Что бы вы выбрали? Работа или Хобби (Ютуб)?

Аноним 906

блин тожее захотела снимать так.

Аноним 906

после этой темы многие кинутся снимать мультики

Аноним 382
автор

Аноним: нормальная камера и декорации.
снимайте также лего мультики. лего дупло например.
это сколько надо просмотров. чтоб хотя бы зарабатывать тыс 15?

У меня это есть в планах) Чтобы получать хотя-бы 15 тыс, нужно как минимум 500 000 коммерч. просмотров. Это только монетизация за рекламу в видео.

Аноним 906

Аноним ,
а 10 тыс дохода7
на что снимаете?

Аноним 816

Аноним: а 10 тыс дохода7

если 500к просмотров приносят 15 к рублей, сколько просмотров принесут 10к рублей? Задачка для третьего класса

Аноним 906

Аноним ,
а нельзя сделать канал на две темы? у меня дочка мультики снимает, а я путешествия? или надо чтоб был на одну тему?

и то ладно

Девочки, раз уж речь зашла о этой чепухе, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность блокировать вот такие чудо-бредо каналы? Ненавижу всей душой подобное, особенно всяких максов с кэти... Уродцы!!!! Забили своим барахлом весь ютуб. Ребенок так или иначе натыкается среди нормальных мультиков.

Аноним 906

Редиsка Кэт,
патруль и правда популярен у автора. НО это же временно
но потом другой будет снимать популярный какой то.

мама
Екатеринбург

Киньте ссылку пожалуйста )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Взрослым не будет интересен мой канал)) Скину ссылку в ЛС, если интересно.

ну-ну, скажете тоже... с детьми приходится такого насмотреться в ю-тубе этом

мама
Екатеринбург

Киньте мне тоже ссылку ,рядом как раз любитель таких мультов сидит)

мама
Екатеринбург

И мне ссылку, плиз

Аноним 382
автор

помидорка: есть ли возможность блокировать вот такие чудо-бредо каналы?

Да, есть специальный плагин!) Название не помню, погуглите. Как я вас понимаю))

Аноним: патруль и правда популярен у автора. НО это же временно
но потом другой будет снимать популярный какой то. Это так. У меня и дочь фанат ЩП, все с этого и началось)
Редиsка Кэт: в продвижение вы вложились НИ КОПЕЙКИ!!!) И всем, кто просит помочь в продвижении я первым делом советую НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ ЗА ДЕНЬГИ! Я знаю другой честный и самый лучший способ продвижения. Вы плохо информированы о детском контенте, уж простите.
Редиsка Кэт: Возможно, и тема заведена неспроста.

Вы уже все рамки перешли! С чего такие выводы? Я могу вообще не отвечать на комментарии, предоставить это дело вам... давайте хозяйничайте тут) Вы же самая умная)))

Аноним 382
автор

Аноним: а нельзя сделать канал на две темы? у меня дочка мультики снимает, а я путешествия? или надо чтоб был на одну тему?

Желательно делать канал НА ОДНУ ТЕМУ! Если вы хотите зарабатывать на этом.

мама
Екатеринбург

А мне понравилась идея и сами мини-мультики!!!Я хочу пожелать автору удачи и не останавливаться на достигнутом

мама
Екатеринбург

киньте мне тоже ссылку плиз)

Аноним 382
автор

Nataly2011: А мне понравилась идея и сами мини-мультики!!!Я хочу пожелать автору удачи и не останавливаться на достигнутом

Спасибо большое!))

Аноним 382
автор

Редиsка Кэт: Главное, найти свободную нишу

Разве они еще остались???? Очень сложно найти.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним

скиньте и мне. раньше вообще не знала, что такое бывает, а с младшим сыном поднаторела :) Есть с чем сравнить

Frau Che: По теме - я за канал. Главное, вы время свое организуйте правильно. Утром работа с каналом, с 14, например - все время семье.

Я тоже. Это у вас программа неправильная в голове, что зарабатывать надо тяжело, только тогда жизнь правильная (в просторечии - "тараканы"). Есть специалисты (психологи), избавляют от этого

Модератор
Екатеринбург

тема превратилась в рекламу канала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";