А у кого зарплатка совсем совсем маленькая?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сразу выбрала с маленькой зарплатой

Я думала 20 - это и есть маленькая ЗП...

Аноним автор темы: Если конкуренция, опыта нет, а года есть(

Если вам хорошо за 40, 6 лет не работали - то по логике опыта должно быть полно.

Банкирша: но ваша позиция по отношения к себе странная - не стою 20т - как можно так говорить? надо ценить себя)

+1
Как можно не найти работу за 20? Ну хоть какой кризис.
Я тут уже сто раз писала про то, что студенты вообще без образования за 20 работают. А у автора наверняка ведь образование есть. И опыт. И работы и жизненный.

Аноним 970
автор

marla82: 1. Работа ооочень нравится, приносит моральное удовлетворение, график гибкий, недалеко от дома

  1. Работа имеет хорошие перспективы, либо позволяет наработать опыт, необходимый для дальнейшего роста.

Оба пункта есть

Аноним 970
автор

Джезва: Я тут уже сто раз писала про то, что студенты вообще без образования за 20 работают. А у автора наверняка ведь образование есть. И опыт. И работы и жизненный.

Это студенты!!! Я не студент, вы поймите что студентам легче устроиться на 20, чем тете за 40
6 лет перерыва, какой опыт вобще?

Аноним 466

А кем интересно вы идете работать за 14 тр ?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Весь мой опыт на тот момент сводился к 1,5 годам офис-менеджерства))) Ну плюс английский и просроченный сертификат специалиста по таможенному оформлению (20 тыщ рублей и месяц обучения были потрачены не зря))). Работу я нашла именно благодаря последнему, через 2 недели как выложила резюме на е1.

Аноним 970
автор

marla82,
Сколько вам было лет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
31 год и годовалый ребёнок в анамнезе)))

Аноним 970
автор

Мама,
Не хочу говорить кем.
Но мне нравится работа

Аноним 443

Слушайте, ну и 45 вам. У вас оч низкая самооценка, нельзя так. Вас окружающие будут воспринимать так, как вы сами себя! Не понимаю, как можно работать за 14тр... После 3 лет декрета скоро выйду на работу, зп 60. Но у подруг уже выше, и то - думаю, что надо Че-то думать, крутиться и тд, чтобы побольше заработать. Меня успехи моих подруг оч стимулируют, ведь я аналогично могу. Поэтому переоцените себя! И срочно!!!!

Аноним 970
автор

marla82,
31 и 45 разница есть. Ребенок да, минус согласна
Меня сразу спросили про детей. 2 раза аж
Ну не знаю че делать

Аноним 922

undefined

Джезва: Я тут уже сто раз писала про то, что студенты вообще без образования за 20 работают. А у автора наверняка ведь образование есть. И опыт. И работы и жизненный.

Студенты работают на малоквалифицированных работах. Мне на таких скучно и тяжело физически. И не для того я 7 лет училась и 25 лет набиралась опыта, чтобы с подносами бегать. А с этим кризисом, точнее прикрываясь им, нам зарплаты урезали до минимума. 14 тыщ. С НГ будет еще хуже, обещают. Работа нравится именно эта и именно в таком виде, смежная позволит зарабатывать 20 и поболее - но не хочу, думаю пока. Муж тоже тыщ 30 приносит. Пока перебиваюсь подработками, не знаю как дальше жить.

Аноним 970
автор

Джезва,
Вы че все время сравниваете то мальчика, который не уйдет в декрет и студента, те молодой. С взрослыми тетками без опыта, домохозяйками махровыми

Аноним: вас оч низкая самооценка

Конечно. После 6 лет домоседтсва с чего ей быть высокой
Я и на работу то иду, чтоб ее поднять

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так всегда найдутся оправдания у тех, кто их ищет: возраст, ребёнок и пр. Сколько тем - не могу найти работу, некому сидеть с ребёнком. А ребёнку уже 3-4 года, как выясняется...

Аноним 970
автор

marla82,
Ну не знаю. Конечно вы правильно говорите
Но с другой стороны, если муж меня содержит, работа рядом с домом
Почему бы мне не наработать там опыт?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зарплатка

это что?!

InternalForce: 14000 это очень мало. Я думала у меня мизер....неужели людям еще меньше платят

да. причем с образованием высшим.

