- класса с водителями, а работы для них нет. Не дают заказы и все.
У агентов на словах, понятное дело, все хорошо. Они заинтересованы в привлечении новых водителей.

Аноним 450

Имрек,
Да, я помониторила, пирамида какая то )))). И агенты кидают постоянно, даже крупные, а уж про ИПэшников вобще молчу.

просто посетитель

анонимно,
Про это ничего не скажу. Родственник ипэшник, ни с кем не делился, ни под кем не работал, всегда знал, куда поедет и оплата только безналом была. Все равно зарабатывал мало. Водительский стаж у него- более 30 лет, город знает отменно, когда- то работал в екатеринбургском такси..
Работа для подработки, не более того.

Аноним 450

Имрек,
Ну а если не Ип, то под кем-то. Агент себе 10% берет +- и убер около 20 %. Остаются слезы. Агенты еще просто пропадают, денег не платят тел.отключен )).
Это я форум водителей убер почитала )).

Аноним 986

Базилика,
Вот 100% соглашусь) тоже частенько болтаю. И машины приличные, и водители очень адекватны и не глупы. А почему нехорошие не задерживаются, да потому что жалобу накатать на них раз плюнуть , разбираются потом, наказывают, увольняют ..

Аноним 450

Аноним: разбираются потом, наказывают, увольняют

от программы отключают. Вот и всё "увольнение".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";