Где найти работу уборщицы с гибким графиком?

Егоза

МеняТутНет ,
пристройтесь в клининговую компанию, которая у вас в Арамиле работает, обеспечат вас работой

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: не училась, официально не работала

ужасть. Вы со школы что ли замужем?

хочу стать мамой
Москва

Автор, я надеюсь, что офиц трудоустройство вам нужно не для следующего декрета?

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Я неофициально работала в салоне матери подруги, там многие были так, ей не выгодно было, а у меня и пунктик был, я прямо не хотела где-то числиться и значиться, такая нелюдимая была

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет ,
и вы получается даже декретные ни разу не получали?

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Нет, неоткуда же, только пособие от государства

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет ,
Я в шоке от вас. Ищите в службе занятости хоть что-то

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет ,
это большое упущение. Мне думается, такое себе можно позволить себе только при хорошо зарабатывающем муже.

Екатеринбург

Такое чувство что автор не из Арамиля, а из леса. В центре занятости бесплатно пройдите обучение хоть на какую нибудь специальность и устраивайтесь не уборщицей. Или уборщица это цель и мечта жизни?

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
там и екб через 20 минут езды

Анонимный автор

МеняТутНет автор темы: Я бы на все была согласна, только, чтобы официально, хоть за 2тр в месяц

не найдете. как HR говорю. не выгодно официально устраивать при загрузке 2 часа. оформлять нужно на минималку+взносы+налоги, а намоете вы на 2т. и как вам платить? как в табеле это оформлять? в штатное расписание вводят должность, если у нее полноценная загрузка на 8 часов и работник прибыль принесет.
у вас еще и дети - вы через некоторое время будете на больничные уходить и кто за вас мыть будет?

самомама
Екатеринбург

Ksania,
Кикимора я Болотная,
Я встала в службу занятости, сказали обучение положено только тем, кто в декрете или официально работал, у меня никакой квалификации нет, чтобы хоть чему-то учить, должности предложили: в Двуреченске!!! на полный день и в моем городе на полный день одну вакансию, потом сняли с учета после вопроса "можете ли вы позволить себе полный рабочий день, куда денете детей"? В холле висит закон, что снимают после трех отказов

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: там и екб через 20 минут езды

45 минут

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: Я встала в службу занятости, сказали обучение положено только тем, кто в декрете или официально работал, у меня никакой квалификации нет, чтобы хоть чему-то учить, должности предложили: в Двуреченске!!! на полный день и в моем городе на полный день одну вакансию, потом сняли с учета после вопроса "можете ли вы позволить себе полный рабочий день, куда денете детей"? В холле висит закон, что снимают после трех отказов

так вам работа нужна или трудовая? всю жизнь сидеть будете дома?

самомама
Екатеринбург

Ksania: так вам работа нужна или трудовая?

Пока дети не в садике, оставить их дольше, чем на пару часов не могу-не с кем

самомама
Екатеринбург

Ksania: всю жизнь сидеть будете дома?

Садик в сентябре дадут

мама
Екатеринбург

В крупных магазинах часто бывает такая работа. Типа фасовать, просрочку поверять, фрукты перебрать, тару помыть и т.п. Как раз на несколько часов в день, часто поздно вечером перед закрытием. Поузнавайте.

мама
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: Нужно офиц. трудоустройство

предлагала ведь оформить тебя и зря ты тогда отказалась, я то помочь по-человечески хотела

самомама
Екатеринбург

N_A_T_A: ты тогда отказалась, я то помочь по-человечески хотела

Да, не то, чтобы отказалась, просто не представляла, как это получается, и справку о заработке не возьмешь-а мне именно она нужна

самомама
Екатеринбург

Mrss: Типа фасовать, просрочку поверять, фрукты перебрать, тару помыть и т.п. Как раз на несколько часов в день, часто поздно вечером перед закрытием. Поузнавайте.

Спасибо, кстати-хорошая мысль!

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: Не требуются сейчас мойщицы окон в арамили- мойщицы посуды есть(вижу вакансии), а окон нет

Ну, идите мыть посуду

мама
Екатеринбург

МеняТутНет ,
и справка была бы и отчисления

самомама
Екатеринбург

N_A_T_A,
М-да... вообще нереально, упустила я , все равно невероятно

мама
Екатеринбург

МеняТутНет ,
понимаешь, жизнь штука не простая, и когда ты не видишь свет в конце туннеля, и вдруг он появляется и это шанс, который надо использовать. Просто пыталась помочь, чем могла. Ты хороший человечек, только надо ставить правильные цели и целеноправленно идти к ним. И тогда я на твоем пути возникла не случайно, вспомни наш разговор и проанализируй. Нельзя так не доверять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";