Надежда

Аноним автор темы: Но с другой стороны, если муж меня содержит, работа рядом с домом
Почему бы мне не наработать там опыт?

вы все правильно делаете, надо попробовать влиться в ряды трудящихся
уйти всегда можно будет
удачи

Аноним 970
автор

Лето,
Спасибо )

Аноним 25

о, для меня это больная тема. В 2010 году до декрета зп белая у меня была 50 000 руб. На тот период оооочень хорошая зп, я даже каюсь несколько снисходительно общалась с менее удачными подругами. Легко могла в компании заплатить за всех, просто так, мол мне куда тратить, жила одна, не копила, дура была от зп до зп и жила так, что вот деньги ляшку жгли, пока не потрачу не успокоюсь. Потом я ушла в декрет и меня сократили (реорганизовывали компанию, сделали новое юр. лицо, старое ликвидировали, а с ними и всех инвалидов, декретниц и прочий неликвид , как сказал мой директор)
после декрета я искала работу месяцев 6. Но мне нужен было не сильно в пикулях, так как садик до 18-00 и не было продленки. Я искала , искала, искала и искала. Нашла на 20 тыр из них 8 белые. Контора "обнять и плакать", по сравнению с моей бывшей, ну это не знаю как первоклассник против профессора. И по задачам, и по уровню руководителя и много чего еще. Потому что первое с детьми ты уже не сильно котируешься, с малыми, лет до 5 если. Так как то болеют, то утренник, то в садике карантин, то еще какая-нибудь хрень. потом когда дети подросли ты уже сама "старая" . Прямо замкнутый круг. Конечно есть уникумы, которые умные или со связями или умеют себя продать, т.е с хорошими коммуникативными навыками, но большая то часть как раз посредственность среднестатистическая. Меня тоже декрет выбил из колеи, я надеюсь на нее встать обратно и катить уже до пенсии, но надежды тают с каждым днем. Потому как конкуренция большая. Вакансий мало претендентов много. Возраст в данном случае играет против. Я не знаю почему большинство работодатель решил что после 40 люди впадают в глубокий маразм, хотя наверное соображают не так быстро как в 20. Но есть и в 20 такие тормоза, что ужас. Хотя да, им что сказали, то они и сделали без лишних вопросов и на их фоне умнее кажешься))
Я иногда думаю, вот продлевают пенсионный возраст, а где работать- то, коньсержками?
Видела тут резюме женщины одной , вот мечта , опыт чудесный, сама выглядит очень хорошо, но 53 года ей. Все динамят

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я же уже выше пояснила, что за маленькую ЗП можно работать ради опыта и перспективы. Я же тоже за 25 пошла в расчёте на бОльшую зп. Через год работы мой доход вырос в 2 раза.

мама
Екатеринбург

На 20 всегда себя "натянуть" можно.

Аноним 970
автор

Я хочу все же офисным работником быть, а не продавцом к примеру продуктов
Или няней-тоже не хочу. А в офис конкуренция. Может еще этим объясняется

Аноним 970
автор

Знаете если б у меня была низкая самооценка, я б в уборщицы пошла. Должность то норм. Значит с само оценкой все ок
Дошло тут до меня, видно отупела совсем )))

Аноним 25

marla82: Я же уже выше пояснила, что за маленькую ЗП можно работать ради опыта и перспективы. Я же тоже за 25 пошла в расчёте на бОльшую зп. Через год работы мой доход вырос в 2 раза.

ну это да, я тоже пошла в эту мутную контору ради перспектив, думала поработаю годик, восстанавлю опыт, хотя он и не терялся никуда, а потом снова выдвинусь на рынок труда. но не срослось. А сейчас через 3 года я даже боюсь подумать сколько я буду искать работу теперь уже с 2 детьми.
Меня слава Богу тоже муж содержит, но хотелось бы поработать, но я сейчас даже не представляю как я буду выкручиваться когда мне будет 42 и у меня будет маленький ребенок, если я не могла найти в 37 с 4 -х леткой успешно ходящей в садик.

Надежда

Аноним автор темы: Я хочу все же офисным работником быть, а не продавцом к примеру продуктов
Или няней-тоже не хочу. А в офис конкуренция

собеседований много прошли?
что-то обидно прямо, даже на 20 ничего не подобрали?
у нас за 25 деваха сидела, в потолок плевала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";