Как не сдохнуть, работая музыкальным руководителем в новом детском саду?

Аноним 108

мама: Плюсом- дясяток планов напишите. за свой счет все распечатайте.
Потом перепишите их, т.к. буква в шапке садика поменялась.
В конкурсах пару раз в неделю поучаствуйте. (Особенно если вы в Орджо. районе).
Так еще методист у Вас сценарии соберет и за 10 дней до утренника все перечеркает там.(Есть такая в Детстве) И танцы велит переделать и героев поменять и сценарий переписать полностью.
А еще в районных и городских и междугородных и всероссийских конкурсах надо за свой счет поучаствовать, а то плюсик не получите, и на 7 тыс останетесь.

Ужас какой, Господи прости...да еще за такую оплату
Дочка моя ходила в садик - там была замечательная музрук, пожилая уже дама, но работавшая с душой. Очень славные были утренники - и продуманные, и с "изюминкой". Музыка, танцы, костюмы - все замечательно!
Мы всегда ей конфеты дарили - от себя лично.
Уволилась она через год после того, как мы выпустились - сказала "все, сил больше нет".
Понимаю ее прекрасно...наверное, надо это очень любить, чтобы тянуть(

Автор, увольняйтесь...

Аноним 542

Надо искать проблему женского здоровья: 2 выкидыша за год надорвали организм и как следствие, депрессия , которая сказывается и на работе в первую очередь. От этого страдаете вы, и детишки, которые хотят получать позитив и радость на утренниках, ведь они , как правило, проходят в праздники.
Мой совет, проверить своё здоровье у грамотных врачей и обязательно обратиться к психологу, так как можно довести себя до крайней точки и такая психованная женщина- жена мужчине не нужна!
Я знаю музыкального работника в садике , она получает колоссальное удовольствие от малявочек- детишек, поющих своими ласковыми голосочками , а не орущими рок)))))
А летний отпуск у вас большой ( у меня мама бывший преподаватель в муз школе, любила своих мальчишек всех, даже двоешников) , в который можно за пару недель составить свои сценарии и затем согласовать заранее с заведующей садика.
И если это точно не ваше, не мучайте себя и детей в садике, найдите другую работу и освободите эту должность для нового человека, который ее будет любить!

мама
Екатеринбург

аноним,
Это потомуже что мне читая и перед тем как умничать надо немного о смысле написанного думать ))))
Конечно частица НЕ тк речь идёт о неравенстве, а не нуле который подразумевается при использовании частицы НИ.
Прошу прощения, виновна

Аноним 91

аноним: вот и пусть танцуют все тоже самое и маршируют с флажками. кто мешает?!

Прихоть заведующей и методиста. Их же прихоть - учить в каждой группе, каждый год новые танцы и песни. Чтобы ничего не повторялось. То есть на 4 группы нужно одновременно придумать (найти музыку и придумать движения) и разучить 20 танцев и 12 хороводов. Не считая песен, стихов, сценок и прочей лирики. В первый год работы, без опыта - это очень тяжело. Ну вот я честно отвела новогодние утренники и уволилась. Хотя тоже думала, что в садике легко. На ставку всего 8 занятий в неделю, а занятия от 10 минут в ясельной до 30 в подготовительной. И это меня еще на группы не ставили, а то я бы еще раньше сбежала.

мама
Екатеринбург

мама: А ей а это платят? беспонятия) но она всегда с удовольствием на работу ходит) Костюмы для воспитателей . На детей мы сами шьем)

Аноним 611

Так, девочки, какого года выпуска?
Музпед 1994.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";