Стали бы нанимать работника с долгами?

Аноним 973

Аноним автор темы: А вы бы взяли?

Я нет. Зачем человек с проблемами, когда есть без. Я однажды пожалела и сильно обожглась. Постоянные рассказы про тяжелое положение, просьбы рассчитаться пораньше, потом в долг. Постепенно стало ясно, что все проблемы у человека не с ровного места. Она сама виновата в своих злоключениях, проблемы от пофигистического отношения к жизни. Да собственно и работала так же, сначала старалась, а потом я молчу ну, и значит все требования выполнять не обязательно, хозяйка же молчит. Понаблюдала да уволила. Ушла тихо. Через неделю пришла и давай обратно проситься, слезы лить. Я отказала. Она дальше ноет, в конце концов попросила меня помочь ей составить исковое в суд. Я прифигела, да с какой стати, вроде не дружили с ней. Вообщем для себя сделала выводы, что работники с проблемами это не моя война. Ну нафиг.

Аноним 28

Дак уточнить у кандидата - что за мат ущерб да и все ))) если понравился , всякое в жизни бывает и долги по разным причинам бывают , тем более в кризис

Аноним 353

SvettMama,
это получается заплатили только за последние 3?
Ничего себе в 4 раза уменьшили, первый раз такое слышу. это получается 25т стала сумма?

Аноним 353

SvettMama,
Скажите пожалуйста, как такой иск называется? родственнице в наследство доля досталась и долг тоже.
И как у вас УК себя повела? легко согласилась с решением суда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";